Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruПятница, 18.03.2016, 17:48
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Рикор ТВ » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) (Новости RIKOR TV 60e)
Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений)
Понедельник, 06.08.2012, 19:33 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1855
Награды:
5
Актив ТВ. НОВОЕ программное обеспечение для приставки IVR HD Ready 21S

«Актив ТВ» предлагает своим абонентам воспользоваться обновленным программным обеспечением для приставки IVR HD Ready 21S.
В базовой комплектации эта модель позволяет зрителю смотреть телеканалы в лучшем качестве - в формате HD (High Definition), а также пользоваться интерактивными возможностями: подробной программой передач на экране ТВ, викторинами, опросами, дополнительной информацией к передачам. При этом в приставке уже существует возможность присоединить внешнее записывающее устройство, чтобы в полной мере ощутить все преимущества «Персонального канала», а также функций постановки на паузу или планирования записей телепрограмм (теперь поддержка флеш накопителей возможна от 16 gb и выше).
Новое ПО позволяет ресиверу при подключении дополнительного внешнего жесткого диска настраивать «Персональный канал» и смотреть то, что нравится в удобное для себя время и пользоваться всеми интерактивными и мультимедийными приложениями. Все, кто уже установил или только планирует приобрести приставку Актив ТВ IVR Ready 21S, смогут в любое время значительно расширить ее возможности. При формировании «Персонального канала» приставка Актив ТВ IVR Ready 21S может записывать до 8 каналов одновременно.
Специалисты «Актив ТВ» рекомендуют использовать внешние жесткие диски SEAGATE. Они гарантируют безупречную работу на протяжении многих лет, что крайне важно в условиях длительной, круглосуточной работы ресивера. При выборе дополнительного оборудования зрителю также необходимо заранее решить, сколько часов записи ему понадобится, учитывая, что 1 ГБ памяти будет равен 1 часу записи телеэфира (таким образом при использовании жесткого диска на 160 Гб можно сохранить до 80 фильмов в семейную фильмотеку).
Понедельник, 06.08.2012, 19:34 | Сообщение # 2
админ всегда прав
Сообщений:
1855
Награды:
5
MGM HD – новый телеканал в восхитительном качестве!

Уважаемые абоненты! С 1 августа начато тестирование телеканала «MGM HD», который временно заменит канал «Кинопоказ – 1 HD». Чтобы начать просмотр, пересканируйте телеканалы. Для этого нажмите кнопку «МЕНЮ» на пульте, выберите пункты «Настройки», «Телевидение», «Новые каналы». На время теста вам будет предложена версия канала «Кинопоказ» в SD качестве (вместо канала «ОСТ»).
Пятница, 31.08.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Сообщений:
ГОТОВИМСЯ К УЧЕБНОМУ ГОДУ ВМЕСТЕ «АКТИВ ТВ»

В преддверии нового учебного года, компания «АКТИВ ТВ» - оператор спутникового телевидения нового поколения - предлагает родителям помощь в организации дополнительного образования и досуга их детей.

Не секрет, что телевидение оказывает на детей огромное влияние. Родители часто пытаются это влияние ограничить, считая его вредным. «АКТИВ ТВ» знает, как сделать телевидение полезным. Оно может превратиться для ребенка в источник знаний, энциклопедию с ответами на вопросы и мудрого рассказчика. Это стало реальностью, благодаря уникальным сервисам «АКТИВ ТВ».

Речь идет об интерактивном телевидении, которое дает мамам и папам возможность управлять телеэфиром с пользой для ребенка. Родители могут создать детский «персональный» познавательный канал. Стоит единожды запрограммировать приставку, и она начнет записывать в свою память полезные передачи по географии, истории и астрономии, программы о великих ученых и путешественниках, рассказы о животных, развивающие телевикторины, а также детские фильмы.

Самое важное Р «персональный канал» не зависит от времени выхода в эфир тех или иных передач. Они записываются автоматически и доступны для просмотра в любое удобное для ребенка время. Детям не придется бросать домашнее задание или убегать из-за обеденного стола, чтобы посмотреть любимую передачу. Она будет находиться в памяти приставки и ждать, когда ребенок закончит делать уроки или вернется с тренировки.

Проблему, над которой не один год бьются родители, нашла свое решение. Теперь есть способ сделать так, чтобы телевизор не нарушал распорядок дня, не мешал Р а помогал ребенку учиться, отдыхать и управлять своим временем. С помощью интерактивных сервисов «АКТИВ ТВ» мамы и папы могут контролировать, что и когда смотрят их дети. И это Р не цензура, а всего лишь удобный сервис выбора только полезной и нужной информации.

«Благодаря «персональному каналу», ребенок успевает посмотреть свои любимые передачи и фильмы, получает исключительно нужную информацию, которая необходима для его развития и обучения Р и при этом не сидит у телевизора долгими часами в ущерб урокам, прогулкам и спортивным занятиям. Родители оценят этот удобный сервис», - говорит Директор по развитию бизнеса «АКТИВ ТВ» Михаил Фастовец.
Пятница, 21.12.2012, 19:13 | Сообщение # 4
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
РИКОР» ПРЕДЛАГАЕТ ОПЕРАТОРАМ ЗАРАБОТАТЬ НА ЦИФРОВИЗАЦИИ


Компания «РИКОР» подготовила для участников телекоммуникационного рынка новый продукт, который позволит операторам кабельного и спутникового ТВ расширить абонентскую базу и увеличить ARPU.

В 2015 году Россия должна полностью перейти на цифровое телевещание. Поскольку цифровой сигнал позволяет передачу данных, то появляется возможность обеспечить абонентам доступ к новым полезным сервисам. А именно в этой области «РИКОР» может предложить рынку немало инновационных технологий.

Среди новых продуктов «РИКОР» - «умная» программа передач (EPG, Electronic Program Guide). Это мультимедийный интерактивный сервис, который позволяет зрителю управлять телевизионным контентом. Телезритель получает доступ не только к списку передач и сериалов, готовящихся к эфиру, но также и к дополнительной информации, включая киноэнциклопедию с интересными данными о фильмах и биографиями актеров, турнирные таблицы спортивных матчей, списки команд и многое другое.

Генеральный директор компании Михаил Фастовец, подчеркивает, что речь идет не просто о программной оболочке EPG, но и внушительном информационном наполнении - детальная база данных включает в себя десятки тысяч фильмов и передач. Содержание и формат EPG могут быть оперативно адаптированы под требования конкретного оператора телесети. Важно, что новый сервис от «РИКОР» - полностью отлаженный продукт, уже прекрасно зарекомендовавший себя среди абонентов «АКТИВ ТВ».

Михаил Фастовец полагает, что операторы будут заинтересованы в использовании нового телегида, поскольку он позволит предоставлять абонентам действительно востребованный сервис, за который они будут готовы платить дополнительные деньги. Справка о компании
ООО «Рикор ТВ»- Холдинг «РИКОР» создан в 1992 году; включает в себя инновационную технологическую компанию «Рикор Интерактивные медиа технологии» (участник проекта «Сколково»), завод микроэлектроники «РИКОР Электроникс», спутникового оператора «РИКОР ТВ», а также обслуживающие компании. «Актив ТВ» предоставляет услуги телевидения следующего поколения как конечным пользователям, так и операторам кабельного и спутникового телевидения на основе технологической платформы, разработанной специалистами ЗАО «Интерактивные Медиа Технологии», входящим в «Рикор Холдинг». «Актив ТВ» предоставляет услуги телевещания со спутника Intelsat-904 (60 град. в.д.) на европейской части России, включая территорию Центрального, Южного, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов с населением более 100 млн. человек. В состав пакетов «Актив ТВ» для спутникового вещания входит более 60 популярных телеканалов формата DVB-S2 с компрессией MPEG-4 российского и зарубежного производства, в том числе каналы высокой четкости (HDTV). «Актив ТВ» предоставляет абонентам четыре базовых и четыре дополнительных тематических пакета, включая бесплатный пакет «Народный», состоящий из 30 каналов. Перечень интерактивных каналов «Актив ТВ», включая телеканалы, планируемые к запуску до конца 2012 г.: RTG, «Охотник и Рыболов», «Загородная жизнь», «Россия 2», «КХЛ», «Спорт+», «Баскетбол», «Мужской», «Авто+», «Боец ТВ», «Карусель», «Disney», «БСТ», «Спорт 1 HD».
Среда, 20.03.2013, 14:18 | Сообщение # 5
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
«Рикор ТВ»


Уважаемые абоненты!
Рады Вам сообщить, что с 18 марта 2013 года Вы можете оплатить за услуги “Актив ТВ” с помощью банковских карт прямо на нашем сайте в любое удобное для Вас время!
Эта возможность предоставлена процессинговым центром PayOnline, который гарантирует и обеспечивает не только простоту и удобство оплаты, но и высочайшую надежность сервиса проведения оплат. PayOnline является официальным сервис-провайдером международных платежных систем Visa и MasterCard и сертифицирован по стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) по версии 2.0.
Так же с PayOnline можно выполнять упрощенные повторные платежи (без ввода данных кредитной карты) с сайта.
На странице с полным перечнем вариантов пополнения лицевого счета есть вся необходимая информация.
Для Вашего спокойствия мы выбрали проверенные временем надежные системы онлайн-платежей.
Защита любой информации конфиденциального характера, которую Вы вводите по запросам, гарантируется самими платежными системами.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Рикор ТВ » Новости Рикор ТВ ( "Активное ТВ" без обсуждений) (Новости RIKOR TV 60e)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз