Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 16:28
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Спутниковые новости - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Модератор форума: teleprogi, sardor  
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Спутниковые новости
Спутниковые новости
Понедельник, 05.03.2012, 02:31 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Наш спутниковый сайт представляет вашему вниманию самые свежие спутниковые новости, статьи о спутниковом и цифровом телевидении, каталог установивщиков, ссылки на другие спутниковые сайты, которые помогут найти нужную информацию, а также множество другой полезной информации от частот спутников до спутниковых программ.

Новости спутников от Rusohost - это оперативная информация из различных источников, которая подается вам без лишней информации. Новости спутников ежедневно 24 часа.

Спутниковые новости это очень интересная информация о изменениях в пакетах телеканалов, технических проблем операторов, новинках и нововвдениях, запусках спутников и других значимых события в мире спутникового телевидения. Читая спутниковые новости вы всегда сможете добавить свои новости на наш сайт.

Вы можете подписаться на спутниковые новости посредством e-mail и следить за новостями от всех операторов спутникового телевидения и интернета 24 часа в сутки, не пропуская интересной информации из мира спутникового тв.
Понедельник, 05.03.2012, 02:31 | Сообщение # 2
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
"Футбол" и "Футбол+" в Xtra TV с 1-ого июня

29.02.2012 16:40



С первого дня летней поры, всем абонентам спутникового телевидения Xtra TV, станут доступен новый тематический пакет телеканалов, под названием «Футбол», а что самое прелестное, в данный пакет войдут два телеканала, «Футбол» и «Футбол+».



Канал «Футбол» официальный вещатель ЕВРО 2012 и в этом сезоне, телеканал предоставит возможность посмотреть все матчи этого великого события.



Xtra TV смогла предоставить своим абонентом доступ к каналам «Футбол» и «Футбол+», ввиду подписания не эксклюзивного договора Xtra TV с «Медиа Группа Украина» на право трансляции данных телеканалов. Договор действителен до 2015 года, а это значит что зрителям Xtra TV до 2015 года явно есть что смотреть.



Новый пакет телеканалов, под названием «Футбол» можно будет подключить, без других пакетов Xtra TV. Абонентская плата за просмотр телеканалов, составит 29 гривен в месяц. Заказ пакета, станет доступен в ближайшие дни на сайте телекомпании Xtra TV.

Понедельник, 05.03.2012, 02:32 | Сообщение # 3
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
ВГТРК опровергает данные о прекращение вещания в Казахстане

01.03.2012 08:30



ВГТРК опровергает данные о прекращение вещания в КазахстанеКак заявляют в пресс-службе ВГТРК, телеканалы «РТР-Планета», «Культура» и «Россия 24», телеканалы продолжают своё вещание в Казахстане в обычном режиме.



 



Это значит, что российская компания, опровергает данные которые опубликовала ранее «Алма-ТВ», мы уже писали, что из-за невозможности договорится между собой, вещание каналов в сети «Алма-ТВ» с первого марта будет прекращено, такие данные 27 февраля сообщил сайт «Алма-ТВ», это сообщение до сих пор находится на сайте и не имеет опровержения.



ВГТРК не сообщает, каким образом и в какую сторону был решен конфликт с «Алма-ТВ», если его можно так назвать.



А «Алма-ТВ» в свою очередь, сообщает о договоренностях с другими телеканалами, телекомпания сообщает что договорилась с российским телеканалом СТС и начнет вещание этого канала с первого марта.



Сигнал телеканалов «РТР-Планета», «Культура» и «Россия 24», вещается в Казахстане и другими операторами, но «Алма-ТВ» является крупнейшим провайдером телевидения в этой стране, компания предоставляет услуги в 9 различных и достаточно крупных регионах страны.

Понедельник, 05.03.2012, 02:34 | Сообщение # 4
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5

В Беларуси открылась справочная служба - помощи по переходу на Цифровое телевидениеС сегодняшнего дня в республики Беларусь, начинает свою работу справочная служба, которая предоставит людям любую информацию, окажет помощь, расскажет о технологии и полностью поможет перейти на цифровое телевещание.

 

Для получения информации о том как подключиться, что за каналы и другую интересующую вас информацию по цифровому телевидению, требуется позвонить на номер 172 и получить консультацию от сотрудников справочной службы.

Министерство связи и информатизации, сообщает, что сейчас прекращено вещание «8 Канала» в пакете цифровых каналов, из-за невыполнения обязательств по договору, которые касаются расчёта за услуги электросвязи.

Количество и список каналов, которые будут вещаться в цифровом стандарте, определяется Министерство информации. Все каналы, которые включены в список вещаемых в цифре, будут доступны абонентам цифрового эфирного телевидения, совершенно бесплатно.

По сообщениям начальник сектора телевидения телеканал «8 канал» не исключен из списка, его вещание в цифре, просто заморожено и по устранению всех недочетов, он также будет радовать телезрителей в цифровой форме.

Понедельник, 05.03.2012, 02:36 | Сообщение # 5
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Триколор рекламирует на своем новом тестовом канале"Инфоканал Триколор HD" новые HD каналы



Триколор рекламирует на своем новом тестовом каналеСегодня стало известно, что имея CAM модуль с поддержкой MPEG4, который подключен к телевизору имеется возможность не просто находить новый HD канал от Триколор, под названием "Инфоканал Триколор HD", но и удачно просматривать его. Это означает что при данной связке, станет возможно принимать весь HD пакет каналов от Триколор.





Со слов нашего пользователя на телеканале производится вещание рекламы других телеканалов, таких как : Телепутешествие HD, Кинопоказ 1 HD, Кинопоказ 2 HD, Искушение HD, Женский мир HD, возможно перечислены не все телеканалы.



Из этого можно сделать вывод, что в новый пакет HD каналов от Триколор и войдут данные каналы, Триколор ТВ не учел что имеется оборудование которое может принимать телеканал и отображать его, так как связка CAM модуля и телевизора используется не так часто, а ресиверов для приема HD от Триколор, у абонентов еще не имеется.



Ранее мы писали о запуске, где сообщалось что доступ к каналам могут получить первыми, абоненты которые получат свои новые ресиверы в рамках акции "10 миллионный абонент Триколор ТВ", но как оказывается первыми, доступ к новому пакету HD каналов смогут получить абоненты использующие связку CAM модуль с поддержкой MPEG4 и телевизор.

Понедельник, 05.03.2012, 02:37 | Сообщение # 6
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Новые каналы в пакетах "Базовый", Базовый плюс" и "Открытие"

02.03.2012 15:00



Новые каналы в пакетах Сегодня в пакеты «Базовый» и «Базовый плюс» от НТВ-Плюс, вошел новый телеканал, который имеет название «Психология21», производства СТРИМ.



 



Теперь абоненты НТВ-Плюс, могут получить доступ к телеканалу, который имеет по истине уникальный формат, телеканал рассказывает о внутреннем мире человека, взаимоотношении людей, а также о понимании самого себя. Телеканал ведет массу полезных передач, которые будут актуальны для телезрителей, с учетом не очень простой психологической обстановкой в мире.



И еще одна радостная весть для абонентов, которые имеют подписку на пакет «Открытие», в данный пакет включены два новых телеканала, под названием «Охота и Рыбалка», «Домашние животные» также производства Телекомпании СТРИМ.



Канал «Охота и Рыбалка» - Это истории из охотничьей жизни, передачи о охоте и рыбалке, рассказы о различных рыбных местах Росиии и не только, всё о снастях и оружии, зимняя рыбалка, рецепты для походной кухни, интервью со знаменитыми рыболовами и охотниками и пожалуй самое главное, это репортажи прямо с рыбаки и охоты.



Телеканал «Домашние животные» - Это канал о животных, взаимоотношениях людей с животными в домашних условиях и в природных условиях.

Понедельник, 05.03.2012, 02:38 | Сообщение # 7
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
В Витебске началось вещание в DVB-C

02.03.2012 20:05



Витебск dvb cВ Республике Беларусь, городе Витебске началось вещание телевидения в формате DVB-C. Данную услугу предоставил местный оператор кабельного телевидения «Гарант».



На данный момент оператор предлагает семь пакетов, среди которых один числится бесплатным и кодироваться, соответственно, не будет. Платные пакеты будут состоять из базового ( то есть 37 телеканалов самых различных тематик: кино, сериалы, автомобили, животные, природа и другие), музыкальный пакет (6 каналов), пакет HD, включает в себя 4 канала, но все они пока находятся лишь в тестовом режиме и ночной (3 канала телевиденья для взрослых). Ну а бесплатный пакет, будет транслировать 8 телеканалов Витебского РТПЦ, а также, Euronews. То есть на данный момент, кабельное телевиденье города Витебска предлагает 70 каналов к просмотру.



Интересно, что с внедрением новой технологии в кабельное телевиденье одного из города Беларуси, вернется на экраны так называемая «клубничка», с ценой пакета примерно равного 1.5$. Данный телеканал прекратил свое вещание ещё много лет назад. Кроме того, в базовый пакет будет включен канал ТНТ, показ которого был прекращен «Гарантом» с лета 2011 года.

Понедельник, 05.03.2012, 02:39 | Сообщение # 8
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
ВГТРК дает гарантию на бесплатный футбол, если Infront Sports & Media приобретет права на вещание у РФПЛ

03.03.2012 01:10



ВГТРК дает гарантию на бесплатный футбол, если Infront Sports & Media приобретет права на вещание у РФПЛТелекомпания ВГТРК организует гарантированную трансляцию матчей РФПЛ по бесплатным и общедоступным каналам, только если права на вещание матчей РФПЛ купить компания Infront Sports & Media, заявляет заместитель генирального директора ВГТРК, а также главный редактор телеканала «Россия 2».



 



В мае этого года у НТВ-Плюс закончится контракт, с РФПЛ на эксклюзивное вещание всех матчей РФПЛ, а это значит что Infront Sprots & Media сможет приобрести данные права, введу того что ВГТРК полноценный медиапартнер Infront Media, то вещание матчей на наших каналах, будет обеспечено.



Наша компания дает гарантию, что бесплатный футбол будет на наших каналах всегда, а также даем гарантию что будут и платные каналы на которых можно будет получить доступ ко всем матчам, если конечно Infront станет обладателем прав на трансляцию матчей.



Также, главный редактор телеканала «Россия 2» рассказал, что ВГТРК и Infront Sports & Media будут работать не по эксклюзивной схеме вещания, а будут давать возможность заинтересованным компаниям пользоваться данными правами, конечно на условиях представленных компанией Infront.



Сейчас главным препятствием в подписании договора на вещание матчей РФПЛ, между самой РФПЛ и Infront Sports & Media, это цена. По некоторым данным, люди из самой лиги, думают что это стоит дороже предложенной суммы.

Понедельник, 05.03.2012, 02:40 | Сообщение # 9
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Ракета-носитель для запуска спутника "Интелсат 22" успешно проходит испытания и подготавливается к старту

03.03.2012 03:20



Ракета-носитель для запуска спутника На космодроме Байконур, в монтажно-испытательном центре идут работы по подготовке к старту РН «Протон-М» с РБ «Бриз-М» и спутником связи «Intelsat 22». Испытания идут по плану и на данный момент отклонений не найдено, что говорит о возможном старте в установленную дату.



Ракета-носитель «Протон-М» удачно проходит все испытания, вчера им «ФГУП "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева» и КЦ «Южный» с успехом провели пневматические тесты ракеты, при помощи которых проверялась герметичность блоков, испытания были проведены в полном объеме, никаких отклонений не найдено.



Утром 2-ого марта проводилась сборка схем, для испытания электрики. Также, в это время иностранные испытатели, ведут испытания самого спутника «Интелсат 22».



Старт РКН со спутником «Интелсат 22» назначен на 25 марта этого года, до старта остается не так много времени, но по плану все испытания должны быть завершены гораздо раньше, далее РКН будет вывезена на стартовую площадку для проведения последних тестов и подготовке к запуску.



В качестве организаторов запуска представлена российско-американская компания ILS, которая рекламирует «Протон-М» на общем рынке услуг по запуску космических аппаратов в космос.



«Протон-М» имеет популярность у многих операторов телекоммуникационных спутников.

Понедельник, 05.03.2012, 02:41 | Сообщение # 10
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
"Первый Национальный" канал Украины, перешел на новые параметры и перейдет в HD

03.03.2012 09:10



Украинский телеканал «Первый Национальный» будет вещаться с первого апреля на новых параметрах, а также станет HD каналом, то есть вещание будет производиться в HD формате.



 



Вещание в стандарте высокой четкости будет вестись как минимум до окончания ЕВРО-2012. Национальная телекомпания Украины или НТКУ, которая в свою очередь и владеет телеканалом «Первый национальный», построила новую техническую базу. В этом месяце будут производиться тесты и производится отладка, для возможности с апреля начать полноценное вещание в новом формате.



Чемпионат Европы по футболу, который проводится как в Польше, так и в Украине, заставил руководство телеканала пойти на совершенствование своего канала и ввод нового формата, для предоставления телезрителям футбольных матчей ЕВРО 2012 в Высоком разрешении и с отменным качеством изображения.



«Первый Национальный» произведет трансляцию 15 матчей чемпионата, а также финал, остальное покажет телеканал «Украина», ну посмотреть полностью весь чемпионат позволит телеканал «Футбол» который вещается в платном виде, на платформе Viasat до 31 мая и начнет вещание в пакете Xtra TV с 1 июня.



Первый национальный вещается на спутнике Amos 2, который расположен в точке 4 градуса з.д, вещание осуществляется в обычном формате и BISS, начиная с первого марта, телеканал получил новые параметры.



Новые параметры канала «Первый Национальный» на спутнике Amos 2 : 10806 (Горизонтальная), S/R: 30000, FEC: 3/4, DVB-S.

Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Спутниковые новости
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз