Хостинг от uCoz

teleprogi.ruПятница, 15.03.2019, 05:10
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | плееры - Форум | Регистрация | Вход

[
скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прошивки Мобильных Телефонов,софт, игры,Видео,музыка,Android » софт » плееры
плееры
Вторник, 14.02.2012, 23:06 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
SMPlayer 0.7.0

SMPlayer - Описание разработчика:
"SMPlayer представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и прочие.
Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти... не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость..."
скачать
Вторник, 14.02.2012, 23:23 | Сообщение # 2
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
KMPlayer 3.1.0.0 R2

KMPlayer - медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
скачать
Вторник, 14.02.2012, 23:41 | Сообщение # 3
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
GOM Player 2.1.37.5087 Rus

Это простое в использовании приложение для воспроизведения видео файлов на компьютере. Интерфейс сочетает в себе простоту и довольно изящный вид. Все кнопки и меню расположены очень удобно (нажмите на логотип в верхней левой части, чтобы раскрыть меню). Хоть он выглядит немного простым, но это только на первый взгляд. Вы ведь не судите о книге по обложке. В нем есть все, что должно быть в обычном видео проигрывателе, а так же многое другое; есть опции для более опытных пользователей. У него, практически, для каждого что-нибудь найдется. У Gom Player'а есть своя собственная система встроенных кодеков (для AVI, DAT, MPEG, DivX и др.). Поэтому Вам не придется искать кодеки каждый раз, когда проигрывателю не удастся воспроизвести какой-нибудь видео формат, или перебирать всю папку с кодеками в поисках подходящего (которая, не сомневаюсь, довольно объемная).
скачать
Вторник, 14.02.2012, 23:49 | Сообщение # 4
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
adobe flash player 11.1.155

Плагин для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (.swf файлы). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Поддерживаемые браузеры: Firefox, Netscape, Opera, Maxthon.
Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию плагина, с помощью специальной утилиты деинсталляции.
скачать
Вторник, 14.02.2012, 23:52 | Сообщение # 5
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
jetAudio Basic 8.0.16

jetAudio Basic - мощный мультимедийный центр.

jetAudio является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.
jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.
скачать
Среда, 15.02.2012, 00:12 | Сообщение # 6
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
AIMP 3.00.976 Final Русская версия (многоязычная)

Это многофункциональный аудио центр для прослушивания и обработки аудио файлов. При помощи встроенных утилит, легко можно перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.
скачать
Среда, 15.02.2012, 00:29 | Сообщение # 7
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
AVS Media Player

AVS Media Player - это полнофункциональный программный медиаплеер, имеющий все функции и элементы управления обычного аппаратного плеера. Простой дружественный интерфейс программы дает пользователю возможность начать воспроизведение разных типов медиафайлов без дополнительных программ и специальных знаний.

Используя AVS Media Player, вы можете:
• Воспроизводить на компьютере видео наиболее широко используемых форматов файлов;
• Слушать аудиофайлы и аудио CD и одновременно наблюдать визуализации;
• Смотреть изображения и фотографии, сохраненные на жестком диске компьютера;
• Организовывать мультимедиа-файлы в списки воспроизведения, сохранять их в форматы M3U или PLS,
- загружать ранее • созданные списки воспроизведения;
• Регулировать основные системные настройки: изменять соотношение сторон,
- устанавливать количество и конфигурацию колонок;
• Активировать субтитры для видео, изменять их цвет, тип шрифта и размер;
• Захватывать снимок и сохранять его в один из поддерживаемых форматов графических файлов.

All key formats are supported: Read: AVI, IFV, DIV, DIVX, WMV, ASF, ASX, MPG, MPEG, MPE, M4V, MP4, MVV, M2V, M1V, MOD, QT, MOV, DV, DAT, 3GP, 3G2, 3GPP, 3GP2, MS-DVR, DVR-MS, GVI, OGM, OGG, OGV, MKV, FLV, F4V, F4P, TS, TP, TRP, M2TS, M2T, MTS, AMV, MTV, CDG, NSV, FLI, FLC, RM, RAM, RMVB, RV, IVR, WAV, MP3, MPEG3, CDA, MP2, M4A, WMA, OGG, AAC, MPC, MPP, MP+, AIF, AIFF, AIFC, AU, SND, AMR, AWB, FLAC, AC3, BMP, GIF, JPG, JPEG, JPE, JFIF, PNG, TIF, TIFF, PCX, RAS, PSD, TGA, WMF, EMF
скачать
Среда, 15.02.2012, 00:42 | Сообщение # 8
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
Kantaris Media Player 0.7.7

Kantaris Media Player - альтернатива Windows Media Player. Программа по своему внешнему виду и функциональным возможностям напоминает популярный мультимедиа плеер от компании Microsoft.
Kantaris Media Player разработан на базе известного клиента Videolan (VLC), что дает возможность проигрывать практически любые видео и аудио форматы без необходимости установки в сиситему различных кодеков.
Умеет работать с AVI, MPEG, MGEG-AVC, WMV, MOV, MKV, QuickTime, Matroska, DivX, Xvid, H264, MP3, WMA, OGG, AC3, ACC, FLAC и многими другими форматами медиа файлов. Кроме того, Kantaris позволяет просматривать DVD видео диски и воспроизводить Audio CD, а также видео и аудио потоки из Internet.
Kantaris Media Player обладает всеми стандартными функциями. Работа с субтитрами, плейлисты, модуль визуализации для аудио файлов, эквалайзер, настройка видео и звука и многое другое.
скачать
Среда, 15.02.2012, 00:47 | Сообщение # 9
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
VLC Media Player 1.1.11

VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.
Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.
Основные возможности VLC Media Player:
— Свободное редактирование списка воспроизведения.
— Возможность просмотра недокачаных, битых или «непонятных» видеофайлов.
— Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.
— Декодер PNG.
— Видео и аудио фильтры.
— Множество дополнительных плагинов.
— Скины.

скачать
Среда, 15.02.2012, 00:51 | Сообщение # 10
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5
Winamp 5.623

Выпущена новая версия популярного медиаплеера Winamp.
В этой версии в программе исправлены различные ошибки, произведены мелкие улучшения и оптимизации, а также обновлены Fraunhofer AAC Encoder до версии 3.2.4 и JTFE до версии 1.2.5.
Winamp является одним из лидеров среди аудиоплееров, программа, название которой долгие и долгие годы являлось синонимом слова MP3. Отличное качество звучания, поддержка всех популярных медиаформатов (в том числе и видео), интернет-радио и TV, риппинг и запись дисков, мощная система работы с метаданными, синхронизация с внешними устройствами (в том числе и с устройствами от Apple и на основе Android), поддержка плагинов и скинов и т. п.
Существует 3 версии. С отличиями можно ознакомиться при помощи наглядной таблицы сравнения функциональности на официальном сайте разработчика.
скачать
Форум » Прошивки Мобильных Телефонов,софт, игры,Видео,музыка,Android » софт » плееры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз