Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 16:10
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Новости по HDTV - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 2 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » HDTV - телевидение высокой четкости » Новости по HDTV
Новости по HDTV
Понедельник, 21.01.2013, 20:17 | Сообщение # 11
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Телеканал «Инва Медиа ТВ» начал HD-вещание


По информации официального сайта телеканала «Инва Медиа ТВ» телеканал начал вещание в формате HDTV.

HD-версия канала сейчас распространяется только через сети провайдеров скоростного интернета (IPTV).

"ИНВА МЕДИА ТВ" — национальный телевизионный канал, предназначенный для людей с ограниченными физическими возможностями, созданный при поддержке Паралимпийского комитета России, Паралимпийского комитета г.Москвы, Правительства г.Москвы.
Четверг, 24.01.2013, 22:30 | Сообщение # 12
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Украина. В список адаптированных каналов добавлено четыре киноканалы HD


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавила в так называемый список адаптированных каналов четыре телеканала - «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Соmedy HD» и «FOX HD». Такое решение регулятор принял на заседании 23 января.

Все эти вещатели одновременно транслироваться как в HD, так и в SD. Язык программ - русский и английский. Контент каналов составляет фильмопоказ.

Каналы включены в список адаптированных после обращения дистрибьюторов.

Напомним, так называемый список адаптированных каналов - это перечень вещателей, содержание программ которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно части 1 статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».
Вторник, 29.01.2013, 22:45 | Сообщение # 13
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Телеканал "Тонис"


планирует некоторые изменения в своей программной сетке, как сообщают в пресс-службе канала. В эфире появится новые документальные фильмы об истории, природе, биографиях известных людей. Зритель увидит их в формате HD.

Также изменения коснулись программы "Социальный статус". Проанализировав предпочтения зрителей и их обращения, "Тонис" решил наибольшее внимание обратить на пенсионную и правовую тематику и изменил время трансляции программы. Теперь программу «Социальный статус: ваша пенсия» (ведущий Василий Бирзула) можно будет увидеть в эфире телеканала "Тонис" во вторник в 17:45. А передачу «Социальный статус: ваши права и льготы» (ведущий Юрий Спасокукоцкий) в четверг в 17:45. Также остается горячая телефонная линия для обращений зрителей.

В целом, ориентированность "Тониса" на программы без насилия и политики остается неизменной.
Суббота, 02.02.2013, 15:14 | Сообщение # 14
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Stars tv HD в предложении польской сети Petrus


Сеть Petrus, находящаяся в десятке наибольших кабельных сетей в Польше, расширила свое предложение музыкальным канале Stars.ТВ в высокой раздельности. Stars.ТВ HD находится в пакетах: Стандарт HD, Удобный HD, Оптимальный HD и Эксклюзивный HD.

Stars.tv начал вещание в тестовом режиме 22 октября 2012 года. В январе 2013 года оператор ввел в действие версию канала в высокой раздельности, которая предлагается кабельным сетям. Рамки Stars ТV HD идентичны как версии в стандартной раздельности. Обе версии имеют также одинаковый логотип на экране. Кабельным сетям предлагаемые обе версии канала и это оператор решает, которая попадет к его предложению.

Teлевидение Stars.tv возникло от любви к музыке и только музыкой занимается. Делает то, что умеет лучше всего - играет! Специально избранные и селекционированные наибольшие популярные фильмы многих декад. Stars.ТВ любит классику - 60 , 70, 80 и 90 годов, но не значит это однако, что канал закрывается на современную музыку. Среди сотен и тысяч новых звукозаписей также случаются перлы и здесь ее также можно услышать в Stars tv.
Изображения
Среда, 06.02.2013, 19:54 | Сообщение # 15
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Начал вещание российский HD-канал «ТелеДом»


Начал вещание новый российский мультиформатный HD-канал «ТелеДом». Сигнал пока раздается по кабельным сетям и IP-TV, планируется спутниковое вещание. Его контент адресован семейной аудитории.

В эфире канала нет политических и экономических программ. Основными тематическими направлениями вещания являются: здоровье, кулинария природа, культура, семья и отношения, дети.

В круглосуточном эфире телеканала: эксклюзивные авторские проекты о культурной жизни Санкт-Петербурга, познавательные передачи и развлекательные ток-шоу, документальные и художественные фильмы для взрослых и детей, а также беседы и мастер-классы с участием известных людей.
Воскресенье, 10.02.2013, 13:13 | Сообщение # 16
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
С 1 февраля каналы Discovery HD Showcase и Animal Planet HD легально доступны в кабельных сетях Украины.


Об этом сообщили в ходе пресс-конференции директор каналов Discovery Network в Северо-Восточной Европе, Григорий Лавров и представители компании «Воля».

«Мы впервые зашли на украинский рынок в формате HD легально. Любые другие ресурсы, транслирующие наш контент занимаются пиратством, с которым мы активно боремся», — подчеркнул Г.Лавров.
Как рассказал директор Discovery Network, канал является пионером в мире HD. На сегодняшний день весь свой контент канал снимает в HD-формате.

«Мы считаем, что прочие форматы скоро «вымрут». Мы изначально снимаем продукты в HD и при необходимости ухудшаем качество до обычного формата. Мы не растягиваем то видео, которое было снято ранее в старом формате до HD и не показываем его”, - подчеркнул он.
Кроме того, Г. Лавров отметил, что HD – это механизм по привлечению новых зрителей и удержанию прежней аудитории.
По данным компании «Воля», зрители готовы платить за качественное изображение. Так к примеру, в Европе по состоянию на 1 января 2013 г. на каналы в HD-формате подписаны 45 млн человек. Во Франции 70% каналов вещает уже в новом формате. У наших западных соседей – Польши, транслируется 51 HD-канал.

В I кв. 2013 г «Воля» запустит 12 каналов в HD-формате. На развитее данного формата компания потратила 30 млн грн за 2011—2012 гг.
Понедельник, 11.02.2013, 23:24 | Сообщение # 17
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Появление HD версия музыкального C-Music TV


В этом году планируется пуск нового музыкального канала C-Music TV Plus, который должен быть версией HD существующей станции музыкальной C-Music TV. C-Music TV-это уникальный музыкальный канал профиля музыки, представляющий зажимные клещи от жанра классической, chillout, кроссовер и кино. Ранее был расшифровывали на спутнике EUTELSAT 9A (9 ГРАДУСОВ В.Д.).
Пятница, 15.02.2013, 22:31 | Сообщение # 18
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
9E: duck TV HD изменение распределения частот


Оператор детских телевизионных duck TV HD об изменении спутникового распространения. Это изменение коснется всех получателей и ТВ-сигнала, а именно - кабельное и IPTV операторов в Европе.
Согласно ранее планам, станция duck TV HD переход на другую частоту, на Eutelsat 9A (9 ° E), частота 12,073 ГГц.Телекомпания решила другого провайдера спутниковой емкости на спутнике Eutelsat 9A.
Программа duck TV HD будет транслироваться с 21 февраля 2013 года следующие параметры:

Спутник: Eutelsat 9A (9 ° E)
Частота: 11,958 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 2/3
CA система: Conax CAS7

Одновременное распространение на старой и новой частоте будет работать с 21.02 по 28 февраля 2013 года. С 1 марта 2013 года станция будет вещать исключительно на новых параметрах.
Вторник, 19.02.2013, 14:41 | Сообщение # 19
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Количество ТВ каналов в мире по формату, 2011-2021


По данным NSR за 2012 год, в мире насчитывается более 30 тыс. каналов, из которых львиную долю составляют SD каналы и порядка 1/6 – каналы HD. К 2021 году количество каналов превысит 50 тыс, но пропорция останется примерно такой же с незначительной долей 3D и Ultra HD каналов.
Поэтому еще долгое время Ultra HD будет нишевым предложением. Большую сдерживающую роль продолжат играть высокие цены на конечное пользовательское оборудование, а также высокие требования к пропускной способности операторских сетей для трансляции такого контента, полагают в NSR. Так что технология будет следовать естественному циклу развития несмотря на попытки его ускорения, резюмируют аналитики.
Пятница, 22.02.2013, 23:04 | Сообщение # 20
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
BBC Two HD с 26.03 заменит BBC HD


Канал BBC Two начнёт вещать в HD
Компания BBC сообщила, что 26 марта запустит вещание HD-версии телеканала BBC Two. Канал будет доступен на платформах Sky HD, Freeview HD, YouView, Virgin Media, Freesat HD и BT Vision.
Дженис Хадлоу, директор BBC Two, следующим образом прокомментировала запуск новой версии канала: «Телеканал BBC One HD на своём примере доказал, что его высоко ценит аудитория, и я рада, что мы продолжили двигаться в этом направлении (развития HD) и запускаем BBC Two в HD. Его премьера позволит нам продемонстрировать больше наших программ в наилучшем их исполнении и поможет подчеркнуть нашу приверженность к высокому качеству и амбициозным проектам на BBC Two».
Отметим, что BBC Two HD заменит другой канал вещателя — BBC HD, и будет доступен бесплатно на всех цифровых платформах, предлагающих HD-контент.
Напомним, что и в России крупные национальные телекомпании начали переходить на HD. Так, в прошлом году состоялся запуск «Первого канала» и канала «Россия» в формате высокой чёткости. По словам Николая Орлова , генерального директора компании «Первый ТВЧ», активный переход российских эфирных каналов на HD вещание может серьезно простимулировать весь рынок переходить на формат высокой четкости.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » HDTV - телевидение высокой четкости » Новости по HDTV
Страница 2 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз