Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 19:53
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Телевизионные новости - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 44 из 46 « 1 2 42 43 44 45 46 »
Модератор форума: teleprogi, sardor  
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Телевизионные новости
Телевизионные новости
Четверг, 16.02.2012, 16:35 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Как информирует словенское агентство новостей, фирма начнет передавать телеканал TV3 в конце февраля данного года. Припомним, собственно шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в первых числах нынешнего года, решилось остановить вещание TV3 в Словении по вопросу монополией. TV 3 увидел свет 24.12.1995 грам. и основная масса программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный нрав. Для спутникового вещания в позиции 16° E в масштабах телевизионного пакета кодируется в системе VideoGuard.



TV3 начнет трансляцию в конце февраля
Категория: Спутниковые новости Просмотров: 37
TV3 начнет трансляцию в конце февраля

Как информирует словенское агентство новостей, фирма начнет передавать телеканал TV3 в конце февраля данного года.
Припомним, собственно шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в первых числах нынешнего года, решилось остановить вещание TV3 в Словении по вопросу монополией.
TV 3 увидел свет 24.12.1995 грам. и основная масса программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный нрав.
Для спутникового вещания в позиции 16° E в масштабах телевизионного пакета кодируется в системе VideoGuard.

Тех. характеристики:
Eutelsat W3C (16.0 ° E) - частота. 11 221; H, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK
Суббота, 08.11.2014, 00:06 | Сообщение # 431
Сообщений:
5660
Награды:
0
Нацсовет призвал каналы внести коррективы в программу в связи с годовщиной событий на Майдане



Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призывает украинские телеканалы внести коррективы в свою программную сетку 29-30 ноября в связи с прошлогодними событиями на Майдане. Об этом в ходе брифинга заявил член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Александр Иляшенко.

"Мы еще не знаем, но общество ожидает, что какие-то траурные процедуры будут объявлены в следующие выходные 29-30 ноября, потому что, как вы помните, это дни событий на Майдане. Здесь телеканалы должны вносить определенные коррективы", - заявил Ильяшенко.

Он также добавил, что сегодня Нацсоветом было подписано обращение ко всем теле- и радио организациям с просьбой 22 ноября, в День памяти жертв голодомора, просмотреть все законодательные акты и положения о дне траура, и учесть их в формировании своей эфирной сетки.

Напомним, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призывает каналы отказаться от российской кинопродукции, разжигающей вражду.
Суббота, 08.11.2014, 00:23 | Сообщение # 432
Сообщений:
5660
Награды:
0
Нацсовет по ТВ и РВ упростил процедуру лицензирования провайдеров программной услуги

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания внес изменения в положение о порядке выдачи лицензии провайдера программной услуги в части уменьшения количества документов, которые необходимо подавать регулятору для получения лицензии.

Одним из нововведений является отказ от обязательства провайдеров подавать в Национальный совет копии заключенных договоров с правообладателями. Вместо этого достаточно будет подать справку за подписью провайдера программной услуги с перечнем таких договоров.

Перечень программ для ретрансляции также будет предоставляться в качестве дополнительной информации. Лицензия будет содержать информацию об универсальной программной услуге с указанием каналов, общее количество программ для ретрансляции и количество украинских каналов. Также в положении отдельным разделом прописаны особенности лицензирования многоканальных эфирных цифровых телесетей.

Решение Национального совета будет направлено на государственную регистрацию в Министерство юстиции.
Суббота, 08.11.2014, 00:40 | Сообщение # 433
Сообщений:
5660
Награды:
0
Нацсовет заставил драться за кабель нишевые цифровые каналы



Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал решение прошлого состава регулятора 2012 г. об утверждении новых правил формирования универсальной программной услуги (УПУ). Это обязательный для трансляции в кабельных сетях социальный пакет телеканалов. Решение вступает в силу с 1 января 2015 г.

Суббота, 08.11.2014, 01:00 | Сообщение # 434
Сообщений:
5660
Награды:
0
Нацсовет по телерадиовещанию признал "5 канал" победителем конкурса на вещание на 57 ТВК в Одессе

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания признал телерадиокомпанию "НБМ" (5 канал) победителем конкурса на аналоговое вещание на 57 телевещательном канале в Одессе.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", такое решение регулятор принял единогласно на заседании в четверг.

На получение лицензий претендовало девять телекомпаний, большинство из которых местные компании.

Объем вещания - 24 часа. Лицензия будет выдана сроком на семь лет.
Воскресенье, 09.11.2014, 20:57 | Сообщение # 435
Сообщений:
5660
Награды:
0
"Танцы" на ТНТ обогнали первые кнопки ТВ



Первый сезон «ТАНЦЕВ» на ТНТ стартовал в эфире канала 23 августа 2014 года. Согласно данным исследовательской компании TNS Россия, премьерный выпуск проекта показал рекордные цифры в начале телесезона среди шоу талантов на российском ТВ.

Вторник, 11.11.2014, 00:11 | Сообщение # 436
Сообщений:
5660
Награды:
0
Телеканал CNN прекращает вещание в России


Американский телеканал Cable News Network (CNN) до 31 декабря 2014 г. прекратит вещание в России в кабельных сетях. Такое уведомление направила Turner Bfroadcasting System Europe Limited (входит в Time Warner) кабельным операторам. Представители «Вымпелкома» и «Акадо» подтвердили наличие такого письма.

Вторник, 11.11.2014, 23:45 | Сообщение # 437
Сообщений:
5660
Награды:
0
На базе ТРК «Крым» Роскомнадзор запустит несколько новых телеканалов

Роскомнадзор зарегистрировал новые телеканалы «Первый Крымский» и «Крым 24», которые будут работать на базе государственной телерадиокомпании «Крым».


«На базе АНО «Телерадиокомпания «Крым» создано 5 новых средств массовой информации, которые уже прошли регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Об этом в ходе торжественного вручения свидетельств о регистрации сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.Помимо двух телеканалов, свидетельства получили радиоканалы «Крым», «Крым.Точка» и «Море», — информируют представители ресурса «Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма».

Сообщается также, что официальную регистрацию получил телеканал «Первый Крымский». Кроме того, зарегистрирован новый телеканал «Крым 24», а также радиоканалы «Крым», «Крым.Точка» и «Море».
Вторник, 11.11.2014, 23:59 | Сообщение # 438
Сообщений:
5660
Награды:
0
Skagen Global продал долю в «СТС Медиа»

Норвежский фонд Skagen Global продал миноритарную долю в холдинге «СТС Медиа».

Решение было принято после того как российский парламент неожиданно принял закон, ограничивающий иностранное владение СМИ 20%. Акции компании резко упали. Хотя бумаги кажутся сравнительно дешевыми, акции больше не выглядят привлекательно с точки зрения профиля риска и доходности из-за увеличения политических рисков.

Норвежская финансовая группа Skagen входит в пятерку самых доходных инвестфондов мира по версии Bloomberg. Портфель активов под управлением превышает 20 млрд долларов. Миноритарный пакет «СТС Медиа» не входил в число крупных инвестиций фонда.
Среда, 12.11.2014, 00:47 | Сообщение # 439
Сообщений:
5660
Награды:
0
«Экспресс-АМ6» включит ТВ для Африки

Российский оператор ФГУП «Космическая связь» и немецкая компания Romantis начинают совместный проект по предоставлению услуг телевизионного вещания в Африканском регионе.

Вторник, 18.11.2014, 00:49 | Сообщение # 440
Сообщений:
5660
Награды:
0
Радийщик Андрей Карпий купил цифровой телеканал «Винтаж ТВ»

Новыми владельцами цифрового телеканала «Винтаж ТВ» (ООО «Корона санрайс») стал харьковский бизнесмен Андрей Карпий, а также принадлежащая ему компания «Первая украинская медиа группа».

Об этом свидетельствует запись в едином государственном реестре юридических и физических лиц.Новыми владельцами цифрового телеканала «Винтаж ТВ» (ООО «Корона санрайс») стал харьковский бизнесмен Андрей Карпий, а также принадлежащая ему компания «Первая украинская медиа группа». Об этом свидетельствует запись в едином государственном реестре юридических и физических лиц.
Руководителем телеканала назначен Дмитрий Белокопытов, вместо Олеси Кисель.

Напомним, телеканал «Винтаж ТВ» в 2011 г получил общенациональную цифровую лицензию на трансляцию в сети компании «Зеонбуд».

Примечательно, вещатель уже несколько раз менял владельцев. До Карпия телеканал принадлежал некоему бизнесмену Роману Вороне.
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Телевизионные новости
Страница 44 из 46 « 1 2 42 43 44 45 46 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз