Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruПятница, 18.03.2016, 17:19
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Континент тв - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » континент тв » Континент тв (новости от континент тв)
Континент тв
Вторник, 20.03.2012, 07:24 | Сообщение # 1
Сообщений:
223
Награды:
0
«Телекарта» в подарок в магазинах«М.Видео»!
Только в«М.Видео»! Только до 2 апреля!
Порадуйте своих родных и близких: купите в магазине«М.Видео» LED-телевизор Samsung 40" последней модели — и получите в подарок HDMI-комплект спутникового телевидения«Телекарта» с функцией PVR!
При покупке в магазинах «М.Видео»телевизора Samsung UE-40 D5520RW Вы непросто бесплатно получаете спутниковое телевидение«Телекарта». В вашемраспоряжении — личный телекомплект с массой эксклюзивных возможностей. Одна из них — возможность записи любимых программ и их просмотра в удобное для Вас время. Еще одна удобная функция, TimeShift, поможет«остановить телемгновение»: нажатием одной кнопки на пульте в любой момент Вы можете сделать паузу в телепередаче, даже идущую в прямом эфире, а потом возобновить телесмотрение с момента остановки. В комплект для подключения спутникового ТВ«Телекарта» включены 6 месяцевподписки на«Телекарту», современный цифровой ресивер Globo X80, конвертор, спутниковая антенна.
LED-телевизор 40" Samsung UE-40 D5520RW — это не только большой размер экрана и разрешение Full HD. Огромные функциональные возможности одной из самых современных моделей популярной5000-й серии Samsung сделают этот телевизор настоящим центром Вашей домашней развлекательной системы. Связь этогоумного телевизора со всей аудио, видео и компьютерной техникой Вашего дома, всеми ресурсами сети Интернет, включая приложения в Samsung TV Apps и Social TV, откроет Вам доступ ко всему многообразию визуального и звукового контента, где бы и на каком быносителе он не находился. LED-телевизор 40" Samsung UE-40 D5520RW умеет воспроизводить звук и видео высокой четкости с HD-устройств или ПК, проигрывать мультимедийные файлы с USB-накопителей. А универсальный пульт Anynet+ даст Вам безграничную власть над всеми домашними аудио- ивидеоустройствами, позволив управлять ими с одного пульта.
Четверг, 22.03.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Сообщений:
223
Награды:
0
Конкурс «Удивительные женщины» на телеканале TLC

В марте TLC представляет новый цикл программ «Удивительные женщины», посвященный по-настоящему ярким личностям, которые бросили вызов судьбе в борьбе за самое важное — материнство, семью, любовь, уважение к себе — и победили. И телеканал TLC объявляет конкурс!
Наверняка у каждой зрительницы есть история собственной победы над обстоятельствами. Первое условие конкурса — написать рассказ (не более 3000 символов с пробелами) о том, как вы преодолели полосу препятствий и неудач, вдохновляя других своим примером. Второе условие конкурса — посмотреть программы цикла «Удивительные женщины» и найти в них правильные ответы на три вопроса. Конкурс проводится по 31 марта на сайте телеканала www.tlc-tv.ru.
Пять зрительниц, которые расскажут самые захватывающие и воодушевляющие истории, а также правильно ответят на вопросы, получат приз от TLC — «День преображения»! Победительницы отправятся в один из лучших московских СПА-салонов, где их ждут сеансы массажа, сауна и всевозможные процедуры, которые в буквальном смысле помогут переродиться и почувствовать себя обновленной. В программу дня также входит класс йоги и знакомство с психогенетикой — эта новая методика помогает понять наследственные и психологические причины проблем и учит, как справляться с ними и быть счастливой. Вы станете прекраснее не только внешне, но и сделаете шаг к внутреннему обновлению!
Конкурсные сообщения участников, соответствующие указанным выше требованиям, представляются на рассмотрение жюри конкурса, которое состоит из двух представителей канала TLC. Полные правила конкурса опубликованы здесь www.tlc-tv.ru/tv-shows/aw-competition.
Понедельник, 02.04.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Сообщений:
223
Награды:
0
Новая "Телекарта"

Телекарта делится на два пакета "Стандарт" и "Старт"

Новая «Телекарта» — это не только «Старт» и «Стандарт». Еще на "Телекарте" будет 2 фильмовых канала-кинозала.

В пакет «Старт» из 21 канала войдет хорошо знакомая Вам всем «Телекарта» — все популярные российские телеканалы, а также легендарные иностранные, включая Discovery и Universal, которые Вы любите и к которым Вы привыкли. Мы верны своему кредо «лучшие каналы по самой низкой цене», поэтому стоимость пакета не изменится — как и раньше, 600 рублей в год или 2 рубля в день. Цена прежняя, а каналов больше: например, теперь на «Телекарте» телеканал «Домашний» — созданный для семейного просмотра канал с тематическими программами о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а еще популярными российскими и зарубежными фильмами и сериалами, мультфильмами для детей.

Самое доступное спутниковое телевидение России объявляет о расширении числа каналов до 30:

Disney -Новый круглосуточный федеральный развлекательный телеканал мультипликационных и художественных сериалов, лучших анимационных и кинофильмов, легендарной классической диснеевской анимации.

ТВ3- «Настоящий мистический», транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы в жанрах фантастики и приключений, полные загадок и необъяснимых явлений.

Амедиа - Новый круглосуточный сериальный телеканал, созданный крупнейшим российским производителем телесериалов, любимых зрителями разных возрастов. В эфире канала старые и новые серии настоящих телевизионных «блокбастеров»: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Закрытая школа».

Europa Plus TV - Специализированный музыкальный телеканал с круглосуточным вещанием. Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!

ТНВ - Вещающий на двух государственных языках Республики Татарстан, татарском и русском, телеканал «Татарстан — Новый Век» представляет зрителям полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

Новые каналы существующие абоненты «Телекарты» могут смотреть до 1 июня 2012 года совершенно бесплатно. Это подарок всем, кто любит и ценит «Телекарту», кто всегда был и остается вместе с нами. После 1 июня новые каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит всего 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.

Добавлено (02.04.2012, 19:16)
---------------------------------------------
"Континент ТВ" Вещание дополнительного пакета «1001 ночь» приостановлено.


Со 2 апреля 2012 года вещание входящих в пакет «1001 ночь» телеканалов временно приостанавливается до упорядочения правообладателями телеканалов деятельности по распространению телеканалов в соответствии с последними изменениями законодательства в области лицензирования. Все денежные средства за оплаченный, но неиспользованный период просмотра пакета «1001 ночь» будут возвращены на счета карт доступа подписчиков пакета.

Суббота, 19.05.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Сообщений:
Комплекты «Континент ТВ» и «Телекарта» в сети гипермаркетов «Реал»

Теперь в сети гипермаркетов «Реал» Вы можете приобрести комплекты спутникового телевидения «Континент HD» и «Телекарта» в ярких красочных коробках.

Коробка содержит все необходимое оборудование для установки и подключения спутникового ТВ: спутниковый ресивер, конвертер, кабель, спутниковую тарелку, кронштейн для крепления, F-разъемы и карту доступа с подпиской на каналы «Телекарты» или «Континент HD». Это значит:
6 месяцев просмотра спутникового ТВ «Телекарта»;
3 месяца просмотра пакета «Классический» «Континент HD» + год бесплатного просмотра 10 HD-каналов, при активной подписке на пакет «Классический».

В сети гипермаркетов «Реал» предусмотрена возможность приобрести комплекты спутникового ТВ в кредит.
Суббота, 19.05.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Сообщений:
Новое оборудование для «Континент ТВ»





Ресивер Continent HD X8, интегрированный с кодировкой Conax, пополнил линейку цифровых приемников последнего поколения спутникового телевидения «Континент».

Современный компактный цифровой HD-приемник Continent HD X8 стал очередной новинкой, дополняющей семейство спутниковых приемников для приема спутникового ТВ «Континент». Отличительные особенности нового приемного оборудования, имеющего защищенную функцию PVR и обладающего улучшенным, интуитивно понятным и удобным пользовательским меню:

* Современный формат вещания MPEG-4, поддержка формата MPEG-2
* Прием сигнала высокой четкости Full HDTV
* Интерфейс HDMI для передачи изображения и звука без искажений для ЖК и плазменных ТВ
* Автоматическая расстановка телеканалов по операторскому списку независимо от их расположения на спутнике
* Многофункциональный разъем SCART
* Автоматическое обновление программного обеспечения через спутник
* Электронная программа передач (EPG) на экране телевизора
* Удобное меню пользователя на русском языке
* Возможность записи видео на внешний носитель (PVR Ready)
* Удобное расположение карты доступа
* Система условного доступа Conax с поддержкой технологии повышенной защиты — Chip pairing (аппаратно-программная привязка карты к приемнику)

С 14 мая по 24 июня 2012 года новые приемники Continent HD X8 будут доступны абонентам в составе подарочного комплекта «Континент HD TV» при покупке телевизоров Samsung в магазинах торговой сети «Эльдорадо».

Активация карты доступа «Континент ТВ» в кодировке Conax осуществляется всеми привычными и удобными способами, как и на «Континент ТВ» в кодировке Irdeto. Обращаем Ваше внимание, что в некоторых подарочных комплектах «Континент HD TV», карты доступа выполнены в дизайне «Телекарта». Номинал карты доступа «Континент ТВ» в кодировке Conax привычный — 780 руб. на счету абонента.
Суббота, 19.05.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Сообщений:
Купите телевизор Samsung в «Эльдорадо» — и получите в подарок комплект спутникового

телевидения «Континент HDTV»!
14 мая началась
сенсационная
совместная акция «Континент ТВ»,
торговой сети
«Эльдорадо» и
Samsung.
Каждый, кто с 14 мая по 24 июня купит в магазинах сети
«Эльдорадо»
суперсовременные телевизоры Samsung,бесплатно получит полный комплект для
приема спутникового
телевидения
«Континент и HDTV» и потрясающую
возможность смотреть Чемпионат Европы по футболу и Олимпийские
игры-2012 в Лондоне в формате высокой четкости.
Подарочный комплект «Континент HDTV» включает в себя полный набор оборудования,необходимый для приема спутникового ТВ высокой четкости: цифровой ресивер Continent HD, абонентскую карту доступа с уже включенными тремя месяцами
просмотра и спутниковую антенну.
Подробная
информация об
условиях акции,моделях телевизоров,участвующих в акции и их стоимость — по телефону бесплатной
справочной службы «Эльдорадо» 8 (800) 555-11-11, в магазинах торговой сети «Эльдорадо» и на сайте

Тут глядеть
Суббота, 19.05.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Сообщений:
Новости «Континент ТВ»



Discovery Science: премьеры и новый облик
Научно-популярный канал семейства Discovery Networks провел ребрендинг и представляет новые программы.
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ: СКРЫТЬ

Этим летом научно- популярный канал Discovery Science запустит в эфир сразу несколько ярких премьер, главной из которой станет программа «Фантасты- предсказатели».

Эта программа посвящена развитию технологий. В работе над ней принял участие Ридли Скотт — режиссер с мировым именем, неоднократный номинант и лауреат

«Оскара» и Каннского кинофестиваля, автор и продюсер «Гладиатора», «Совокупности лжи», «Чужого», «Ганнибала», «Черного ястреба», «Солдата Джейн», Белого
шквала» и еще более 80 знаменитых кинофильмов.

Кроме того, на канале Discovery Science зрители «Континент ТВ» увидят премьеры программ «Больше, лучше, быстрее, сильнее» и «Переделки Хэкетта», а также новые выпуски популярных шоу «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом» и «Сумасброды» с Кэри Байрон.

Помимо этого с 1 июня телеканал Discovery Science предстанет перед аудиторией в новом облике. Канал, который доступен более чем в 68 млн. домохозяйств по всему миру, теперь предстанет перед зрителями более энергичным, а его графическое оформление станет ярче благодаря новой цветовой палитре.

При обновлении дизайна телеканала была задействована футуристическая графика, изменились заставки и меню, а также был разработан новый 3D- логотип обтекаемой
формы, динамичный и ассоциирующийся с интерактивностью.
Пятница, 01.06.2012, 15:43 | Сообщение # 8
Сообщений:
Новости от "Телекарта ТВ"

С 1 по 30 июня 2012 года действует акция, позволяющая всем новым абонентам «Телекарты» смотреть все 28 каналов пакета «Стандарт» за 600 рублей в год, а не за 880 рублей.

При подключении до 30 июня всем новым абонентам дарим год бесплатного просмотра семи новых каналов пакета «Стандарт»!


Напоминаем! По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.
Четверг, 07.06.2012, 18:57 | Сообщение # 9
Сообщений:
Новости «Континент ТВ»



Участвуйте в заключительном туре викторины Pan Am!
Определились победители второго тура викторины по сериалу Pan Am, организованного телеканалом Sony Entertainment Television (Sony ТВ) для своих самых преданных
зрителей!
Главный приз — настоящую сумку стюардессы, точно такую же, как в сериале,получит Наталья Ступак из ст. Старощербиновской Краснодарского края: она первой правильно ответила на все 25 вопросов второго тура!
Поощрительные призы с фирменной символикой телеканала Sony Entertainment Television получают Любовь Резникова
(Ярославль),Денис Половко (Хабаровск), Марина Иванова (Самара),которые стали пятым, десятым и пятнадцатым участником, правильно ответившими на вопросы нашей викторины.
Призы будут отправлены участникам почтой России. Не пропустите возможность выиграть призы в третьем заключительном туре! Следующие серии первого сезона сериала Pan Am вы сможете посмотреть на телеканале Sony Entertainment Television (Sony ТВ) с 4 по 8 июня с понедельника по пятницу в 19:10 по московскому времени.
Внимательно смотрите сериал и отвечайте на наши вопросы.
Вопросы третьего тура будут опубликованы в пятницу 8 июня на странице конкурса на сайте.
Главный приз — настоящую сумку стюардессы, точно такую же, как в сериале,получит тот участник, кто первым даст правильные ответы на вопросы тура. Поощрительные призы с фирменной символикой телеканала Sony Entertainment
Television получат пятый, десятый и пятнадцатый участники,правильно ответившие на вопросы нашей викторины.
Обязательно укажите фамилию, имя, регион проживания, контактный телефон и электронную почту для обратной связи, возраст.
Имена победивших в третьем туре будут опубликованы 13 июня на сайте
http://www.continent.tv после завершения тура.
Внимательно смотрите сериал Pan Am на телеканале Sony Entertainment
Television, а мы желаем вам удачи!
Четверг, 07.06.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Сообщений:
Новости «Континент ТВ»



На спутник выведено новое программное обеспечение для приемника CHD-02/ IR. В данной версии исправлена поддержка кириллицы.
Настоятельно рекомендуем абонентам с приемниками CHD-02/IR обновить программное обеспечение своих ресиверов.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » континент тв » Континент тв (новости от континент тв)
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз