Хостинг от uCoz

teleprogi.ruВторник, 14.11.2017, 19:26
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Новости «Триколор ТВ» - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

[
скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз

Страница 24 из 26 « 1 2 22 23 24 25 26 »
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » триколор тв » Новости «Триколор ТВ»
Новости «Триколор ТВ»
Вторник, 10.12.2013, 16:53 | Сообщение # 231
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
В ночь с 10 на 11 декабря 2013 года профилактика на некоторых линиях Службы поддержки абонентов "Триколор ТВ".

С 23:00 10.12.13 до 02:00 11.12.13 (по московскому времени) в связи с проведением плановых профилактических работ возможны перерывы в работе круглосуточных линий 8-800-500-01-23 и 8-812-332-34-98, а также Skype.

Связаться с операторами Службы поддержки абонентов "Триколор ТВ" будет по-прежнему можно в сервисе "Онлайн-консультант", а также заполнив анкету технической поддержки.

Триколор ТВ
Вторник, 10.12.2013, 16:54 | Сообщение # 232
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
Важно! С 10 декабря 2013 года началось обновление программного обеспечения приемников через спутник

10 декабря 2013 15:51

С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года проводится обновление ПО приёмников GS 8304 со спутника.

С 10 декабря 2013 года со спутника Eutelsat 36A запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО приемника в любое время в период с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года.

Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.4.3. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 23 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 23 января 2014 года – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников модели GS 8304 можно найти в разделе «Инструкции».

Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции»на нашем сайте.
Среда, 11.12.2013, 19:22 | Сообщение # 233
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
21 декабря 2013г. будут проводиться профилактические работы.

В ночь с 20 на 21 декабря 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра "Триколор ТВ".

В указанный период возможны кратковременные (до 15 мин) перерывы в вещании телеканалов "Триколор ТВ": "Кинопоказ", "Тонус ТВ", "Охотник и Рыболов", "Teen TV", "Teen TV(+3)", "Телепутешествия", "Загородный", "Зоо ТВ", "Телепутешествия HD", "Кинопоказ HD-1", "Кинопоказ HD-2"

Приносим извинения за возможные неудобства!
Среда, 11.12.2013, 19:27 | Сообщение # 234
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
Завершился масштабный конкурс для подписчиков онлайн-журнала «Телекомпас» под названием «ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОДПИСЧИК»
Мы спешим поздравить победителей!
2500 подписчик – Тарасова Наталья Владимировна (Тверская обл., пос. Редкино) приз электронная книга Sony PRS-T2
3000 подписчик – Топчий Екатерина Владимировна (Республика Карелия, пос. Мелиоративный) приз плашнет Apple Ipad mini
3500 подписчик – Юлбаев Ренальд Вахитович (Челябинская обл., деревня Норкино)приз электронная книга Sony PRS-T2
4000 подписчик – Веричев Михаил Александрович (Ленинградская обл., г. Кингисепп)приз плашнет Apple Ipad mini
4500 подписчик – Доцяк Ростислав Иванович (Тамбовская обл., г. Тамбов)приз электронная книга Sony PRS-T2
5000 подписчик – Оганова Юлия Арамовна (Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург)приз плашнет Apple Ipad mini

Следите за новостями «Телекомпаса» и выигрывайте призы!
Среда, 25.12.2013, 20:25 | Сообщение # 235
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
«Триколор ТВ» подписал контракт с Disney

В конце декабря 2013 года «Триколор ТВ» и Disney подписали контракт, предусматривающий сотрудничество компаний в течение ближайшего года.

По условиям договора в репертуаре премиального пакета оператора - «СуперКино HD» - появятся 70 художественных и анимационных фильмов Disney. Речь о новых картинах, ещё не выходивших на российском ТВ, и о самых кассовых лентах прошлых лет.

Уже на этой неделе подписчики услуги смогут увидеть два высокобюджетных блокбастера – анимационный фильм Disney «Храбрая сердцем» и фантастическую картину Disney «Джон Картер». А 1 января 2014 года на одном из пяти телеканалов «СуперКино HD» - «КиноПремиум HD» - состоится российская телепремьера киносказки «Оз: Великий и Ужасный», собравшей в мировом прокате почти полмиллиарда долларов.

В новогодние каникулы на телеканалах «СуперКино HD» будут показаны все четыре части «Пиратов Карибского моря» и суперблокбастер MARVEL - «Мстители».

«Триколор ТВ» и компания Disney планируют длительное взаимовыгодное сотрудничество. Следующим шагом станет расширение пакета лицензируемого контента и включение в него художественных сериалов ABC.

Кроме того, тем абонентам, кто подключился к «Триколор ТВ» или продлил основную услугу («Оптимум» либо «Максимум HD») до 25 декабря 2013 г., оператор предоставит доступ к просмотру «СуперКино HD» и другим дополнительным пакетам «Триколор ТВ» на время новогодних каникул.

Напомним, что премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства оператора - «СуперКино HD» - был запущен 1 октября 2013 года. Услугу, стоимостью 5400 руб. в год доступна абонентам «Триколор ТВ Full HD», проживающим в зоне вещания спутника «Eutelsat 36B». В состав пакета вошли пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости: «КиноПремиум HD», «Сериал HD», «Остросюжетное кино HD», «Семейное HD», «Наше HD». Телеканалы разделены по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей и российское кино.
Триколор ТВ
Среда, 25.12.2013, 20:28 | Сообщение # 236
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
В 2014 г. нашим абонентам, приемники которых поддерживают только формат MPEG-2, будет предложена масштабная программа по обмену оборудования на современные MPEG-4 приемники с поддержкой HD-телевидения.
Таким образом, обменяв оборудование, абонент получит возможность смотреть в два раза больше телеканалов, несколько десятков из которых будут уже в формате телевидения высокой четкости.
Все действующие подписки абонента будут перенесены на новое оборудование, а также в качестве бонуса абоненты получат как минимум год просмотра всего пакета "Максимум HD", включающего более 100 телеканалов, многие из которых уже транслируются в HD-формате.
Проведя такой обмен и пройдя несколько несложных процедур, (например, актуализацию абонентских данных), абонент также получит возможность пользоваться дополнительными платными сервисами, бо́льшая часть которых доступна лишь пользователям нового современного оборудования. В частности, это дополнительные пакеты "Детский", "Радиопакет", "Музыкальный". Но главное, что обладатели HD-оборудования смогут наконец-то позволить себе посмотреть в HD фильмовые телеканалы премиальных пакетов.
С технической точки зрения процедура элементарна — необходимо будет отсоединить от телевизора старый приемник и присоединить новый, после чего выполнить несколько простых действий по поиску телеканалов. Никаких усовершенствований самой антенны не потребуется.
Для нас важно, чтобы каждый, кто желает провести обмен, имел возможность сделать это просто, быстро и относительно недорого. На данном этапе мы планируем привлечь к мероприятиям по обмену оборудования авторизованных дилеров "Триколор ТВ", т. е. специалистов, которые в большинстве случаев и устанавливали абонентам первые приемники. Надеемся на то, что они, будучи настоящими профессионалами своего дела, смогут и на этот раз грамотно проинформировать абонентов о нюансах грядущей акции, а также помогут распространить среди абонентов новое оборудование.
Несколько слов о цене и времени начала акции. На наш взгляд, цена обмена не должна превышать 50% от среднерыночной стоимости комплекта оборудования. Сейчас мы основательно готовим то самое единственное предложение, от которого, как говорили в одном фильме, нельзя будет отказаться. Начало акции — не позже II квартала 2014 года. Так что желающим обменять оборудование на HD осталось ждать не так уж и долго. Акция будет доступна всем абонентам, проживающим в зоне покрытия спутника Eutelsat 36A/36B.
В 2013 году "Триколор ТВ" запустил тестовую акцию по обмену оборудования MPEG-2 на спутниковые приемники с поддержкой HD в Калининграде и Калининградской области. Мы хотели понять востребованность предложения и получить от абонентов ответ на вопрос, действительно ли это то самое, что необходимо рынку. Могу сказать, что "репетиция" проходит очень удачно. Буквально за полгода нам удалось обменять более чем внушительный объем оборудования, который в несколько раз превосходит наши ожидания.
Не буду скрывать: для нас важно, чтобы абоненты со временем переходили на новое оборудование, так как новые модели приемников позволяют нам рассчитывать, что абонент подпишется на новые сервисы и услуги. Однако успех калининградского эксперимента показывает, что в обмене заинтересованы в первую очередь абоненты.
Они прекрасно понимают, что новые приемники — это в два раза больше телеканалов, многие из которых — в формате высокой четкости, это новая качественная картинка и новые возможности. Иными словами, рынок не просто готов к масштабному обмену, рынок с нетерпением ждет его. На мой взгляд, это вполне удачный компромисс, как для и абонентов, так и для "Триколор ТВ".

Роман Махаев
Директор по развитию каналов сбыта "Триколор ТВ"
Четверг, 09.01.2014, 22:35 | Сообщение # 237
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
9 января в состав пакетов "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "iConcerts".

"iConcerts" - первый канал, посвященный живой музыке. В эфире прямые трансляции концертов самых успешных исполнителей всех популярных стилей.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Музыкальный" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Четверг, 09.01.2014, 22:35 | Сообщение # 238
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
9 января в состав пакетов "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "Детский".

"Детский" – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. Идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики – главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Детский" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Пятница, 10.01.2014, 18:00 | Сообщение # 239
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0

С 13 января 2014 г. при приобретении комплекта приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» со смарт-картой «Супер Старт Экстра» («Триколор ТВ») или «Супер Старт Сибирь Экстра» («Триколор ТВ-Сибирь») и подключении к услугам «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ-Сибирь» получите 3 года просмотра услуги «Максимум HD»/«Максимум HD Сибирь», которая предоставляет доступ к телеканалам пакета «Максимум HD».
Пакет «Максимум HD» — это более 100 телеканалов в SD формате и более 10 в формате HD!*

* В зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat36A и Eutelsat36B. Срок акции «3 года бесплатно!» с 13.01.2014 г. по 31.03.2014 г. Бесплатно — доступ к пакету телеканалов включен в стоимость тарифа при подключении по акции.
правила акции
Пятница, 24.01.2014, 15:11 | Сообщение # 240
полезная инфа
Сообщений:
123
Награды:
0
В январе 2014 года завершилось формирование новой команды «Триколор ТВ».

На пост директора по контенту был назначен Михаил Горячев, ранее занимавший должность руководителя направления ТВ-контента в ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС»). Позиция директора по контенту оставалась вакантной с момента ухода из компании Юлии Шахмановой в июле 2013 года. Основная задача, стоящая перед Михаилом Горячевым на новом посту, — формирование и реализация нового стратегического подхода к услуге платного телевидения «Триколор ТВ» и оперативное управление деятельностью отдела ТВ-контента. Также Михаил возьмет на себя координацию деятельности компании по освоению смежных направлений бизнеса, призванных стимулировать рост доли компании на российском телекоммуникационном рынке. В частности, речь идет о развитии дополнительных услуг «нелинейного телесмотрения».

Новым директором по связям с общественностью «Триколор ТВ» назначена Елизавета Капралова, которая сменила на этому посту Анну Сопову, покинувшую компанию в ноябре 2013 года. Ранее Елизавета возглавляла департамент внешних коммуникаций РОСАВИА (ОАО «Авиакомпания»). До этого работала в международном автомобильном холдинге «Атлант-М», сначала на позиции руководителя пресс-службы в Северо-Западном регионе, затем в качестве заместителя генерального директора и директора департамента бренда и внешних коммуникаций.

Результатом изменений штатной структуры стало также расширение коммерческой дирекции. В компании появилась новая должность — директор по продажам и абонентскому обслуживанию, которую занял Алексей Карпов. Ранее Алексей возглавлял коммерческую дирекцию петербургского филиала компании «Сумма-Телеком». Главная цель, которая стоит перед Алексеем, — повышение эффективности каналов продаж и организация качественного обслуживания абонентов.

Пресс-релиз ЗАО «НСК»
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » триколор тв » Новости «Триколор ТВ»
Страница 24 из 26 « 1 2 22 23 24 25 26 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз