Хостинг от uCoz

teleprogi.ruВоскресенье, 18.11.2018, 16:24
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Новости от "НТВ-ПЛЮС - Форум | Регистрация | Вход

[
скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » НТВ+ » Новости от "НТВ-ПЛЮС
Новости от "НТВ-ПЛЮС
Четверг, 01.03.2012, 00:06 | Сообщение # 1
отличный пользователь всегда приносит свежие новос
Сообщений:
5
Награды:
0
Новости от "НТВ-ПЛЮС



Новый спортивный канал производства НТВ-ПЛЮС
Рады сообщить вам о начале вещания с 1 марта 2012 года нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС – «НТВ-ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ».
Канал будет доступен для просмотра всем абонентам Телекомпании – физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7 в составе самостоятельного пакета каналов «Стартовый», а также в составе основных пакетов каналов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс».
В программе канала широкий спектр спортивных трансляций. Свежие выпуски новостей, архивные матчи самых громких побед отечественных спортсменов и мировых знаменитостей, яркие моменты Олимпийских игр прошлых лет, повторы наиболее значимых спортивных трансляций недавнего прошлого – все это и многое другое на телеканале «НТВ-ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ»
Пятница, 11.05.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Сообщений:
Новые фильмы в Кинодроме с 11 по 17 мая

Кинорейс 1

11 - 17 мая (последний день показа) – «Артист»

Триумф и феномен года, который взбудоражил весь киномир. Отрада для глаз, уставших от компьютерных спецэффектов. Приз Каннского кинофестиваля, три «Золотых глобуса», пять «Оскаров», включая премию за «Лучший фильм года»! Стопроцентное кино! Про кино, про любовь, про любовь к кино...

Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке, и повторяет драматичную судьбу десятков своих прототипов – его имя больше не появляется в титрах новых картин. А его случайная протеже, безнадежно влюбленная в актера статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в звуковом кинематографе. И чем глубже на дно опускается «немой» Валентайн, тем выше взлетает «говорящая» Миллер… Только бы все кончилось хорошо!

Кинорейс 2

11 - 17 мая – «Хранитель времени»

Признание в любви к кино от прославленного режиссера Мартина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэффекты и съемки...

Захватывающая история о мальчике-сироте, живущем тайной жизнью в стенах парижского вокзала. С помощью чудаковатой девочки, он пытается раскрыть тайну, объединяющую его скончавшегося отца, сварливого хозяина магазина игрушек и замок со скважиной в форме сердца, от которого, как кажется, нет ключа.

Кинорейс 3

11 -17 мая – «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Нет плана, нет помощи и нет выбора. Но не бывает невыполнимых миссий для агента Ханта. Ни в Москве, ни в Дубаи…Том Круз в четвертой части культовой шпионской франшизы, собравшей в мировом кинопрокате почти 700 миллионов долларов!

Специальный агент Итан Хант и его бойцы несправедливо обвинены в взрыве московского Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, а Итан остается без поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Кинорейс 4

11 - 16 мая (последний день показа) – «Боевой конь»

История невероятной дружбы коня и его юного хозяина, пронесенной сквозь поля сражений. Грандиозное приключение от короля большого экрана Стивена Спилберга, собравшее 177 миллионов долларов в мировом кинопрокате...

Они порознь прошли лишения, участие в военных действиях, плен и многое другое. И знали, что несмотря ни на что, они увидятся снова. Когда начинается Первая мировая, и жеребца Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений во Францию, сын фермера Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

С 17 мая – «Милый друг»

Самый знаменитый киновампир современности становится честолюбивым и расчетливым милым другом в новейшей экранизации романа Ги де Мопассана. Классическая история о восхождении в высшее общество «через постель»...

Судьбоносная встреча с армейским другом дарит отставному военному Жоржу Дюруа шанс приобщиться к высшему обществу и продвинуться по карьерной лестнице. Смазливая внешность помогает бездарному подлецу завоевать сердца влиятельных светских львиц, расчетливость и бесчестие – расчистить дорогу к богатству. Каждая победа, каждое предательство, каждое разбитое сердце шаг за шагом приближают Жоржа к желаемому, но отнимают самое дорогое…

Кинорейс 5

11 -12 мая (последний день показа) – «Между»

Впервые в Кинодроме одновременно с кинотеатрами – страшный сон великого режиссера Френсиса Форда Копполы. Такое вам и не снилось!

Потерявший вдохновение писатель пытается разгадать серию загадочных убийств в захолустный городке. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу - о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.

13 – 17 мая – «Экстрасенс»

Если вы всё еще не верите в призраков, тогда этот фильм вас переубедит! Новый потусторонний триллер в лучших традициях готических кошмаров со звездой «Престижа» в главной роли...

Красавица Флоранс, потерявшая в окопах Первой мировой своего возлюбленного, чтобы заглушить боль, занимается общественно полезным делом: девушка разоблачает фальшивых медиумов. Сама она уверена в том, что никаких потусторонних явлений не существует и, когда на ее пороге возникает учитель и просит ее расследовать череду таинственных событий в своем интернате, она соглашается…
Вторник, 15.05.2012, 23:15 | Сообщение # 3
Сообщений:
НТВ-ПЛЮС вновь покажет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в 3D формате

Телекомпания НТВ-ПЛЮС третий год подряд покажет финальный матч главного клубного турнира по футболу Лиги чемпионов УЕФА в трехмерном формате!
19 мая 2012 года абоненты телекомпании и посетители сети кинотеатров «Кронверк Синема» смогут увидеть прямую трансляцию матча «Бавария» (Мюнхен) – «Челси» (Лондон). Команды сыграют в Мюнхене на стадионе «Арена Мюнхен». Встречу с места событий прокомментирует Алексей Андронов.

Абонентам НТВ-ПЛЮС матч будет доступен для просмотра в формате 3D на канале «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic», в формате высокой четкости на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)», стандартном цифровом формате на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол» и на сайте телекомпании -----ntvplus.ru. Начало матча в 22:45 по московскому времени. Начало трансляции на HD, SD каналах и сайте НТВ-ПЛЮС – в 21:30, на канале «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic» – в 22:30.

На большом экране в формате 3D матч возможно увидеть в кинотеатрах сети «Кронверк Синема» в Москве и Санкт-Петербурге. Начало трансляции – в 22:30.
Читать дальше...

Начало продаж билетов в кассах кинотеатров – 16 мая 2012 года.

Адреса кинотеатров:
Москва
Вэйпарк, 71 км МКАД, ТРЦ "Вэйпарк", ст. м. Планерная
Санкт-Петербург
Заневский каскад, Заневский пр., 67 ТЦ "Заневский Каскад", ст.м. Ладожская
Балканский, Балканская площадь, д.5, ТЦ "Балканский", ст.м. Купчино
Сити-Молл, Коломяжский пр.,17А, ТРЦ "Сити Молл", ст.м. Пионерская
Родео Драйв, пр. Культуры, дом 1, ТРК "Родео Драйв", ст. м. Политехническая, Озерки.
Вторник, 15.05.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Сообщений:
Новые каналы на платформе НТВ-ПЛЮС с 18.05.2012

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о том, что с 18 мая 2012 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнут вещание пять новых каналов:
скрытый текст
«ЖИВИ!»
Рссийский телеканал о здоровом образе жизни. Фитнес-клуб в домашних условиях. Сетка вещания канала позволяет каждому выбрать удобное для занятий время и день недели, не меняя привычного образа жизни. Программы для зрителей любого возраста и уровня подготовки. Йога, уроки гимнастики, современные танцы, аэробика, бодислим, танец живота, правильное питание, упражнения для будущих мам и для детей.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс, Открытие
Территория - РФ
«Первый образовательный»

Российский познавательно-образовательный телеканал. Программы и документальные фильмы разнообразной тематики, посвященные гуманитарным и естественным наукам, бизнесу, здоровью, литературе и искусству. Зрителям предлагаются телевизионные учебные курсы по физике, истории, математике, биологии и др.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ
«ПРОСВЕЩЕНИЕ»

Российский познавательно-образовательный телеканал. В сетке вещания – программы о российских вузах, великих учёных, достижениях современной науки. Документальные фильмы российского и зарубежного производства об искусстве, культуре, истории, природе разных регионов мира.
Время вещания - 08.00 - 00.00
Язык вещания - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ
«2Х2»

Развлекательный молодёжный телеканал для тех, кто ценит юмор, сатиру, пародию. Основа контента – мультсериалы разных жанров, адресованные преимущественно взрослой аудитории, снятые в США, странах Европы и Азии. Среди них – культовые «Южный парк», «Футурама», «Гриффины» и самый длинный мультсериал в истории - «Симпсоны». В эфире канала представлены также короткометражные игровые фильмы и минисериалы.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ
«Европа Плюс ТВ»

Формат музыкального телеканала «Европа Плюс ТВ» ориентирован на лучшие образцы популярной музыки и телепрограммы собственного производства. Основу эфира «Европа Плюс ТВ» составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату телеканала.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ.

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.
Вторник, 15.05.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Сообщений:
Новые возможности оператора НТВ+ в будущем



«НТВ-Плюс Промо» — возможность в течении месяца ознакомится с каналами,входящие в пакеты НТВ-ПЛЮС (Базовый/Базовый+, Кино/VIP-кино, Спорт Суперспорт, Открытие, Виасат). Два канала («НТВ-Плюс Промо 1» и «НТВ-Плюс Промо 2») будут вещать всвободном доступе (FTA).Каналы будут меняться в первых числах каждого месяца.«Кинодром HD» — репертуар такой же, как и в обычном«Кинодроме», только в HD-качестве.

Новости НТВ-Плюс

Определены
победители
конкурса
телеканала «CCTV-Русский»
Уважаемые участники конкурса!

Четверг, 17.05.2012, 08:21 | Сообщение # 6
Сообщений:
«НТВ-Плюс» лишилась эксклюзива на показ российской футбольной Премьер-Лиги

15 мая, 2012 года

По информации championat.com на ближайшие три года все коммерческие и телевизионные права на показ российского футбольного чемпионата переходят РФПЛ и ФНЛ. Также исполком поддержал планы Премьер-Лиги по развитию собственного телепродукта.

Таким образом, телекомпания «НТВ-Плюс» де-юре лишилась эксклюзива на показ игр российской футбольной Премьер-Лиги. Де-факто настоящего эксклюзива у телекомпании за время контракта с РФС не было, что скорее всего и послужило мотивом отказа от заключении очередного контракта на показ чемпионата.
Четверг, 24.05.2012, 16:25 | Сообщение # 7
Сообщений:
Новости НТВ-Плюс


Викторина телеканала TV5MONDE. Второй тур Телекомпания НТВ-ПЛЮС и телеканал TV5Monde в период с 24 по 30 мая предлагает всем зарегистрированным

пользователям сайта НТВ-ПЛЮС принять участие во втором туре киновикторины , посвященной Каннскому фестивалю!


Желаем вам удачи!
Пятница, 25.05.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Сообщений:
НТВ-ПЛЮС, Акция «ЛЕТО 2012»



Уважаемые абоненты!

С 1 по 30 июня 2012 года действует специальное предложение НТВ-ПЛЮС, позволяющее Вам избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить!
Этим летом, приняв участие в акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2012», Вы можете одновременно также накапливать бонусные баллы.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

В акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), зарегистрировавшие абонентские договоры до 30 июня 2012 года включительно и заказавшие на момент присоединения к акции подписку на услуги Телекомпании на июль 2012 года.

При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на июль варианту подписки за 6 месяцев (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 15% за каждый месяц просмотра в период с 01 июля по 31 декабря 2012 года включительно.
Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет абонента. Период начисления скидки: 01 июля – 31 декабря 2012 г.
! Для новых абонентов: минимальная сумма абонентской платы, перечисленная абонентом в июне и достаточная для присоединения к Акции, вычисляется следующим образом:
Сумма = («стоимость услуг по тарифному плану на июль» * 6 месяцев) + «стоимость первичного подключения и услуг просмотра за июнь 2012».
Авансовый платеж необходимо внести с 01 по 30 июня 2012 года.
Платеж за 6 месяцев должен поступить на лицевой счет в течение июня 2012 г. (единовременно либо частями). Размер платежа НЕ зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.
В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 15% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.
Абоненты, участвующие в других дотационных акциях (ценовых предложениях), не могут принимать участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2012».
За участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2012» начисляются бонусные баллы в соответствии с условиями Бонусной программы, с учетом всех установленных Бонусной программой условий и ограничений.
Акция «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2012» не распространяется на абонентов, подключенных к Пакету «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК».
В случае наличия подписки на пакет «Семейный» более чем по одной «семейной» смарт-карте, для определения размера авансового платежа, необходимого для участия в Акции, к сумме, рассчитанной с помощью калькулятора (ниже), Вам необходимо прибавить стоимость ежемесячной абонентской платы по пакету «Семейный» за 6 (шесть) месяцев (исходя из количества имеющихся смарт-карт).


ВАЖНО!

В случае изменения цен на услуги Телекомпании во время проведения акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2012» стоимость услуг для Абонентов, принявших участие в акции, в период с 01 июля по 31 декабрь 2012 года включительно будет определяться на основании тарифов Телекомпании, действовавших по состоянию на 01 июля 2012 года. Разница в цене будет компенсироваться всем абонентам – участникам акции ежемесячно.

Абоненты – участники акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2012» вправе изменить подписку в период с 01 июля 2012 года по 31 декабря 2012 года. В случае изменения абонентом варианта подписки в течение 6 (шести) календарных месяцев, следующих за месяцем оплаты (июль-декабрь 2012 года), скидка предоставляется в размере 15% от стоимости подписки, но не более скидки, предоставленной в момент присоединения к акции.

Пример расчета скидки:

Подписка, существующая у абонента на момент присоединения к Акции:
«Базовый» + «Спорт» = 949 рублей.

Сумма платежей, которые должны быть зачислены на лицевой счет абонента в период с 01 июня по 30 июня 2012 года, равна стоимости услуг за 6 полных месяцев просмотра:
949*6 = 5694 рублей

Скидка по Акции составит 142,35 рублей в месяц. Скидка начисляется абоненту ежемесячно. Таким образом, за весь период действия Акции скидка составит
142,35*6 = 854,1 рублей.

В случае изменения варианта подписки в период действия акции (июль-декабрь 2012) в сторону увеличения.
Например, к подписке добавляется пакет «Кино»:
«Базовый» + «Спорт» + «Кино» = 1298 рублей,

Ежемесячный размер скидки останется без изменения и составит 142,35 рублей.

В случае изменения варианта подписки в период действия акции (июль-декабрь 2012) в сторону уменьшения.
Например, абонент изменяет подписку, оставляя только основной пакет:
«Базовый» = 550 рублей.

Ежемесячный размер скидки уменьшится и составит 82,5 рублей в месяц.
Четверг, 31.05.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Сообщений:
Новости НТВ-Плюс



Определены победители конкурса телеканала «TV5 MONDE»
Уважаемые участники конкурса!
Телекомпания НТВ-ПЛЮС подвела итоги
викторины телеканала «TV5 MONDE».
Участники конкурса под никами melamori и syaschenko
получат годовую подписку на самый авторитетный журнал о кино «Сеанс»!
Участники викторины под перечисленными ниже никами станут обладателями
памятных подарков:
djatkowo
igor5
ART4ER
gnusmaster
crickun
markgubarenko
shammf
fotolev
Информация о
получении призов будет выслана каждому победителю по электронной почте,указанной при регистрации на сайте.
Благодарим за участие в викторине!
Понедельник, 18.06.2012, 23:27 | Сообщение # 10
Сообщений:
Четвертая конференция партнеров НТВ-ПЛЮС

7 июня в подмосковном отеле «Fresh Wind» прошла четвертая конференция партнеров НТВ-ПЛЮС.

Основной целью конференций является развитие доверительной дискуссии с партнерами телекомпании о возможностях сотрудничества и перспективах рынка. Подвести итоги работы за 2011 год и определить планы на будущее собралось более 200 участников, представляющих сеть партнеров телекомпании по всей России.

Открывая конференцию, директор по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Анна Чуркина подчеркнула важность подобных встреч, поблагодарила участников за существенный вклад в развитие деятельности телекомпании и за сотрудничество во взаимовыгодном и продуктивном формате.

Конференцию продолжило выступление директора по маркетингу ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексея Журавлева, посвященное тенденциям рынка платного телевидения России, а также новым проектам и инициативам, которые телекомпания планирует реализовать в ближайшее время.

После завершения официальной части началась дневная программа мероприятия – «Невероятные приключения суперагентов НТВ-ПЛЮС». Участники соревновалась за звание лучших в различных конкурсах – пейнтболе, стрельбе из лука, настольных играх. Гости мероприятия также прошли курс водительского мастерства на внедорожной трассе и приняли участие в гоночном заезде.

По окончании дневной программы все участники конференции продолжили деловое общение и обсуждение вопросов сотрудничества на бизнес коктейле. Партнеры и сотрудники телекомпании дискутировали на темы, касающиеся расширения спектра услуг НТВ-ПЛЮС, обсуждали идеи по продвижению услуг телекомпании, а также специальные предложения для партнеров и многое другое.

Встреча с партнерами продолжилась торжественным ужином и развлекательной программой. В начале вечерней программы директор по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Анна Чуркина поблагодарила гостей IV конференции за активную поддержку инициатив телекомпании, пожелала всем успехов, удачи и новых достижений. После вступительного слова прошла официальная церемония награждения партнеров Телекомпании. Почетными дипломами были отмечены установщики, розничные партнеры и интеграторы коммуникационных сетей, наиболее активно сотрудничавшие с телекомпанией в 2011 году.

Вечер продолжился музыкальной программой, во время которой для собравшихся выступила группа «Манго-Манго». Ярким завершением конференции партнеров НТВ-ПЛЮС стал красочный фейерверк.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » НТВ+ » Новости от "НТВ-ПЛЮС
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз