Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 22:13
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | НОВОСТИ ФОРМУЛА 1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 2 из 60 « 1 2 3 4 59 60 »
Модератор форума: roman66  
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » формула 1 » НОВОСТИ ФОРМУЛА 1
НОВОСТИ ФОРМУЛА 1
Пятница, 24.08.2012, 22:01 | Сообщение # 11
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Нико РОСБЕРГ: "Гонка в Спа всегда украшает сезон". Гран-при Бельгии

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг перед 12-м этапом "Формулы-1" "Гран-при Бельгии", который состоится в следующие выходные, подчеркнул, что после месячного перерыва все ждут второй части сезона.

По словам немецкого гонщика, трасса в Спа - одна из его любимых.
- Всегда с нетерпением жду гонки в Спа, которая для меня - одна из самых любимых, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Autosport слова Росберга. - Она всегда украшает сезон.

Сама трасса - просто выдающаяся, а "Красная вода" - один из самых сложных поворотов во всем календаре. Было здорово отдохнуть от гонок целый месяц.

И гонщики, и инженеры смогли побыть со своими семьями. Но теперь все мы ждем продолжения сезона.

Нам предстоит еще много тяжелой работы, чтобы быть конкурентоспособными по сравнению с лидерами.
Пятница, 24.08.2012, 22:57 | Сообщение # 12
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Михаэль ШУМАХЕР: "Трасса в Спа - лучшая в мире автоспорта". Гран-при Бельгии

Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер перед 12-м этапом "Формулы-1" "Гран-при Бельгии", который состоится в следующие выходные, отметил, что всегда рад приезжать в Спа.

Отметим, что эта гонка станет для легендарного немца 300-й в карьере. Таким образом, он станет всего лишь вторым пилотом, которому удалось преодолеть этот рубеж.

Лидирует по количеству "Гран-при" - уже не выступающий в "Королевских гонках" бразилец Рубенс Баррикелло, у которого их 326 в карьере.
- Трасса в Спа для меня, как любимая гостиная, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Autosport слова Шумахера. - Считаю, что она - лучшая в мире автоспорта.

Невероятно, но с ней связано много запоминающихся моментов моей карьеры: дебют в "Формуле-1", первая победа, чемпионский титул, и еще несколько отличных гонок.

Этот "Гран-при Бельгии" станет для меня 300-м, и этот факт надо будет правильно отпраздновать. Я горд, что вторым в истории достиг этой цифры.

Без сомнения мы ждем очень хороший уик-энд. В прошлом году гонка в Спа нам удалась, и в этот раз я постараюсь показать все, на что способен.
Суббота, 25.08.2012, 00:51 | Сообщение # 13
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Кими РАЙККОНЕН: "Победы еще впереди". Гран-при Бельгии

Пилот "Лотуса" Кими Райкконен в преддверии старта второй части сезона подчеркнул, что при должном отношении победы придут к команде.
На сегодняшний день финн занимает пятую строчку в личном зачете.

- Мы стараемся прийти к финишу первыми в каждой гонке, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на crash.net слова Райкконена. - Порой очень обидно, когда до вершины остается сделать лишь маленький шаг.

В целом я так давно в "Формуле-1", что уже почти не переживаю. К тому же мы сильно прибавили в первой части сезона.

Уверен, победы придут. Сейчас я пятый в личном зачете, но, безусловно, рассчитывая обойти парней, которые расположились выше.

Так что надо в каждой гонке набирать больше очков, чем конкуренты.
Суббота, 25.08.2012, 01:34 | Сообщение # 14
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Тото Вольфф о непростой проблеме с составом Williams

Многие считают, что в следующем году Валттери Боттас подпишет с Williams контракт боевого пилота, заменив Бруно Сенну – от контракта с Пастором Мальдонадо команда не может отказаться по финансовым соображениям, но совладелец Williams Тото Вольфф пока не уверен в том, каким будет состав команды в 2013-м.

По слухам, Мальдонадо приносит Williams 30 миллионов евро, ещё 10 миллионов выплачивают спонсоры Бруно, так что Боттасу нужно искать финансирование, чтобы перейти в основной состав.

Тото Вольфф: «В этом году Валттери участвует в свободных заездах, но гонки – это совсем другое дело. Боттас – талантливый гонщик, и мы хотели бы его сохранить, но есть и финансовые вопросы. Похоже, нам понадобятся три машины.

Должен сказать, что я впечатлён выступлениями Бруно. Он не только умный и точный гонщик, но ещё и быстро учится, и мы должны его поддержать. У него были и удачные моменты, и дни, когда ничего не получалось, но в Венгрии всё прошло хорошо, и я надеюсь, что прошлая гонка станет переломным моментом».
Суббота, 25.08.2012, 08:13 | Сообщение # 15
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Дженсон БАТТОН: "Монца и Спа обладают своей исторической атмосферой"

Пилот "Макларена" Дженсон Баттон в преддверии старта второй половины чемпионата подчеркнул, что во время месячной паузы много тренировался, но редко садился за руль.

- Последние пару недель стал для меня отличной смесью между отдыхом и тренировками, - приводит autosport.com слова Баттона. - Так что я редко сидел за рулем. Что касается ближайших гонок, то более зрелищного возобновления, чем Монца и Спа, представить себе очень сложно. Оба места обладают своей исторической атмосферой. К сожалению, я ни там, ни там, ин разу не побеждал.
Воскресенье, 26.08.2012, 01:57 | Сообщение # 16
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Демонстрационный заезд Картикеяна отменён

Отдел туризма индийского штата Керала отменил демонстрационный заезд Нараина Картикеяна за рулём Формулы 1, намеченный на 28 августа.

Причина отмены – протест со стороны одного из местных активистов, напомнившего об ограничении скорости в 40 км/ч на участке, где должны были пройти заезды. Найти устраивающий всех вариант не удалось, но шоу Формулы 1 может быть перенесено на период с 1 декабря до 15 февраля – точная дата будет названа дополнительно.
Понедельник, 27.08.2012, 22:42 | Сообщение # 17
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
"Феррари" тестирует двигатель для 2014 года

Глава отдела двигателей "Феррари" Лука Марморини подчеркнул, что итальянская команда начала проводить первые тесты мотора, который будет установлен на болиды в сезоне-2014.

Напомним, что через два года все конюшни будут обязаны использовать 6-цилиндровые двигатели с турбонадувом.

Ранее к тестам приступили "Мерседес" и "Рено", а вот Cosworth может прекратить поставки моторов для "Формулы-1", сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на autosport.com.
Понедельник, 27.08.2012, 23:54 | Сообщение # 18
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Кими РАЙККОНЕН: "Хочу добиться в ралли больших высот"

Пилот "Лотуса" Кими Райкконен подчеркнул, что после своего ухода из "Формулы-1" не будет завершать карьеру.
Экс-чемпион мира намерен вернуться в ралли, где уже выступал в течение двух лет.

- После завершения карьеры в "Формуле-1" я вернусь в ралли.

Сделаю это лишь ради удовольствия, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на autosport.com слова Райкконена. - Хочу посмотреть, смогу ли я там выступать удачно или уже нет.

Просто я большой фанат ралли. Хочу добиться в этом виде гонок больших высот.

К тому же это отличный шанс повеселиться.
Вторник, 28.08.2012, 01:08 | Сообщение # 19
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Долги команды Lotus оцениваются в 70 миллионов евро

Прошлые два сезона команда Lotus Renault завершила с убытками, она лишилась финансовой поддержки со стороны Renault и была выкуплена у французского автопроизводителя за счёт кредита. Задолженность росла и на данный момент, по данным австрийского Sportwoche, составляет 70 миллионов евро.

Впрочем, в прошлом году руководитель команды Эрик Булье не раз опровергал слухи о финансовых проблемах команды, да и сумма по меркам Формулы 1 не так уж велика. Успешное выступление в чемпионате, а сейчас команда занимает третье место в Кубке конструкторов, позволит погасить часть долга и выплатить проценты по кредитам за счёт призовых.
Вторник, 28.08.2012, 23:46 | Сообщение # 20
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Мартин Уитмарш уверен в блестящем будущем McLaren

Не исключено, что McLaren придется искать нового титульного спонсора, ведь в следующем году у нее истекает контракт с Vodafone. Тем не менее, руководитель команды Мартин Уитмарш не сомневается в блестящем будущем McLaren и уверен, что партнерство с многочисленными крупными компаниями подчеркивает ее привлекательность для спонсоров.

Мартин Уитмарш: «McLaren станет сильнее. В следующем году мы отметим 50-летие компании, а команда выступает в Формуле 1 с 1966 года. Мы выиграли каждую четвертую гонку и в половине Гран При поднимались на подиум. Кроме того, спорткар McLaren одержал победу в "24-часах Ле-Мана". У нас отличные позиции. Сотрудничество с Mercedes продолжится: не думаю, что мы когда-либо давали повод в этом усомниться.

Мы живем в очень сложном мире. Благодаря спортивным достижениям, команда давно доказала, что сотрудничество с ней приносит отличные результаты, и McLaren повезло получить поддержку ведущих мировых компаний.

Сейчас титульным спонсором выступает Vodafone, мы надеемся продолжить это сотрудничество и ожидаем, что так и произойдет. У нас всегда были великолепные отношения со спонсорами. Некоторые из них поддерживали McLaren около 30-ти лет. Десять компаний работали с нами более 15 лет, это невероятный срок для спонсорских отношений в спорте, а о Формуле 1 я уже не говорю. Это диверсификация – часть того, что делает нас сильнее. Тем не менее, наш основной бизнес – это Ф1. И мы должны побеждать в Формуле 1.

Нас критиковали и будут критиковать за то, что из-за подходов Рона Дениса к McLaren Technology Centre и другим направлениям нашего бизнеса мы уделяем слишком много внимания другим аспектам. Мне кажется, за счет работы в разных областях мы стали сильнее в экономическом и промышленном плане.

За то время, которое мы выступаем в Формуле 1, 107 команд ушли из спорта, а значит, команда, которая сконцентрирована только на чемпионате, обречена на провал.

Если сейчас попросить кого-нибудь из паддока или за его пределами назвать две команды, которые точно останутся в Формуле 1 через пять лет, мне кажется, вероятность того, что люди назовут McLaren и Ferrari, равна 98%. Формула 1 заставляет нас продолжать работу…».
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » формула 1 » НОВОСТИ ФОРМУЛА 1
Страница 2 из 60 « 1 2 3 4 59 60 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз