Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 22:14
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Телевизионные новости - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 46 из 46 « 1 2 44 45 46
Модератор форума: teleprogi, sardor  
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Телевизионные новости
Телевизионные новости
Четверг, 16.02.2012, 16:35 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Как информирует словенское агентство новостей, фирма начнет передавать телеканал TV3 в конце февраля данного года. Припомним, собственно шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в первых числах нынешнего года, решилось остановить вещание TV3 в Словении по вопросу монополией. TV 3 увидел свет 24.12.1995 грам. и основная масса программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный нрав. Для спутникового вещания в позиции 16° E в масштабах телевизионного пакета кодируется в системе VideoGuard.



TV3 начнет трансляцию в конце февраля
Категория: Спутниковые новости Просмотров: 37
TV3 начнет трансляцию в конце февраля

Как информирует словенское агентство новостей, фирма начнет передавать телеканал TV3 в конце февраля данного года.
Припомним, собственно шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в первых числах нынешнего года, решилось остановить вещание TV3 в Словении по вопросу монополией.
TV 3 увидел свет 24.12.1995 грам. и основная масса программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный нрав.
Для спутникового вещания в позиции 16° E в масштабах телевизионного пакета кодируется в системе VideoGuard.

Тех. характеристики:
Eutelsat W3C (16.0 ° E) - частота. 11 221; H, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK
Четверг, 11.12.2014, 00:41 | Сообщение # 451
Сообщений:
5660
Награды:
0
"1+1 Медиа" отказывается от услуг посредников в дистрибуции каналов группы

С 1 января 2015 года 1+1 Медиа отказывается от услуг посредников, которые представляли группу на территории Украины среди кабельных операторов и IPTV провайдеров. Такое решение было принято с целью улучшения качества обслуживания. Теперь 1+1 Медиа будет заключать договора дистрибуции напрямую с провайдерами.

Такое решение обусловлено желанием снизить вероятность рисков для контрагентов, благодаря прямому контакту с правообладателем.

"Для эффективности какого-либо процесса всегда лучше работать напрямую. Наша позиция – вести переговоры лично с каждым партнером, убирая схемы посредничества через другие компании. Во-первых, это дает оперативную обратную связь. Мы всегда сможем сразу же отреагировать на любую проблематику, которая может возникнуть с трансляцией наших каналов. Во-вторых, группа 1+1 Медиа уделяет большое внимание борьбе с пиратством. Теперь будет легче отлеживать выполнение договоренных отношений", - отметил директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 Медиа Андрей Мальчевский.
Четверг, 11.12.2014, 01:10 | Сообщение # 452
Сообщений:
5660
Награды:
0
Телеканал "Пятница!" запустил масштабную новогоднюю промо-кампанию

Телеканал запустил масштабную новогоднюю промо-кампанию, героиней которого стала симпатичная овца - символ грядущего года.

Суббота, 20.12.2014, 00:49 | Сообщение # 453
Сообщений:
5660
Награды:
0
Телеканал Nickelodeon покажет анимационный сериал для дошкольников "Фиксики"



Viacom International Media Networks и продюсерская компания "Аэроплан" объявляют о заключении соглашения, в рамках которого телеканал Nickelodeon начнет показ анимационного сериала для дошкольников "Фиксики". Семейный телеканал Nickelodeon, который является частью холдинга Viacom International Media Networks, приобрел у студии "Аэроплан" права на вещание мультфильма в течение двух лет. Телеканал начнет показ сериала "Фиксики" во второй половине января 2015 года.

Суббота, 27.12.2014, 23:58 | Сообщение # 454
Сообщений:
5660
Награды:
0
"8 канал" подводит итоги уходящего года

Подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что 2014 год для "Восьмерки" был одним из самых продуктивных и плодотворных годов. В это время на канале было запущено большое количество премьер, которые быстро успели завоевать сердца телезрителей.

Суббота, 03.01.2015, 23:57 | Сообщение # 455
Сообщений:
5660
Награды:
0
Евросоюз хочет создать русскоязычный телеканал

Европейский Союз рассматривает возможность создания нового русскоязычного телевизионного канала, целью которого будет борьба с российской пропагандой. Об этом сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс в интервью BuzzFeed News.

Как заявил сам министр, за последние годы российское телевидение перестало быть примером профессиональной журналистской работы.

«Российское телевидение, особенно за последние пару лет, вело себя весьма агрессивно, и это больше нельзя считать нормальными новостями или нормальной журналистикой, поскольку скорее происходящее похоже на информационную войну и пропаганду», — сказал он.

По информации министра это предложение находится на стадии обсуждения, и сейчас канал рассматривается как альтернативный источник информации, который должен быть сравним по качеству с каналом европейского телевидения, в котором будут представлены и развлекательные передачи, и точные в фактах новости.

Он также сообщил, что уже около 13-15 стран членов ЕС поддержали данную идею.

По мнению министра, данная инициатива в первую очередь важна для Латвии и Эстонии, где проживает довольно большое число русскоговорящих жителей, которых также связывает с Россией советское прошлое.

При этом для того, чтобы заменить российское телевидение у местных русскоязычных каналов на данный момент не хватает ресурсов.
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Телевизионные новости
Страница 46 из 46 « 1 2 44 45 46
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз