Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 15:00
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Спутниковые новости - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Модератор форума: teleprogi, sardor  
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Спутниковые новости
Спутниковые новости
Понедельник, 05.03.2012, 02:31 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Наш спутниковый сайт представляет вашему вниманию самые свежие спутниковые новости, статьи о спутниковом и цифровом телевидении, каталог установивщиков, ссылки на другие спутниковые сайты, которые помогут найти нужную информацию, а также множество другой полезной информации от частот спутников до спутниковых программ.

Новости спутников от Rusohost - это оперативная информация из различных источников, которая подается вам без лишней информации. Новости спутников ежедневно 24 часа.

Спутниковые новости это очень интересная информация о изменениях в пакетах телеканалов, технических проблем операторов, новинках и нововвдениях, запусках спутников и других значимых события в мире спутникового телевидения. Читая спутниковые новости вы всегда сможете добавить свои новости на наш сайт.

Вы можете подписаться на спутниковые новости посредством e-mail и следить за новостями от всех операторов спутникового телевидения и интернета 24 часа в сутки, не пропуская интересной информации из мира спутникового тв.
Воскресенье, 17.02.2013, 23:20 | Сообщение # 81
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Запуск спутника Azerspace-2 будет в 2016 году.

Еще один Азербайджанский спутник Azerspace-2 должен быть готов к запуску 2016 году.
Азербайджанский национальный оператор спутниковой связи Azercosmos в настоящее время готовится к тендере на своей второй спутник.
Напомним, что первый Азербайджанский Azerspace Спутник-1, который будет работать в положение 46-й востока, начал 7 февраля этого года. Azerspace-1 будет предоставлять услуги связи в Азербайджане, Средней Азии, Африке и Европе. Коммерческие операции должны начаться в марте 2013-го
Понедельник, 18.02.2013, 22:36 | Сообщение # 82
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
На Байконур доставлен космический аппарат «Бион-М»


18 февраля на комплекс «Байконур» из ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» (г.Самара) доставлены научный космический аппарат (КА) «Бион-М» №1 и ракета-носитель (РН) «Союз-2.1б». После завершения специалистами космодрома приема железнодорожного состава с КА и РН, он будет перевезен на площадку 112 космодрома для проведения запланированных работ по подготовке к запуску.
Запуск намечен весной текущего года.
Космический аппарат «Бион-М» создан в рамках Федеральной космической программы и предназначен для проведения в орбитальном полете фундаментальных и прикладных исследований по космической биологии, физиологии и биотехнологии с возвращением результатов экспериментов на Землю.
КА «Бион-М» - специализированный космический комплекс, на котором возможно проведение биологических экспериментов с использованием в качестве биообъектов грызунов, что позволяет решать ряд актуальных практических задач по изучению системных реакций организма (скелет, мышцы, сердечно-сосудистая система, нервная система) на действие микрогравитации и искусственной силы тяжести, а также совместного действия на организм радиации и микрогравитации.
Формирование и реализацию научной программы «Бион-М» осуществляет Институт медико-биологических проблем Российской академии наук. Комплекс научной аппаратуры включает 24 комплекта научных приборов, устанавливаемых как внутри, так и снаружи спускаемого аппарата.
Конструкция космического аппарата «Бион-М» №1 создавалась с использованием отработанных на КА «Бион» конструкторских и технологических решений, а также с применением современных технических решений, отработанных на других типах космических аппаратов разработки ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс».
Вторник, 19.02.2013, 00:50 | Сообщение # 83
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
SES ожидает задержки запуска спутника SES 6

Спутниковый оператор SES (Astra) ожидает, что ее последний телекоммуникационный спутник SES 6 будет запущен на более поздний срок. Причиной этого является началом старта в декабре русской ракеты-носитель Протон спутника Ямал 402.

SES является новым космическим аппаратом SES 6 .Спутник будет обеспечивать 49 новых транспондеров на прибыльную позицию на 40,5 ° W. В целом, 91 транспондеров в C-и Ku-диапазона предназначен для покрытия всей Латинской Америкb.

Другой запланированный запуск Протона запланирован на 27 марта 2013 года. Будет запущен спутник Satmex. Спутник SES 6 должен запущен протоном в конце апреля или в начале мая.
Вторник, 19.02.2013, 14:43 | Сообщение # 84
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Азербайджанский спутник достиг орбитальной позиции


Запущенный 08.02.2013 г. первый спутник Азербайджана Azerspace-1 достиг орбитальной позиции 46 гр. E. 19.02.2013 г. По сообщению Министерства связи и информационных технологий Азербайджана, до начала марта он будет работать в тестовом режиме, а затем передан в управление «Азеркосмос».

Напомним, что Azerspace-1 стал первым вещательным спутником, запущенным кавказскими республиками бывшего СССР. Его вес равен 3,2 т, он оснащен 36 активными транспондерами и располагается на позиции 46 гр. E, покрывая сигналом Европу, Африку, Центральную Азию, страны Кавказа и Ближнего Востока.

20% ресурсов спутника будут использоваться Азербайджаном, а остальные 80% сданы в аренду. Второй телекоммуникационный спутник страна собирается запустить в 2016 г.
Среда, 20.02.2013, 01:35 | Сообщение # 85
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Афганистан планирует обзавестись собственным спутником

Как заявил на днях министр связи и информационных технологий ИРА Амирзай Сангин, Афганистан намеревается запустить собственный спутник, чтобы улучшить мобильную и интернет-связь в стране.

По его словам, спутник будет запущен зарубежной компанией. Несколько компаний уже предложили афганскому правительству свои услуги в этой области. Стоимость проекта составит около 250 млн. долларов, цитирует его слова информационное агентство «Бахтар».

Экономисты и аналитики Афганистана отмечают, что запуск спутника создаст предпосылки для дальнейшего развития связи, интернет-услуг и радиовещания в стране. Отметим, что сейчас в Афганистане действует десятки телеканалов и сотни радиостанций. В стране также действуют несколько крупных операторов мобильной связи.
Пятница, 22.02.2013, 02:34 | Сообщение # 86
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
AzerSpace 1 / Africas-1A первые испытания на 46E

Новый телекоммуникационный спутник AzerSpace 1 / Africas-1A уже ведутся первые технические испытания. Космический корабль также припаркованные на целевой орбитальной позиции 46 ° E. Некоторые сигналы с этого спутника будут получены в Центральной Европе.

Первый сигнал (несущая тест) была обнаружена на частоте 11,172 ГГц, Н. В ходе испытаний, на тестовой частоте сигналов изменения.

Спутник AzerSpace 1 / Africas-1A был доставлен сравнительно недавно - 7 февраля 2013. Это первый спутниковый азербайджанского оператора Azercosmos ОАО.

AzerSpace 1 / Africas-1А оснащен 24 транспондерами C-диапазона и 12 транспондеров Ku. Ожидаемая продолжительность эксплуатации составляет 15 лет.
Пятница, 22.02.2013, 16:57 | Сообщение # 87
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
StarBlazer объявляет о начале предоставления услуги Тандем Ku.

Провайдер спутникового интернета StarBlazer запускает новую услугу широкополосного двухстороннего спутникового интернета StarBlazer Tandem в Ku-диапазоне. Услуга оказывается через спутник «Ямал 300К», зона покрытия которого включает практически всю территорию России, кроме крайнего северо-востока (Чукотки и севера Камчатского края).

Пятница, 22.02.2013, 23:08 | Сообщение # 88
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Спецкомиссия закончила расследовать причины аварии "Зенита-3SL"

Специальная комиссия завершила расследование причин аварии ракеты-носителя "Зенит-3SL", не сумевшей в начале февраля вывести спутник связи с "Морского старта", сообщил в четверг журналистам заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев.

"Доложили, разобрались, виновные будут наказаны", — сказал Бочкарев, отвечая на вопрос РИА новости.

При этом называть причины аварии он не стал.
Суббота, 23.02.2013, 04:16 | Сообщение # 89
наш человек
Сообщений:
5282
Награды:
4
Шотландия запускает свой первый спутник Tweet

UKube-1, первый спутник, произведенный в Шотландии, будет запущен в космос и июне с космодрома Байконур. UKube-1 является одним из наиболее совершенных спутников в своем роде. Компания-производитель из Глазго, Clyde Space, намерена продолжить разработки.

Премьер-министр Шотландии Алекс Салмонд назвал спутник «одним маленьким сателлитом для компании, но большим шагом для бизнеса и науки». После запуска спутник примет участие в миссии британского космического агентства по измерениям космической погоды в земной плазмосфере.
Воскресенье, 03.03.2013, 17:37 | Сообщение # 90
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Большую часть запусков в 2013 году Россия проведет с космодрома Байконур


Большая часть космических запусков, запланированная Россией на 2013 год, пройдет с Байконура, сообщили в Федеральном космическом агентстве Роскосмос.
"По пилотируемой программе состоится 4 запуска транспортных космических кораблей серии "Союз-ТМА", а также 4 запуска "грузовиков" серии "Прогресс-М", - сказали в Роскосмосе.
"По линии телекоммуникации будут проведены запуски спутников серии "Экспресс" - "Экспресс-5", "Экспресс-6" и "Экспресс-8". Помимо этого, в конце марта планируется запуск спутника "Сатмекс", - уточнили в агентстве. "По коммерческой линии также намечен ряд телекоммуникационных запусков, их будет более десяти. Кроме телекоммуникационных запусков, в этом году будет запущен метеорологический спутник "Метеор", - продолжили в Роскосмосе.
"По линии науки в апреле состоится запуск биомедицинского спутника "Бион-М", а далее будет запущен "Фотон". С космодрома Байконур в конце года планируется осуществить запуск многофункционального лабораторного модуля /МЛМ/, который должен быть состыкован с МКС и обеспечит развития российского сегмента МКС, проведение полноценных научных исследований",- сказали в космическом агентстве.
Кроме того, с космодрома Плесецк планируется запуск спутника "Ломоносов", предназначенного для исследования экстремальных физических явлений в атмосфере, ближнем космосе и во Вселенной. Этот спутник /подарок Московского университета к 300–летнему юбилею своего основателя/ — самый крупный в космической флотилии Московского университета.
Также с Плесецка в этом году будет запущен низкоорбитальный спутник связи "Гонец", сказали в Роскосмосе.
"Планируется проводить запуски спутников навигации ГЛОНАСС как с Байконура, так и с Плесецка. Выполнять мы это будем по мере необходимости. Если спутник выслужил сроки своей эксплуатации и вышел из строя, тогда запуск нового спутника будет целесообразен. Сейчас их на орбите 30 штук, а подготовленные на замену аппараты находятся в ИСС им. Решетнева", - сообщили в Роскосмосе.
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Новости Tv » Спутниковые новости
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз