Хостинг от uCoz

teleprogi.ruПятница, 15.03.2019, 05:51
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Дефрагментация диска - Форум | Регистрация | Вход

[
скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошивки Мобильных Телефонов,софт, игры,Видео,музыка,Android » софт » Дефрагментация диска
Дефрагментация диска
Среда, 15.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5

Программа Auslogics Disk Defrag - надежная бесплатная утилита, которая позволяет каждому, даже начинающему пользователю, поддерживать систему своего ПК в рабочем и отлаженном состоянии. Утилита разработана под ОС Windows, и позволяет дефрагментировать файловую структуру системы, тем самым обеспечивая ее безотказную работу.

Возможности утилиты
Программа характеризуется высокой скоростью дефрагментации файлов и приложений, находящихся на ПК пользователя, при этом утилита не только улучшает работоспособность системы в целом, но и упорядочивает расположение кластеров и файлов ПК. Утилита работает в ускоренном режиме, предотвращая фрагментацию файлов, и объединяет их в единый, целостный блок и тем самым обеспечивая скорость работы ПК.

Программа поддерживает работу с терабайтными дисками, благодаря чему может быть использована не только обычными пользователями, но и системными администраторами, курирующими файловые базы больших размеров. Однако по требованию пользователя, утилита может дефрагментировать и отдельные папки, расположенные на жестких дисках ПК.

По мере проведения дефрагментации утилита анализирует файлы, находящиеся на жестком диске устройства и составляет список тех, которые следует упорядочить. По завершению процесса дефрагментации, программа выводит подробный отчет о ее результатах, указывая при этом файлы, которые не удалось дефрагментировать. Более того, после завершения процесса программа в автоматическом режиме проверяет целостность данных, включая данную информацию в итоговый отчет. Благодаря опции плановой дефрагментации и гибкому планировщику заданий, программа сама будет определять оптимальное время для проведения процедуры упорядочивания файлов системы, в том числе, когда она бездействует.

Универсальная и мощная программа
Программа Auslogics Disk Defrag универсальна - она работает на операционных системах как старого, так и нового образца, поддерживающая файловые системы FAT16/32 и NTFS в 32-битных и 64-разрядных ОС Microsoft Windows. При этом утилита занимает минимальный объем и не влияет на производительность системы в целом, более того, утилита может дефрагментировать одновременно все диски заданного устройства, в том числе, внешние накопители.

Не смотря на то, что программа отвечает всем профессиональным особенностям аналоговых программ, принцип работы с ней понятен даже начинающим пользователям. Удобный и функциональный многоязычный интерфейс обеспечивает быструю и отлаженную работу программы, а также упрощает процесс настройки автоматической дефрагментации данных.

Дефрагментатор Auslogics Disk Defrag - надежная, функциональная, гибкая и понятная утилита, благодаря которой можно поддерживать высокий уровень быстродействия и производительность любого устройства.
скачать
Среда, 15.02.2012, 19:21 | Сообщение # 2
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5

Программа Defraggler - простая, но мощная бесплатная утилита, созданная специально для дефрагментации жестких дисков. Программа разработана в Великобритании, компанией Piriform Ltd и написана на языке С++.

Возможности утилиты
Одним из достоинств утилиты является ее совместимость как с 32-битными, так и 64-битными системами, что позволяет использовать ее на персональных компьютерах с различным программным обеспечением. Более того, дефрагментация дисков может проходить как NTFS, так и FAT32 файловых системах.

Программа Defraggler - надежная и удобная утилита, которая в отличие от других программ позволяет проводить процедуру дефрагментации гораздо быстрее и качественней других аналоговых программ. Утилита характеризуется небольшим размером и не требует установки на ПК пользователя. По требованию пользователя утилита может дефрагментировать как весь диск, так и отдельные файлы или папки находящиеся на нем. Это позволяет оптимизировать работу по дефрагментации заданных данных и сократить время, отведенное на нее (когда провести полную дефрагментацию не представляется возможным). Для этого следует лишь запустить программу и, выбрав нужный файл/группу файлов, и дефрагментировать их.

После запуска программы пользователь может проследить ход дефрагментации, передвижение данных по диску, а также итоговый отчет по завершению процесса, в том числе и тех данных, которые не удалось дефрагментировать. Также, утилита выводит отчет об освободившемся месте на логическом диске ПК, полученного по результатам упорядочивания файлов.

Удобная, простая и надежная утилита для дефрагментации различных данных
Интерфейс программы не только прост и понятен: он позволяет пользователю визуально следить за ходом работ. Например, сектор, с которого считываются данные - выделен желтым цветом, а место, куда они записываются - зеленым. Также, для удобства пользователя, компания-разработчик предусмотрела возможность поиска требуемых файлов, что значительно ускоряет работы по дефрагментации отдельно взятых данных или приложений. Настройки программы позволяют осуществлять дефрагментацию указанных данных в плановом — автоматическом режиме, для этого пользователю следуют лишь соответствующим образом настроить утилиту.

Для бесперебойной и отлаженной работы ПК использование программы-дефрагментатора - оптимальное решение. Возможности утилиты Defraggler позволяют не только в целостности и порядке поддерживать ПО персонального устройства, но и вовремя проводить дефрагментацию файлов и приложений, что гарантирует отлаженную и бесперебойную работу всей системы.
скачать
Среда, 15.02.2012, 19:25 | Сообщение # 3
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5

Disk SpeedUp - мощная и простая бесплатная утилита с интуитивно понятным интерфейсом. В программе предусмотрены эффективные алгоритмы для оптимизации файлов и папок, находящихся на диске. Дефрагментатор Disk SpeedUp гораздо эффективнее оптимизирует работу дисков, чем утилита, встроенная по умолчанию ОС Windows.

Возможности и преимущества утилиты
Disk SpeedUp быстро и наглядно отображает состояние дисков. Возможности программы позволяют выполнять анализ, дефрагментацию и оптимизацию как отдельно выбранного диска (файла, папки), так и одновременно всех дисков ПК.

Благодаря мощным алгоритмам поиска и дефрагментации данных, программа в ограниченное время обнаруживает все фрагментированные части диска и перестраивает файлы, находящиеся на нем. Т.е. утилита позволяет максимально эффективно использовать ресурсы системы, увеличить скорость доступа к файлам и приложениям, находящимся на ПК и, тем самым, повысить производительность системы в целом.

Программа Disk SpeedUp отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом, без лишних деталей (всего три кнопки для работы), что позволяет даже начинающему пользователю запустить процесс дефрагментации. В целях максимально эффективной дефрагментации она может быть запущена с операционной системы. Такой механизм дефрагментации данных обеспечивает полное упорядочивание всех файлов ПК.

Особенности настройки и работы программы
Пользователь, благодаря встроенной опции планировщика заданий, может настроить программу по своему усмотрению и осуществлять дефрагментацию автоматически, когда компьютер находится в режиме ожидания. В процессе настройки и работы с программой, пользователь может исключить некоторые папки и файлы, которые не следует дефрагментировать. Как правило, по завершению процесса дефрагментации происходит автоматическое выключение ПК.

Одним из преимуществ утилиты является возможность запланировать автоматическую дефрагментацию в перерывах между работой. В этом случае пользователь в настройках программы может указать параметры для начала автоматической дефрагментации данных: минимальное время простоя компьютера, степень загруженности процессора, при которой дефрагментатор приостанавливает работу и др.

Программа доступна пользователям только на английском языке. Однако, учитывая ее простоту и удобство, разобраться с особенностями работы программы (в том числе планировщика) сможет каждый. Кроме этого, пользователь, настраивая дефрагментатор, можем добавить его в автозагрузку Windows и в автоматическом режиме обновлять через Интернет. По завершению процесса дефрагментации, программа может быть свернута в область уведомлений (трей).

Бесплатный статус программы, ее простота и удобство, а также высокие показатели дефрагментации данных обусловили повышенный интерес к Disk SpeedUp как среди начинающих, так и продвинутых пользователей ПК.
скачать
Среда, 15.02.2012, 19:29 | Сообщение # 4
админ всегда прав
Сообщений:
1839
Награды:
5

WinUtilities Free Disk Defragmenter - универсальная и надежная утилита, входящая в ОС Windows, предназначена для дефрагментации, оптимизации и восстановления ценного пространства на жестком диске и способствует повышению производительности работы системы.

Характеристика и возможности программы
Возможности программы позволяют легко и быстро провести анализ дискового пространства и выдать подробный отчет о состоянии данных до и после дефрагментации диска. Оптимизация файлов позволяет сократить время на чтение и запись информации на диске, а также повышает скорость выдачи данных. Запуск программы осуществляется с помощью мастера обслуживания и переключателей командной строки.

Программа контролирует автоматический запуск программы с ОС Windows, являясь очистителем и оптимизатором одновременно. Утилита находит дубликаты файлов, исправляет неверные ярлыки и удаляет ненужные данные с программного обеспечения. Особенности программы позволяют безопасно удалять файлы и результаты рециркуляций данных, благодаря чему система работает быстрее и без ошибок. Такой алгоритм работы позволяет избежать замедления работы системы, авариям и сбоям ПК, сохраняя целостность и длительный срок службы жесткого диска.

Особенности использования и дополнительные опции программы
Утилита используется для быстрой оптимизации современных жестких дисков, позволяя добиться максимальной производительности оборудования и установленных приложений, ведь жесткие диски являются одним самых медленных компонентов ПК.

Особенности программы позволяет разбивать данные на равные части, с последующим объединением на диске. Такая особенность наиболее востребована, когда следует передать файл по электронной почте, где установлены ограничения по размерам файлов или записать их на съемный носитель, свободный объем которого меньше записываемых данных.

Дополнительные опции утилиты позволяют определить дубликаты файлов в один или два приема. В отличии других утилит, которые только сверяют названия файлов, программа сканирует данные, сверяя по размеру, дате и атрибутам. Другой полезной опцией является возможность кодировать информационные файлы. Например, при попытке стороннего пользователя открыть EXE-файл, утилита запрашивает пароль. Не менее полезной станет и опция позволяющая контролировать программы, которые Windows автоматически загружает в систему. Утилита сканирует реестр автозагрузок, их состояние, позволяя в необходимое время включить/отключить или удалить их, поддерживая реестр, папки автозагрузки в меню «Пуск».

Широкая поддержка опций, которые способны заменить ряд других программ, отличные параметры дефрагментации и настройки утилиты, что будет полезно как начинающим, так и продвинутым пользователям.
скачать
Понедельник, 29.01.2018, 16:12 | Сообщение # 5
Сообщений:
20
Награды:
0
ауслогистик супер, пользуюсь ним уже пару лет.
Среда, 07.03.2018, 09:43 | Сообщение # 6
Сообщений:
20
Награды:
0
последний раз в жизни делал дефрагментацию году в 99, на 95-то винде)
Вторник, 25.12.2018, 19:22 | Сообщение # 7
Сообщений:
58
Награды:
0
Big Ass Photos - Free Huge Butt Porn, Big Booty Pics
http://swedish.porn.hotblognetwork.com/?maegan

monster tube porn movies hung old men gay porn tubes korean porn picture archive dirty cuban porn free olsen twins porn pictures
Форум » Прошивки Мобильных Телефонов,софт, игры,Видео,музыка,Android » софт » Дефрагментация диска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз