Форум сайта "Спутник ТВ и разное",шаринг,кардшаринг,биллинг,шара на шару.

ICQ 601-644-877TELEPROGI.RU
Вы вошли как Гость | Группа "паук"
Приветствую ВасГость



САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КАРДШАРИНГ

ФОРУМ СПУТНИКОВОЕ TV

БИЛЛИНГ VIP 1.8$

Главная | Форум о спутниковом ТВ | Online TV | Новости ТВ | КАРДШАРИНГ | Регистрация | Вход | Выход| [ ЛС() · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · Sitemap ] Подпишись на обновления форума


Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: teleprogi  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » самый дешевый кардшаринг в инете » отзыв (кардшаринга)
отзыв
mrquest Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молодцы! У кого-то шара дороже, но качество намного хуже. остаюсь вашим постоянным клиентом)
 
Vecher Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:11 | Сообщение # 12
за новости
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
Смотрю Этот шаринг Это просто качество!!! на все 100% teleprogi работает на все 100!!!!!!
 
weqq Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАМ НАДО СРАЗУ ICQ 601-644-877 НАПИСАТЬ СВОЮ ЧТО БЫ ЛЮДИ К ВАМ В БИЛЛИНГ ПОПАЛИ у вас цена VIP 1.9$ там так много спутников и стоит 1.9$ биллинг то лучше там всё в автоматическом режиме пополняется болланс цена вообще супер,я доволен
 
satmaxtv Дата: Пятница, Вчера, 13:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в восторге от качества обслуживания.Пользовался услугами около месяца, пока не перестали показывать каналы. Сейчас при входе в билинг, система не впускает меня под моими логином и паролем.Днем ранее билинг не загружался вообще. Соответственно я не могу проверить состояние баланса и объем предоставленных услуг. Администратор и техподдержка игнорирует вопросы задаваемые по ICQ.
 
teleprogi Дата: Суббота, Сегодня, 04:48 | Сообщение # 15
админ всегда прав
Группа: Администраторы
Сообщений: 1399
Репутация: 798
Статус: Offline
Quote (satmaxtv)
Я не в восторге от качества обслуживания.Пользовался услугами около месяца, пока не перестали показывать каналы. Сейчас при входе в билинг, система не впускает меня под моими логином и паролем.Днем ранее билинг не загружался вообще. Соответственно я не могу проверить состояние баланса и объем предоставленных услуг. Администратор и техподдержка игнорирует вопросы задаваемые по ICQ.

задавать не надо не каких вопросов пишите логин в тех поддержку и всё


VIP ПАКЕТ 1.8$ В МЕСЯЦ, ЕСТЬ ЮЗЕРЫ ?ICQ 606866058
 
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » самый дешевый кардшаринг в инете » отзыв (кардшаринга)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2012
Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
статистика Рейтинг Сайтов НОВОСЁЛ.РУ Top of Sochi рейтинг legprom.ru НикНок Товары и услуги - каталог сайтов (