Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruПятница, 18.03.2016, 17:23
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | РАДУГА тв - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » радуга тв » РАДУГА тв (новости радуга тв)
РАДУГА тв
Пятница, 30.03.2012, 07:23 | Сообщение # 1
Сообщений:
223
Награды:
0
Телеканал «Русский роман» будет вещать в пакете «Радуга ТВ»

В апреле телеканал «Русский Роман» будет переведён со спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д. на спутник«ABS-1» в позиции 75 гр.в.д. и в последующем будет кодирован в СУД Irdeto2. Канал будет вещать на следующих параметрах: 12703 V 18050 5/6 и будет доступен абонентам пакета«Радуга ТВ».В тоже время телеканал «Страна», который транслируется с того же транспондера планируется перевести в MPEG4, после чего он будет недоступен для бОльшей части абонентов «Радуга ТВ», т.к. за редким исключением, приёмное оборудование данного оператора не позволяет смотреть телеканалы, транслирующиеся в формате MPEG4.Напомним, что в данный момент с ABS-1 в Ku-диапазоне уже транслируется один канал в MPEG4 — «РЖД ТВ».по материалам рассылки кабельным операторам

Добавлено (30.03.2012, 07:23)
---------------------------------------------
"Радуга ТВ" подготовилась к HD
ООО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") планирует в следующем году сформировать пакет из 10 HD-телеканалов. Для этого компания арендовала спутниковую емкость на ABS 2, запуск которого состоится во II квартале 2013 г.

Об этом рассказал на III Международной конференции "Цифровое вещание и новые способы доставки видеоконтента" генеральный директор "Радуга ТВ" Анатолий Сосновский.

Анатолий Сосновский также уточнил репортеру ComNews, что компания собиралась расширить пакет каналов (сейчас их 90) еще в 2011 г., но из-за неудавшегося запуска спутника "Экспресс-АМ4" развитие премиальных сервисов было приостановлено. "Вполне возможно, что часть каналов на новом спутнике не войдет в пакет "Радуга ТВ", - рассуждает глава компании. – Сейчас ведутся переговоры и с премиальными HD-каналами, и с массовыми. В частности, есть много российских каналов, которые хотели бы разместиться на спутнике в силу его хорошего покрытия".

Программный директор оператора спутникового телевидения "Орион Экспресс" Яна Бельская в разговоре с репортером ComNews подчеркнула, что все HD-каналы, которые приходят на российский рынок, нуждаются не только в платформе, но и в дистрибуции. "У наc достаточно спутниковой емкости для новых HD-каналов. В середине апреля мы запустим телеканал Sony HD, достигнуты предварительные договоренности с ВГТРК по поводу телеканала "Спорт 1".

В ходе конференции коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев заявил, что во II квартале 2012 г. компания начнет оказывать HD-услуги. "Тем самым мы привлечем представителей среднего класса. Мы рассчитываем на 1 млн новых абонентов", - пояснил Сергей Ставропольцев.

Как ранее сообщал ComNews,"Триколор ТВ" планирует запустить в этом году 20 телеканалов в формате HD (см. новость ComNews от 8 февраля 2012 г.).

Специалист по связям с общественностью оператора платного телевидения "НТВ-Плюс" Мария Долгова в беседе с репортером ComNews отметила, что зрительский интерес к каналам высокой четкости постоянно растет. "В феврале 2012 г. телекомпания запустила новый HD-канал собственного производства – "НТВ-Плюс Футбол 2". На платформе "НТВ-Плюс" транслируется 13 каналов в формате высокой четкости, четыре из которых компания производит самостоятельно", - рассказала Мария Долгова.

Четверг, 17.05.2012, 22:37 | Сообщение # 2
Сообщений:
Радуга ТВ. Фестиваль «Включайся!»

С 6 по 8 июня 2012 года Национальная ассоциация телерадиовещателей в седьмой раз проведет фестиваль детского телевидения «Включайся!»



Фестиваль «Включайся!» - творческий конкурс детских и юношеских телевизионных программ и фильмов, созданных студиями, участниками которых являются дети в возрасте до 18 лет, а также телекомпаний, производящих программы для детей.

В программе Фестиваля - творческие встречи с известными деятелями телевидения, знакомства и обмен опытом между представителями детских студий, открытый просмотр работ, присланных на фестиваль. Радуга ТВ совместно с телеканалом «Детский» подготовила приятный сюрприз для участников фестиваля - специальный приз в номинации «Не скучай!» (развлекательные программы).
Пятница, 18.05.2012, 22:26 | Сообщение # 3
Сообщений:
Интерференция сигнала со спутника ABS-1

В связи с обращениями партнеров и абонентов «Радуга ТВ» из ряда регионов по поводу наблюдавшихся с 14 мая помех в приеме нашего спутникового сигнала, сообщаем, что, по предварительным данным, причиной сбоев является интерференция с сигналом недавно запущенного спутника APSTAR-7.

«Радуга ТВ», совместно со спутниковым оператором, работает над устранением причин этой интерференции в кратчайшие сроки.

Приносим свои извинения за возможные недобства причиненные нашим абонентам и партнерам.
Понедельник, 21.05.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Сообщений:
ABS-1 75E



Телеканал Хабар на 12578 H 22000, FEC: 3/4 ушёл из пакета
Четверг, 31.05.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Сообщений:
Новости «Радуга ТВ»

Устранение помех при приёме спутникового сигнала

Анализ причин плохого приема сигнала со спутника ABS-1 в зоне действия спутника APSTAR-7 показал наличие проблем только в случае плохой кроссполяризационной развязки на приемном оборудовании абонента.

Для устранения помех рекомендуется тщательно настраивать конвертер, соблюдая рекомендованный угол поворота конвертера и не использовать антенны с широкой диаграммой направленности.
Пятница, 01.06.2012, 15:30 | Сообщение # 6
Сообщений:
Новости «Радуга ТВ»

"24Док" приходит на "Радугу" на смену "Настоящего смешного телевидения"

С 01 июня 2012г. компания "Арт Медиа"прекращает производство телеканала«Настоящее смешное телевидение». В место него в пакеты "Радуга ТВ" придет телеканал «24 ДОК».

«24ДОК»телеканал для аудитории, которой не безразлично то, что происходит в современном обществе. В фокусе внимания – самые актуальные и резонансные события в России и мире, герои и антигерои нашего времени. В эфире телеканала - лучшие документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и крупнейших международных фестивалей. Каждую неделю в рамках спецпроекта телеканала – фильмы-события, многие из которых не были до этого в показе для широкой аудитории.

Телеканал «24 ДОК»выйдет на той же частоте что и телеканал «Настоящее смешное телевидение». Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную.
Вторник, 05.06.2012, 23:08 | Сообщение # 7
Сообщений:
Новости «Радуга ТВ»

Проект Радуга+ перенесен на 2013 год
Радуга ТВ откладывает старт проекта в Казахстане до середины 2013 года.


С 1 июня 2012 года Радуга+ временно прекращает активацию новых карт доступа. Это связано с технической невозможностью обеспечить до запуска нового спутника ABS-2 качество услуг по подъему казахстанских телеканалов, востребованное нашими клиентами.

Мы обеспечим техническую поддержку уже подключившихся абонентов. Новые предложения для нынешних и будущих абонентов Радуги+ в Казахстане будут обнародованы сразу после запуска спутника ABS-2 во втором квартале 2013 году, тогда же мы возобновим активацию карт доступа и сможем предложить действительно отборный пакет телеканалов для абонентов Республики Казахстан.
Четверг, 07.06.2012, 18:46 | Сообщение # 8
Сообщений:
Радуга ТВ проводит совместный конкурс с Discovery Channel



Смотрите Discovery Channel в дни чемпионата Европы по футболу
и выиграйте поездку во Францию!


Еще не начались долгожданные спортивные баталии на аренах Евро-2012, а Discovery Channel уже приглашает своих поклонников во Францию - страну, где пройдет следующий чемпионат Европы по футболу! Смотрите программы телеканала в дни футбольного первенства, отвечайте на вопросы канала Discovery и поборитесь за главный приз – поездку в Париж и Ниццу на двоих!

Каждый день с 8 июня по 1 июля в эфире будет появляться вопрос, о ведущих, которые «играют» за «Команду мечты Discovery Channel». Чем лучше вы знаете Беара Гриллса, Адама Сэвиджа, Майка Брюера, Джереми Уэйда и их шоу, тем выше шансы на победу. Увидев вопрос, как можно скорее дайте правильный ответ на сайте www.discoverychannel.ru – чем раньше вы это сделаете, тем больше баллов вы заработаете.

Каждый вопрос будет появляться в эфире трижды в день: ищите задания с 19:00 до 20:00, с 22:00 до 23:00 и с 00:30 до 1:30. Опередите других, станьте чемпионом и получите наш главный приз!

Участник, набравший максимальное число баллов по итогам всего конкурса, выиграет поездку на двоих во Францию! И еще 40 участников, приславшие правильные ответы, получат футболки с именами игроков «Команды мечты Discovery Channel» или настольный футбол! Участник, набравший максимальное количество баллов и проживающий в одном из городов: Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Челябинск, получит специальный приз от партнера конкурса - компании Радуга ТВ - комплект оборудования для подключения к спутниковому телевидению Радуга ТВ.
Четверг, 07.06.2012, 18:48 | Сообщение # 9
Сообщений:
"Радуга ТВ" даёт возможность всем новым абонентам оплатить «Базовый пакет» со скидкой до 31 августа



Цифровой платный спутниковый оператор «Радуга ТВ» объявил о возможности льготного продления годовой подписки на просмотр «Базового» пакета всем новым абонентам.

Всё что нужно новым абонентам «Радуга ТВ» — это в течение месяца после активации карты доступа оплатить 2500 рублей, что даёт право смотреть целый год практически полный пакет данного оператора после окончания предоплаченного просмотра на карте доступа.

Это предложение от оператора даёт абонентам возможность просмотра пакета «Радуга ТВ» со значительной скидкой (208 руб/мес. против 320 руб./мес. при оплате пакета на 3 месяца).

Акция действует до 31 августа включительно.
Четверг, 07.06.2012, 18:50 | Сообщение # 10
Сообщений:
Финальная серия плей-офф NBA в прямом эфире на канале Viasat Sport



Телеканал Viasat Sport и Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) договорились о сотрудничестве, благодаря которому зрители в прямом эфире имеют возможность смотреть финалы Западной и Восточной конференций, а также финальную серию плей-офф NBA.

Алексей Кроль, генеральный директор компании Viasat, прокомментировал новость: «Мы впервые сотрудничаем с NBA, и уверены, это укрепит позиции телеканала. Viasat Sport всегда нацелен на показ первоклассных спортивных событий. И в данном случае мы очень рады, что именно наш канал станет для зрителей проводником в мир лучшей баскетбольной лиги».

«В рамках данного сотрудничества Viasat Sport предоставит своим подписчикам уникальную возможность пережить волнение и трепет решающей стадии сезона NBA», — говорит Дэн Мэрхам, вице-президент NBA по медиапланированию в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «А поскольку сезон достиг своего пика, болельщики в полной мере смогут насладиться одним из самых лучших спортивных зрелищ в мире – борьбой за право стать победителем NBA».
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » радуга тв » РАДУГА тв (новости радуга тв)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз