Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 16:05
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Бокс - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 2 из 19 « 1 2 3 4 18 19 »
Модератор форума: roman66  
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » Бокс » Бокс (Братья Кличко)
Бокс
Вторник, 28.08.2012, 15:57 | Сообщение # 11
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Жена Кличко "разогреет" мужа и Чарра

Наталья Кличко, супруга чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, 8 сентября выступит на «разогреве» боя своего супруга против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра.

Жена Кличко в сопровождении скрипачей исполнит песню The Power of Love, которая завоевала популярность в исполнении Селин Дион и певицы Раш.
Следует отметить, что Наталья Кличко уже обладает опытом выступлений на широкой публике.

Несколько лет назад она исполнила русский романс «А цыган идет» в эфире немецкого телевидения. На гитаре ей тогда подыгрывал супруг, инфоррмирует Sportbox.ru.
Вторник, 28.08.2012, 22:06 | Сообщение # 12
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Чемпионка мира по кикбоксингу выступит перед боем Кличко - Чарр

Чемпионка мира и Европы, победитель Кубков мира, неоднократная чемпионка России по кикбоксингу Светлана Кулакова проведет 4-раундовый бой по профессиональному боксу 8 сентября в СК "Олимпийский" в преддверии поединка Виталия Кличко и Мануэля Чарра.
Эту будет пятый бой в боксерской карьере Кулаковой. На профессиональном ринге она одержала 4 победы, одну из них - нокаутом. Дебют Кулаковой в боксе состоялся в Германии в 2007 году, куда она переехала, заключив контракт с SESBoxing.

Работала в связке с менеджером Ульфом Штайнфортом, известным по сотрудничеству с Натальей Рагозиной. Последний поединок по боксу был в том же 2007 году в Санкт-Петербурге.

После года пребывания в Германии Кулакова вернулась в Россию, решив, что этих денег недостаточно, чтобы жить вдалеке от родины.

В ноябре 2008 года родила ребенка, а уже в апреле стала чемпионкой России по кикбоксингу. Затем успешно выступала по кикбоксингу на чемпионате мира среди любителей в Македонии и по профи WAKO-PRO.

О сопернице Кулаковой известно только то, что это будет либо представительница Доминиканской республики, либо Болгарии.

"После этого боя по боксу буду готовиться к чемпионату Европы по К-1, который пройдет в октябре в Турции и будет отборочным на Всемирные игры единоборств в 2013 году. В моей копилке есть все титулы по кикбоксингу, только победы на Всемирных играх не хватает", - отметила Светлана.
Среда, 29.08.2012, 16:10 | Сообщение # 13
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Владимир КЛИЧКО: "Ваху нечего терять"

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко считает, что его следующий соперник поляк Мариуш Вах получил отличный шанс для развития своей карьеры.
- Рад снова выступить в Гамбурге, где начинал профессиональную карьеру шестнадцать лет назад, а сейчас проведу здесь 62-й бой, - приводит слова Кличко Sportbox.ru. - Вах получил уникальный шанс, и на его месте я бы тоже не отказался от подобной возможности сразится за звание чемпиона мира.

Ему нечего терять. Он может побороться за победу, у него очень высокая мотивация.

Хорошенько изучу его перед началом сбора.

Следует отметить, что Вах подарил Кличко фото в рамке, на котором изображены оба боксера. Снимок сделан в те времена, когда оба тренировались в зале гамбургского клуба Universum.

Бой Кличко-Вах состоится 10 ноября.
Пятница, 31.08.2012, 22:54 | Сообщение # 14
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Виталий Кличко завершает подготовку к бою с Чарром

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко завершает подготовку к намеченному на 8 сентября в Москве поединку с супертяжеловесом из Германии, 27-летним Мануэлем Чарром.

Сегодня Виталий проведет последние спарринги в своем тренировочном лагере в Гоинге (Австрия) и вместе со своей командой отправится в Москву, где в понедельник состоится его пресс-конференция с Мануэлем Чарром, в среду - открытая тренировка, а в пятницу - церемония взвешивания.
Суббота, 01.09.2012, 22:04 | Сообщение # 15
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Эвандер ХОЛИФИЛД: "Кличко сделали свой выбор"

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд, долгое время безуспешно добивавшийся поединка с одним из украинских братьев Кличко, выразил желание встретиться на ринге с действующим обладателем пояса WBA россиянином Александром Поветкиным.

- Если Кличко сделали такой выбор, не могу ничего поделать, - приводит слова Холифилда Sportbox.ru со ссылкой на World Boxing News. - Каждый имеет свое собственное мнение и сам решает, как поступать.

Если вдруг Поветкин захочет встретиться со мной, буду готов. Заинтересован исключительно в поединке за чемпионский пояс. Мне неинтересны бои за звание обязательного претендента. Хочу драться только за титул.

Напомним, что последний раз на ринг Холифилд, которому в октябре текущего года исполнится 50 лет, выходил в мае прошлого года. Тогда легендарный ветеран победил техническим нокаутом в десятом раунде 46-летнего датчанина Брайана Нильсена.

Следующий бой Поветкин намерен провести 25 сентября в Гамбурге против американца Хасима Рахмана.
Понедельник, 03.09.2012, 16:00 | Сообщение # 16
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Мариуш ВАХ: "Бой с Кличко должен завершиться нокаутом"

Польский великан-супертяж Мариуш Вах уверен, что его преимущество в физических данных поможет победить абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.
- Я выше Кличко, и это предоставит мне значительное преимущество, - приводит слова Ваха Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene.com. - Однако мой истинный козырь - уверенность в себе, она поможет победить.

Мне нужно справиться с его джебом, ликвидировать удары левой. Уверенность в себе очень важна, как и завоевание уважения со стороны Владимира.

Большинство прежних соперников Кличко проигрывали до выхода на ринг.

Бой должен завершиться нокаутом. Победа судейским решением вызывает у меня серьезные сомнения.

Напомним, что бой Кличко-Вах состоится 10 ноября в немецком Гамбурге.
Вторник, 04.09.2012, 22:18 | Сообщение # 17
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Бой Кличко - Чарр санкционируют немцы

Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром пройдет под эгидой Немецкого боксерского союза.
- Это нормальное явление, когда федерация организует бои за границей, - сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте в интервью Sportbox.ru. - Например, Sauerland Event, промоутер Александра Поветкина, проводит поединки в Германии под крышей австрийской федерации.

- Правда ли, что бой Кличко-Чарр посетит президент России Владимир Путин?

- В настоящий момент в данной связи затрудняюсь сообщить что-то конкретное. Этот вопрос находится в компетенции нашего партнера - СК «Олимпийский».
Среда, 05.09.2012, 00:16 | Сообщение # 18
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Мануэль ЧАРР: "Проведу бой против сильнейшего боксера мира"

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр в преддверии боя за титул чемпиона мира по версии WBC с обладателем пояса украинцем Виталием Кличко отметил, что ему известны сильные и слабые стороны тренера соперника Фрица Здунека.

Поединок состоится 8 сентября в Москве.
- Я очень рад тому, что у меня появилась возможность побывать в Москве - это прекрасный город. Я увидел пока немного, но то, что увидел, мне очень понравилось.

Рад, что предстоит встретиться в поединке с далеко не худшим боксером мира. Этот бой будет непростым.

Впрочем, и жизнь - штука тяжелая, но пока у меня получается идти по ней.

Я довольно долго работал с тренером Кличко Фрицем Здунеком. Мне известные сильные и слабые стороны этого наставника. Я знаю, как он тактически направляет Виталия Кличко. Именно поэтому я взял на подмогу себе российского тренера Валерия Белова.

Мы прекрасно с ним поработали, выбрали, думаю, очень хорошую тактику против Кличко. Я на тысячу процентов уверен, что в субботу эта тактика сработает и я стану новым чемпионом мира по версии WBC.

Махатма Ганди однажды сказал: "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Меня действительно сначала игнорировали. Потом надо мной смеялись. Сейчас я выйду на бой с Виталием Кличко и в конце концов стану победителем.

У меня нет большого боксерского опыта. Я участвовал в десяти любительских боях. У меня была 21 встреча на профессиональном ринге. И каждый бой я выигрывал своим сердцем.

Поэтому в субботу в Москве я буду писать историю. Безумно рад тому, что у меня появилась возможность боксировать в Москве. И я рад возможности провести бой против сильнейшего боксера мира, - заметил Чарр.
Среда, 05.09.2012, 00:31 | Сообщение # 19
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Виталий КЛИЧКО: "Сделаю все, чтобы титул остался в моих руках"

Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC Виталий Кличко перед боем с немцем Мануэлем Чарром отметил, что тот представляет новое поколение боксеров в супертяжелом весе.

По словам украинца, его подготовка к поединку, который пройдет в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" 8 сентября, прошла без проблем.
- Очень рад провести через несколько дней защиту титула чемпиона мира по версии WBC. Я впервые боксирую в Москве.

Знаю, что в России очень популярен профессиональный бокс - огромное количество людей следит за боями, и в том числе за братьями Кличко.

Очень рад, что 8 сентября в "Олимпийском" нам удастся показать уникальное спортивное шоу всем тем, кто придет на данное мероприятие, а также миллионам телезрителей, которые смогут понаблюдать за поединком по телевидению.

Присутствовать во время боя на арене, почувствовать энергетику поединка и профессионального боя - это прекрасно. Уверен, что каждый, кто придет, запомнит этот вечер.

Знаю, что многие относятся к Мануэлю Чарру, как к спортсмену, который не имеет большого имени и опыта. Но этот спортсмен представляет новое поколение. Я как чемпион мира не могу себе позволить боксировать против кого угодно.

Мы выбрали одного из самых сильных соперников - из первой десятки мирового рейтинга. Чарр - молод, агрессивен, силен. Уверен, что поединок понравится всем, кто давно наблюдает за боксом.

Рад, что подготовка к поединку прошла без проблем. Я нахожусь в прекрасной форме и готов показать прекрасный бокс для всех, кто придет в "Олимпийский" или увидит бой по телевизору.

Сделаю все от себя зависящее, чтобы доказать, что по праву владею одним из самых престижных титулов в тяжелом весе, обладателем которого в свое время были Леннокс Льюис, Майк Тайсон и великий Мохаммед Али.

Сделаю все, чтобы титул остался в моих руках. Приходите в "Олимпийский", и я уверен, что вы получите удовольствие от праздника спорта, прекрасного шоу и напряженного боксерского поединка, - заметил Кличко.
Среда, 05.09.2012, 22:10 | Сообщение # 20
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Начало поединка Кличко - Чарр сместили для удобства европейских зрителей

Бой за титул чемпиона мира по версии WBC между действующим обладателем пояса украинцем Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром, который пройдет в Москве 8 сентября, начнется в час ночи по местному времени.

Такое решение обусловлено желанием организаторов обеспечить телетрансляцию в удобное для европейских зрителей время.
- Пожелание начать бой в такое время исходило от организаторов, оно завязано на трансляции боя в Европе, в удобное для европейских зрителей время, - приводит РИА "Новости" слова представителя пресс-службы спорткомплекса "Олимпийский". - У нас есть опыт проведения боев в час ночи, так что ничего экстраординарного здесь нет.

При этом продления работы московского метро в связи с поздним началом боя Кличко - Чарр не планируется.
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » Бокс » Бокс (Братья Кличко)
Страница 2 из 19 « 1 2 3 4 18 19 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз