Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 14:55
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Телевизионные новости - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 45 из 46 « 1 2 43 44 45 46 »
Модератор форума: teleprogi, sardor  
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Телевизионные новости
Телевизионные новости
Четверг, 16.02.2012, 16:35 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Как информирует словенское агентство новостей, фирма начнет передавать телеканал TV3 в конце февраля данного года. Припомним, собственно шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в первых числах нынешнего года, решилось остановить вещание TV3 в Словении по вопросу монополией. TV 3 увидел свет 24.12.1995 грам. и основная масса программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный нрав. Для спутникового вещания в позиции 16° E в масштабах телевизионного пакета кодируется в системе VideoGuard.



TV3 начнет трансляцию в конце февраля
Категория: Спутниковые новости Просмотров: 37
TV3 начнет трансляцию в конце февраля

Как информирует словенское агентство новостей, фирма начнет передавать телеканал TV3 в конце февраля данного года.
Припомним, собственно шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в первых числах нынешнего года, решилось остановить вещание TV3 в Словении по вопросу монополией.
TV 3 увидел свет 24.12.1995 грам. и основная масса программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный нрав.
Для спутникового вещания в позиции 16° E в масштабах телевизионного пакета кодируется в системе VideoGuard.

Тех. характеристики:
Eutelsat W3C (16.0 ° E) - частота. 11 221; H, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK
Вторник, 18.11.2014, 23:37 | Сообщение # 441
Сообщений:
2
Награды:
0
Московский частник вечером проведет ремонт холодильников Люберцы торопливо на месте с полисом на все расходники.Прочитать и скачать любые листы цен вы можете у нас на сайте.







--------------------

http://www.feedgy.com/SearchRSS.aspx?q=www.xolodremont.ru
http://www.laweekly.com/related/to/xolodremont.ru/
Среда, 19.11.2014, 00:43 | Сообщение # 442
Сообщений:
3
Награды:
0
Дипломированный частный мастер по истечении одного часа произведет зимний ремонт холодильников Коньково бегом в гараже с гарантией на любые узлы.Прочитать и скачать любые расценки вы можете у нас на сайте.


-----------------------------------
прямой ремонт холодильников Перово
http://www.tradeukraine.org/web/xolodremont.ru

Добавлено (19.11.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Лучший частный мастер в течении пары часов осуществит зимний ремонт холодильников Зюзино бегом в любом месте вызова с гарантией на любые комплектующие.Прочитать и скачать листы цен вы можете у нас на сайте.


-----------------------------------
прямой ремонт холодильников
http://www.allhyipmonitors.com/details/xolodremont.ru

Четверг, 20.11.2014, 01:08 | Сообщение # 443
Сообщений:
5660
Награды:
0
В НТКУ прогнозируют запуск общественного вещателя в феврале-марте 2015



Генеральный директор Национальной телекомпании Зураб Аласания считает, что организационный процесс по созданию общественного вещания может быть завершен в феврале-марте 2015 года.

По подсчетам специалистов, в связи с созданием общественного вещания необходимо внести изменения в 8 законопроектов, в том числе в Бюджетный кодекс, сообщили в пресс-службе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Сообщается также о намерениях Нацсовета ввести на Национальном общественном телевидении должность омбудсмена (по примеру телеканала BBC) – человека, который будет отвечать за связь со зрителем, будет легкодоступным и займется донесением всех вопросов к редакции.

На данный момент специально созданные рабочие группы для определения оптимальных возможных решений работают над программами вещания на разных каналах, вопросами организационной структуры, частот и лицензий; а также занимаются разработкой и воплощением промокампании, разработкой бренда, законодательных инициатив и прочего.
Понедельник, 24.11.2014, 22:19 | Сообщение # 444
Сообщений:
5660
Награды:
0
Генеральный директор телеканала "Ю" покидает свой пост



Генеральный директор телеканала "Ю" Рубен Оганесян покидает свой пост. "Я благодарен Рубену за успешную работу в качестве руководителя "Ю", за большие успехи и отдельное спасибо за его нескончаемую творческую энергию", - Андрей Димитров, генеральный директор ЮТВ Холдинга.

Среда, 26.11.2014, 23:32 | Сообщение # 445
Сообщений:
5660
Награды:
0
В разгар высокого телесезона Пятый сохраняет 5-тое место

С 17 по 23 ноября телеканал занял 5-тое место среди федеральных каналов на телевизионном рынке России, увеличив долю аудитории до 6,4%.

Четверг, 27.11.2014, 22:46 | Сообщение # 446
Сообщений:
5660
Награды:
0
"Газпром-медиа" может войти в совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома"



Как стало известно kommersant.ru , в совместном предприятии, которое ВГТРК и "Ростелеком" планируют создать для развития своих нишевых телеканалов, может появиться третий участник — холдинг "Газпром-медиа". Он готов внести в совместный бизнес приобретенную в июне группу Red Media, объединяющую 13 каналов, включая "Кухня ТВ" и "Авто плюс". Альтернативный вариант — продажа Red Media новой компании без обмена на долю в ней.

Суббота, 29.11.2014, 00:00 | Сообщение # 447
Сообщений:
5660
Награды:
0
Телеканал УНИАН-ТВ запускает спецпроект "Год Революции" к годовщине Евромайдана

1 декабря на телеканале УНИАН-ТВ стартует цикл программ "Год Революции" к годовщине Евромайдана. Это совместный проект информационного агентства УНИАН и канала УНИАН-ТВ. Ведущей спецпроекта стала Маричка Падалко.

Суббота, 29.11.2014, 00:20 | Сообщение # 448
Сообщений:
5660
Награды:
0
На танцевальном телеканале "MusicBox" стартует новый сезон

С 1 декабря на главном танцевальном телеканале Украины "MusicBox" запускается новый сезон. "MusicBox" обновляет графическое оформление, запускает новые проекты и представляет новых ведущих.

Новый телесезон на музыкальном канале "MusicBox" стартует в первый день зимы, 1 декабря. "MusicBox" обещает порадовать своих зрителей стильной графикой, интересными проектами и заводными ведущими. В эфир главного танцевального возвращается развлекательное шоу выходного дня "WeekendShow" с Алексом Лебедевым и Евой Субботиной. Также на телеканале запускается музыкально-юмористическое шоу "PingPong", ведущими которого станут популярная певица Эрика и известный одесский КВНщик Сергей Середа.

Каждый выпуск новой программы "MusiXfiles" с Yaros LOVE посвящается определенному всемирно известному артисту, деталям его жизненного и творческого пути. Ночной эфир телеканала пополнится откровенной программой для взрослых "18+" с исполнительницей LiLu в роли ведущей. В новом сезоне лицами "MusicBox" также станут огненная красавица Сандра Алекс (программа "Top 15") и радиоведущий Роман Михно (программа "MusicBoxNews").
Воскресенье, 30.11.2014, 19:40 | Сообщение # 449
Сообщений:
5660
Награды:
0
Бегущая строка объявлена Роскомнадзором рекламой

Роскомнадзор принял решение отнести сообщения рекламного характера в бегущей строке в эфире региональных телеканалов к рекламной продукции.

Бегущая строка объявлена Роскомнадзором рекламой«В случае размещения региональным вещателем в своем эфире, а также в эфире средства массовой информации сетевого партнера бегущей строки, содержащей рекламную информацию, указанные материалы учитываются в общий объем рекламы и при превышении нормы, установленной федеральным законом "О рекламе", сведения передаются на рассмотрение в соответствующее подразделение Федеральной антимонопольной службы»,— сообщается в тексте постановления, размещенного на сайте Роскомнадзора.

В постановлении отмечается, что ответственность за размещаемый контент несет региональное средство массовой информации, распространяемое по лицензии, и/или вещатель.

«Таким образом, размещение любой противозаконной информации в бегущей строке влечет вынесение предписания/предупреждения, а также привлечение к административной ответственности редакции регионального канала/вещателя»,— сообщает ведомство.
Вторник, 02.12.2014, 01:31 | Сообщение # 450
Сообщений:
5660
Награды:
0
Дмитрий Шепелев вернулся на телеканал "Украина"



Популярный белорусский ведущий Дмитрий Шепелев снова приступил к работе на телеканале "Украина". Ему предстоит вести развлекательное музыкальное шоу, которое выйдет в эфир уже в следующем году.

Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Телевизионные новости
Страница 45 из 46 « 1 2 43 44 45 46 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз