Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 21:56
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Задать вопрос - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 61 из 64 « 1 2 59 60 61 62 63 64 »
Модератор форума: teleprogi  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Не знаете где задать вопрос -пишем здесь » Задать вопрос (Задаем не стесняемся!)
Задать вопрос
Суббота, 26.09.2015, 16:03 | Сообщение # 601
Сообщений:
58
Награды:
0
Админы , о которых можно сказать только хорошее , всегда оперативно ответят это sat-tv5.noip.us и ещё один nubass.noip.us . А вот на sat-tv2.noip.us Админ можно сказать отмороженный, редко даёт ответы , постоянно то его нет на месте , то отошёл.
Суббота, 26.09.2015, 22:11 | Сообщение # 602
Сообщений:
17
Награды:
0
Админы , о которых можно сказать только хорошее , всегда оперативно ответят это sat-tv5.noip.us и ещё один nubass.noip.us . А вот на sat-tv2.noip.us Админ можно сказать отмороженный, редко даёт ответы , постоянно то его нет на месте , то отошёл

Полностью поддерживаю,уже терпенья не хватает,хотел перейти на другой биллинг,Admin не хочет деньги переводить.Так если ты так дорожишь клиентами,наведи порядок и с клиентами общайся как положено,устраняй не поладки во время.Наведите порядок на sat-tv2.noip.us.
Суббота, 26.09.2015, 23:10 | Сообщение # 603
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Цитата sasharar ()
Админы , о которых можно сказать только хорошее , всегда оперативно ответят это sat-tv5.noip.us и ещё один nubass.noip.us . А вот на sat-tv2.noip.us Админ можно сказать отмороженный, редко даёт ответы , постоянно то его нет на месте , то отошёл

Полностью поддерживаю,уже терпенья не хватает,хотел перейти на другой биллинг,Admin не хочет деньги переводить.Так если ты так дорожишь клиентами,наведи порядок и с клиентами общайся как положено,устраняй не поладки во время.Наведите порядок на sat-tv2.noip.us

они работают когда нагрузка то что выйти на связь не могут вообще
Воскресенье, 27.09.2015, 10:42 | Сообщение # 604
Сообщений:
2
Награды:
0
Цитата teleprogi ()
они работают когда нагрузка то что выйти на связь не могут вообще


а деньги вернуть они могут?
Я не хочу задавать технических вопросов, я не собираюсь вступать ни в какие дискуссии, зачем отвлекать людей... - я просто хочу вернуть свои копейки...
Воскресенье, 27.09.2015, 11:24 | Сообщение # 605
Сообщений:
17
Награды:
0
Ув.Teleprogi,я уже в течении 2-х месяцев пытаюсь добиться от sat-tv 2 eurosport-a на Телекарте,не один канал не работает,клиенты долбят каждый день,это вы называете работай,admin даже ответа дать не может конкретного и кормит завтраками,а что мне людям говорить.
Воскресенье, 27.09.2015, 21:55 | Сообщение # 606
Сообщений:
58
Награды:
0
Цитата teleprogi ()
они работают когда нагрузка то что выйти на связь не могут вообще

Я с вами согласен , просто есть сравнение Админов по биллигам отношение к клиентам.
Воскресенье, 04.10.2015, 02:38 | Сообщение # 607
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
добавлен новый пакет континент 0620
Воскресенье, 25.10.2015, 16:41 | Сообщение # 608
Сообщений:
24
Награды:
0
Здравствуйте. Не работает sat-tv2, не идет просмотр, когда устраните?
Воскресенье, 25.10.2015, 18:16 | Сообщение # 609
Сообщений:
17
Награды:
0
Переходите на sat-tv5 все работает и всегда на связе онлайн
Воскресенье, 25.10.2015, 22:47 | Сообщение # 610
Сообщений:
58
Награды:
0
Интернет - скорость хорошая но вечером плохо соединяются сервера sat-tv2 , писал админу в техподдержку ответа не дождался. На sat-tv5 загружаются сервера отлично.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Не знаете где задать вопрос -пишем здесь » Задать вопрос (Задаем не стесняемся!)
Страница 61 из 64 « 1 2 59 60 61 62 63 64 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз