Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 19:58
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Новости в мире MMA - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: roman66  
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » ММА » Новости в мире MMA (UFC, Strikeforce, M-1 и др.)
Новости в мире MMA
Пятница, 23.03.2012, 19:46 | Сообщение # 11
приносит пользу форуму
Сообщений:
130
Награды:
0
Дана Уайт хочет организовать бой Джорджа Сен-Пьера против Андерсона Сильвы

Поединок двух чемпионов, которые долгое время доминируют в своих весовых категориях, будоражил умы фанатов уже давно. Джордж Сен-Пьер и Андерсон Сильва – оба имеют большую историю обладания титулом UFC. Этот бой интересен фанатам и соответственно может собрать много зрителей – а это уже прямая выгода для промоушена. Во время пресс-конференции в Калгари, президент UFC Дана Уайт поделился своими соображениями о возможности такого боя.

Чемпион среднего веса Андерсон Сильва не исключал возможности встретиться в бою с Джорджем Сен-Пьером. Теперь и сам канадец заявил, что в целом он не против такого матча.

"Разумеется, я думал об этом", - говорит Джордж Сен-Пьер, - "Но дело в том, что сейчас я сконцентрирован на другом – на выздоровлении после травмы колена. А когда я буду готов на сто процентов, сконцентрируюсь на титульном поединке".

В карьере Джорджа Сен-Пьера уже случались бои с чемпионами другого веса – тогда БиДжей Пенн поднялся в полусредний вес для схватки с канадцем. И Джордж не исключает возможность встречи с Андерсоном Сильвой

"Если все пойдет как надо, звезды там должным образом встанут и все такое, то в ближайшем будущем мы увидим, что случится. Собираюсь ли я подняться к нему, или же он спустится – думаю пока рановато об этом говорить. Но, разумеется – это может однажды произойти".

Потенциальный бой двух чемпионов не мог обойти внимание Даны Уайта.
"Люди, совершенно точно, давно говорили об этом поединке", - заявил президент UFC выступая в Калгари, - "Так что как сказал Джордж – сперва ему нужно восстановиться. Затем у него бой с Карлосом Кондитом. Андерсон будет биться с Чейлом Сонненом. А там уже посмотрим.
Я знаю, что Андерсон не сможет спуститься в категорию 170 фунтов. Так что все зависит от того, пожелает ли Джордж подняться к нему или же они проведут встречу в смеженной весовой категории.
Я хочу организовывать по-настоящему большие бои, такие, которые бы обрадовали фанатов. И я знаю, что это бой будет большим. Представьте, что мы организовали такой поединок где-нибудь в Канаде – насколько это будет большое шоу? Поверьте, я бы хотел это увидеть. Так что посмотрим, как все сложится".

Отдельно стоит отметить, что если Андерсон Сильва в настоящий момент и не страдает от огромного количества претендентов на пояс, то положение Сен-Пьера несколько сложнее. За время отсутствия чемпиона в полусреднем весе сложилась достаточно серьезная конкуренция, сильные оппоненты вплотную подобрались к титульному бою и теперь ждут возвращения Джорджа в строй.

Таким образом, встреча с Сильвой может быть отложена. Но в то же время бразильский чемпион уже не молод для спортсмена своего уровня и вполне возможно в скором времени примет решение покинуть профессиональные поединки. Так что остается надеяться, что Дана Уайт серьезно мотивирован организовать этот бой.

Воскресенье, 16.09.2012, 03:59 | Сообщение # 12
Сообщений:
209
Награды:
0
Фабьяну Шернер прибыл в Россию для боя с Виталием Минаковым

Бразильский тяжеловес, обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу Фабьяну Шернер прибыл в Москву для встречи с россиянином Виталием Минаковым. Их поединок станет главным событием вечера боёв в Брянске "Битва на Десне". В воскресенье, 16 сентября, Шернер отправится в Брянск, где в этот же день пройдёт процедуру взвешивания, а в понедельник вечером выйдет на ринг против Виталия Минакова.

Состав участников:
ММА. Свыше 93 кг. Виталий Минаков (Россия) – Фабьяну Шернер (Бразилия)
ММА. До 59 кг. Али Багаутинов (Россия) – Вадим Жлобич (Белоруссия)
Боевое самбо. До 80кг. Алексей Гагарин (Россия) – Михаэль Муллино (Германия)
ММА. До 77кг. Николай Алексахин (Россия) – Илья Мартысюк (Белоруссия)
ММА. До 77кг. Иван Косов (Россия) – Терренс Уильямс (США)
ММА. До 90 кг. Артур Астахов (Россия) – Сергей Классен (Россия)
ММА. До 70кг. Даниял Асельдеров (Россия) — Дмитрий Сильнягин (Россия).
Воскресенье, 16.09.2012, 16:58 | Сообщение # 13
Сообщений:
209
Награды:
0
Мариуш Пудзяновский одержал победу в Польше


Вчера в Польше на шоу KSW 20 бывший пятикратный обладатель звания «Самый сильный человек планеты» Мариуш Пудзяновский одержал свою пятую победу в смешанных едиборствах. Соперником поляка был малоизвестный американец Кристос Пильяфас. Мариуш на протяжении всего поединка, длившегося меньше четырех минут, легко переводил соперника в партер, где наносил серии ударов сверху. Когда под конец раунда Пильяфас практически перестал как-либо отвечать на удары Мариуша, судья остановил поединок, зафиксировав победу поляка.(Photo: Sherdog.com)
Понедельник, 24.09.2012, 00:08 | Сообщение # 14
Сообщений:
209
Награды:
0
Ник Ринг встретится с Константиносом Филиппоу на турнире UFC 154

Боец смешанного стиля Ник Ринг (13-1 MMA, 3-1 UFC), выступающий в категории среднего веса, встретится в восьмиугольнике с Константиносом Филиппоу (11-2 MMA, 4-1 UFC). Поединок между этими бойцами состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 154, который пройдёт 17 ноября на арене Bell Centre в Монреале (Канада), сообщает MMAJunkie.

Напомним, что главным событием этого шоу станет бой между чемпионом UFC в полусреднем весе Жоржем Сен-Пьером и Карлосом Кондитом, владеющим титулом временного чемпиона.

Добавлено (24.09.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Джонс победил Белфорта, Джонсон стал чемпионом и остальные результаты UFC 152
22 сентября в канадском Торонто состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 152. В главном бою шоу чемпион организации в полутяжёлом весе Джон Джонс успешно защитил свой титул от притязаний Витора Белфорта, победив болевым приёмом на руку в четвёртом раунде.

В ещё одном значимом бою встретились Деметриус Джонсон и Джозеф Бенавидес, которые провели первый в истории поединок за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Победу в этой встрече одержал Джонсон.

UFC 153. Все результаты:

Бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе
Джон Джонс – Витор Белфорт – победа Джонса сдачей соперника в четвёртом раунде.

Бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе
Деметриус Джонсон – Джозеф Бенавидес – победа Джонсона раздельным решением судей.

Майкл Биспинг – Брайан Стенн – победа Биспинга единогласным решением судей.
Мэтт Хэмилл – Роджер Холлетт – победа Хэмилла единогласным решением судей.
Каб Свенсон – Чарльз Оливейра – победа Свенсона нокаутом в первом раунде.
Винни Магальяеш – Игорь Покраяц – победа Магальяеша сдачей соперника во втором раунде.
Ти Джей Грант – Эван Данхем – победа Гранта единогласным решением судей.
Шон Пирсон – Ленс Бенуа – победа Пирсона единогласным решением судей.
Маркус Бримедж – Джими Хеттес – победа Бримеджа единогласным решением судей.
Сет Бачински – Симеон Торесен – победа Бачинского нокаутом в первом раунде.
Митч Гагнон – Валел Уотсон – победа Гагнона сдачей соперника в первом раунде.
Кайл Ноук – Чарли Бреннеман – победа Ноука техническим нокаутом в первом раунде.

Среда, 19.12.2012, 23:56 | Сообщение # 15
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Емельяненко-младший принял решение завершить карьеру. ММА

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко принял решение завершить карьеру.

По его словам, вызвано это проблемами со здоровьем. Напомним, вчера президент компании М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с Емельяненко-младшим по причине регулярного нарушения условий соглашения.

- К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванных старыми травмами, - написал Емельяненко на своем официальном сайте. - Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать.

Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов.

Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность.

Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю. Возможно, когда-то мы снова с вами встретимся. Спасибо вам! Будьте здоровы и верьте в Бога!
Воскресенье, 26.05.2013, 10:11 | Сообщение # 16
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Емельяненко одержал быструю победу над Саппом. ММА

В Москве завершилось главное событие бойцовского шоу "Легенда" - бой по смешанным единоборствам в тяжелом весе между Александром Емельяненко и Бобом Саппом.

Вернувшийся в большой спорт россиянин одержал победу в первом раунде, спустя 1.19 после начала поединка.

Уложив соперника на настил ринга, Емельяненко серией ударов заставил рефери остановить поединок.

Теперь на счету 31-летнего Емельяненко 22 победы в 28 боях при 6 поражениях.
Форум » Спорт,тотализаторы,Покер онлайн,казино » ММА » Новости в мире MMA (UFC, Strikeforce, M-1 и др.)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз