teleprogi.ruВоскресенье, 15.05.2016, 23:52
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Регистрация | Вход

reklama
  • cardsharing
  • биллинг1
  • биллинг2
  • биллинг3
  • биллинг4
  • биллинг5
  • биллинг6
  • биллинг7 NEW
  • биллинг8 NEW2
  • биллинг9 NEW3
  • биллинг10 NEW4

Меню сайта
Мини-чат
50
Наш опрос
кардшаринг опрос
Результаты | Архив
Всего ответов: 35230
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 7
Пользователей: 5
KarenArinia, sharihh16, JacobMar, nettiewi18, Abcegfeick
Анализ сайта
www.csomsk.ru - Лучший Counter-Strike портал
changemoney.me
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Первый в России телеканал для геймеров Cyber-Game.TV начинает вещание 15 апреля.
16:26
Первый в России телеканал для геймеров Cyber-Game.TV начинает вещание 15 апреля.
Идеология канала — "обучение через развлечение". По словам генерального директора Cyber-Game.TV Александра Глаголева, "игра правит нашим миром, она меняет мир и меняется сама. Появились новые коммуникации, способы взаимодействия с реальностью, на них выросла новая культура. Эта культура характеризуется стремительным проникновением во все области жизни высоких технологий, игровым и сегментированным восприятием действительности. Примеры можно увидеть в рекламе, бизнес-моделях, кино, музыке, в быту, в манере одеваться, новом этикете и т.д. Но как и во все эпохи, сопровождавшиеся технологическими прорывами, так и в наше время нравственность отстаёт от прогресса. Телеканал Cyber-Game.TV видит свою главную задачу в воспитании подрастающего поколения — без нравоучений и проповедей, которые совершенно обесценились в глазах этого поколения. Воспитание через игру (game) и искусство управления информацией (cyber). Мы поможем родителям найти общий язык с детьми, собираемся создавать новую киберспортивную культуру как настоящего спортивного зрелища и поля для самореализации молодых людей. Канал никем не ангажирован и зрители могут рассчитывать на беспристрастное освещение любых событий. "
Авторы, корреспонденты и ведущие Cyber-Game.TV выходят на одно поле со зрителями, апеллируют к их новым ценностям, возвращают значимость старым, рассказывают об истории, науке, философии, культуре — через обзоры видеоигр, трансляции киберматчей, репортажи с крупнейших мировых выставок, интервью с лучшими представителями гейм-индустрии, владельцами гигантских бизнесов сферы развлечений, через путешествия, ток-шоу, кинообозрения и т.д.
Уже по трансляциям на youtube.com стало ясно, что зрителей ожидают непривычные передачи. Кроме классических обзоров игр для самых консервативных геймеров, на канале нет и не будет ни одного формата, похожего на те, что встречаются на игровых ресурсах Рунета. Даже обычные аналитические обсуждения, без которых сейчас не обходится ни одна медиа-площадка России, на Cyber-Game.TV представлены в совершенно новом свете. Зрители увидят программу "Бесплатный сыр", гости которой — исключительно основатели и владельцы крупнейших издательских и геймерских бизнесов, от которых напрямую зависит мода на игры у нас в стране и за рубежом.
В течение ближайших двух месяцев в сетке вещания появятся совершенно неожиданные передачи, шоу и сериалы, наряду с проектами, пилотные выпуски которых зрители уже видели — "Вечерний сеанс", "Кто есть кто", "Очередь" и другие. Готовится программа об азиатской молодёжной моде, кино и киберспорте Asia Boom, образовательная передача "Классики и современники", а также новый совместный проект Бориса Репетура и Александра Глаголева "Сделаны в СССР", анонс которого будет опубликован отдельно. Кроме того, на телеканале будут транслироваться лучшие аниме-сериалы современности — от "Магазинчика ужасов" до "Союза серокрылых".
Главным событием нового вещания Cyber-Game.TV станут ежедневные новости о самых важных событиях мира игр, кино, высоких технологий и киберспорта. Новости будут выходить пять раз в день и станут самыми оперативными из всех программ профильных СМИ.
Как известно, в России уже предпринимались попытки создать игровое телевидение. По заявлению пресс-службы Cyber-Game.TV, канал не собирается повторять ошибки предшественников. "Это не телевидение об играх. Это телевидение для игроков!" — с таким девизом Cyber-Game.TV прокладывает дорогу к доселе не занятой у нас в стране нише. Кроме сайта, трансляцию можно будет смотреть на крупнейших интернет-агрегаторах Рунета (в частности, "В эфире", Piranya.com, Guzei.com, Pro-tv.net и других), в крупнейшем мобильном агрегаторе SPB TV (https://itunes.apple.com/ru/artist/spb-tv/id480952104), а также на любых мобильных устройствах под управлением android с помощью специального приложения (https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.game_cyber). В настоящее время ведутся переговоры с компанией "Газпром космические системы" о выходе Cyber-Game.TV на спутниковое вещание.
Просмотров: 863 | Добавил: ratt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини профиль
Гость
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Архив записей
Друзья сайта


Установи нашу кнопку к себе на сайт:

http://teleprogi.ru/ кардшаринг самый лучший


Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обменять на другую валюту

changemoney.me

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз
Форекс портал"