Хостинг от uCoz

teleprogi.ruВторник, 25.09.2018, 19:09
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Бокс - Форум | Регистрация | Вход

[
скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: roman66  
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » Бокс » Бокс (Новости бокса)
Бокс
Воскресенье, 19.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Бокс
Новости бокса
Воскресенье, 19.08.2012, 23:18 | Сообщение # 2
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Майк Тайсон предостерегает 50 Cent'а

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Майк Тайсон прокомментировал появление 50 Cent’а в сфере профессионального бокса в качестве промоутера.

Напомним, что 50 Cent, являющийся близким другом одного из лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего, основал промоутерскую компанию TMT.

Тайсон надеется, что 50 Cent добьется успеха, но тем не менее предупредил бывшего музыканта об опасностях боксерской индустрии.
«Я желаю 50 Cent’у удачи в его стремлении, - цитирует Тайсона AllBoxing.Ru со ссылкой на BoxingScene.com. - Бокс - единственный бизнес в мире, единственный законный бизнес, где все не всегда находится на поверхности.

Он должен контролироваться правительством. 50 Cent не знает всей подноготной бокса.

Возможно, он знает то, что Флойд ему рассказал, но как только он выйдет в свет - все, кто были его друзьями, станут его врагами. Их задача в том, чтобы уничтожить его финансово и вышвырнуть из бизнеса».
Понедельник, 20.08.2012, 01:04 | Сообщение # 3
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Александр ПОВЕТКИН: "Рахман получил последний шанс в карьере"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин с новым наставником, бывшим абсолютным чемпионом мира Константином Цзю, по-другому расставил акценты в подготовке к бою с обязательным претендентом американцем Хасимом Рахманом.
- С Костей мы сейчас усиленно работаем на выносливость и силу. Это нужно для того, чтобы все 12 раундов проводить в одном, при этом высоком, ритме и не уставать.

- Известно, что фирменный знак Цзю - упражнения по накачке пресса, в которых Константину нет равных. Тяжело даются эти упражнения?

- Сначала было очень тяжело. Но мы не только пресс качаем. Также тренируем интенсивность - бьем без перерыва по нескольку раундов кряду, пока руки от усталости не опускаются. Таким образом, тренируем выносливость. Выполнять все эти упражнения весьма тяжело.

- На пресс-конференции в четверг вы заглянули в глаза Хасиму Рахману. Что в них увидели?

- То, что он приедет выигрывать. Ведь для него наш бой - последний шанс в карьере!

Напомним, что Поветкин и Рахман встретятся 29 сентября в немецком Гамбурге.
Вторник, 21.08.2012, 01:16 | Сообщение # 4
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Скончался боксер, проведший в коме три года

В Коста-Рике на 28-м году жизни скончался боксер-профессионал Алехандро Мартинес, который провел в коме три года, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на костариканские СМИ.
Он был доставлен в больницу с воспалением легких, которая и стала причиной смерти.

Во время боя 25 июля 2009 года в Мексике Мартинес, которому тогда было 24 года, получил травмы головного мозга и впал в состояние комы.

Он был доставлен на родину вертолетом одного из министерств страны, но за время лечения так и не сумел прийти в сознание.

В карьере Мартинеса было 15 побед (11 нокаутом), 2 поражения, 1 ничья.
Вторник, 21.08.2012, 23:12 | Сообщение # 5
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Украинский боксер сразится за пояс WBC Baltic

Перспективные боксеры украинец Вячеслав Глазков и россиянин Максим Власов выйдут в андеркарде поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром.
Как сообщает пресс-служба СК «Олимпийский», Глазков проведет десятираудовый поединок с немцем российского происхождения Константином Айрихом, а Власов сразится за пояс WBC Baltic с армянином Хореном Гевором.

За пояса WBC Baltic перед боем Кличко и Чарра сразятся еще четыре боксера: российский средневес Андрей Мерясев поспорит с узбеком Мухитдином Раджапбаевым, а российский полулегковес Аюп Арсаев выйдет против белоруса Хаважи Хацигова.

Следует отметить, что Федерация профессионального бокса России титул WBC Baltic не признает.
Вторник, 21.08.2012, 23:23 | Сообщение # 6
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Грег КОЭН: "Рахман нокаутирует Поветкина"

Грег Коэн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Хасима Рахмана, заявил, что его подопечный нокаутирует «регулярного» чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина 29 сентября в Германии.

По словам Коэна, после слов менеджера Поветкина Владимира Хрюнова о плохой форме Рахмана, этот нокаут «станет еще слаще». «Хасим скинул более 40 фунтов за последнее время. Еще в июле он весил около 300 фунтов, а сейчас, думаю, его вес 258 фунтов».

«Они не должно говорить так, хотя меня это не удивляет, так как лагерь Поветкина все время вел себя неподoбающе, - продолжил Коэн. - Когда мы прибыли туда, фото Хасима даже не было на постерах...

Хасим пролетел 15 часов, я пролетел 10 часов. Все видео снималось о Поветкине и ничего о Хасиме. И его лица даже не было на плакате [с рекламой боя]. И теперь менеджер Поветкина делает все эти неприятные заявления. Все это вернется к ним и укусит их. Они не должны были будить спящую собаку, но сделали это. Рахман собирается вновь шокировать мир. Я говорю это не как его промоутер. Я верю в это».

«Будет еще более сладостным то, что мы нокаутируем его в Германии, - уверен Коэн. - Они избегали этого боя в течении года и сделали все, чтобы не драться с Хасимом. И на это есть причина. Вы видели как шатался Поветкин, когда получал в подбородок от Хука?

Представляете что будет, когда он пропустит от Рахмана, который бьет намного сильнее? Если Хасим ударит его в подбородок, он не будет шататься, а сразу упадет».
Четверг, 23.08.2012, 18:50 | Сообщение # 7
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Хаттон не собирается возвращаться на ринг

Представители экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона решили опровергнуть появившиеся в британской прессе слухи о его возвращении на ринг.

Недавно одно из изданий сообщило, что в ноябре Хаттон встретится в матче-реванше с действующим чемпионом мира в полусреднем весе Полом Малиньяджи, но его агент Пол Спик рассказал Sky Sports о том, что 33-летний Хаттон не собирается возобновлять свою боксеркую карьеру.

«Нет никаких объявлений о возвращении, это все старые сказки на новый лад, - сказал Спик. - Насколько мне известно, он не вел никаких переговоров с каким либо боксером о проведении поединка. Он сбросил около трех стоунов (19 кг), что стало результатом того, что он тренирует других боксеров.

Он сбросил вес, потому что он ведет здоровый образ жизни и тренирует других боксеров, а не потому что он готовится к бою. Люди делают предположения, но он просто держит себя в форме, и не принимал решения о возвращении на ринг».
Отец Рикки Хаттона Рэй тоже опроверг слухи о возвращении сына на ринг.

«Насколько я знаю, это только слухи и спекуляции. Он сбросил вес ради собственного здоровья, потому что он работает с молодыми боксерами, и это легче делать, когда у тебя нет лишнего веса».
Пятница, 24.08.2012, 15:57 | Сообщение # 8
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Поветкин готовится к бою с Рахманом с тремя спарринг-партнерами

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин продолжает подготовку к бою с американцем Хасимом Рахманом, используя спарринг-партнеров, схожих с оппонентом комплекций.
- Сейчас Поветкин тренируется в Москве с первой группой спарринг-партнеров, - приводит слова менеджера Поветкина Владимира Хрюнова «Р-Спорт». - В нее входят два боксера из США и один из Великобритании.

Позднее к нам присоединятся и другие супертяжеловесы. В ходе подготовки пришлось внести коррективы в выбор боксеров, которые помогают Поветкину.

Это связано с тем, что у Рахмана сейчас очень большой вес - примерно 130 кг.

Поветкин завоевал чемпионский пояс в августе 2011 года, победив Руслана Чагаева из Узбекистана.

Поединок с Хасимом Рахманом пройдет 29 сентября в Гамбурге.
Воскресенье, 26.08.2012, 19:18 | Сообщение # 9
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Экс-чемпион мира подал в суд на Дона Кинга

Знаменитый промоутер Дон Кинг снова оказался в центре скандала.

На 81-летнего американца подал в суд экс-чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 53,52 кг Джозеф Агбеко.

В своем исковом заявлении в Федеральный окружной суд Нью-Джерси боксер из Ганы отмечает, что Кинг не доплатил ему часть гонораров за бои.

По данным AP, с 2007 года Дон Кинг организовал африканцу семь поединков, и Агбеко утверждает, что за один из боев в 2008 году он получил всего четыре тысячи долларов вместо 21 тысячи обещанных, а также был вынужден сам заплатить налоги, пишет СЭ.

Судебное заседание запланировано на 17 сентября.
Воскресенье, 26.08.2012, 20:43 | Сообщение # 10
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Вячеслав ГЛАЗКОВ: "Буду стремиться к нокауту Айриха"

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал о подготовке к назначенному на 8 сентября в Москве бою за вакантный титул WBC Baltic Silver с немцем казахстанского происхождения Константином Айрихом.
- Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными, - приводит слова Глазкова AllBoxing.ru. - Мы с тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы.

Тренировки начали два месяца назад - ОФП, упражнения на выносливость и скоростно-силовых характеристик. Цикл состоит из трехнедельной фазы спаррингов.

Подобрали трех партнеров, более-менее похожих на Айриха манерой ведения боя или физическими параметрами.

- На какой стадии находится подготовка сейчас?

- До боя осталось две недели: еще семь дней спаррингов, а затем отшлифовка наработанного.

- На что сделаете ставку?

- Буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту. Однако бокс непредсказуем. Картинка боя подскажет, какую линию предпочесть.

Напомним, что Глазков и Айрих выйдут на «разогреве» поединка между чемпионом WBC Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром. Это шоу состоится в московском спорткомплексе «Олимпийский».
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » Бокс » Бокс (Новости бокса)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз