Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 10:15
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | РАДУГА тв - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » радуга тв » РАДУГА тв (новости радуга тв)
РАДУГА тв
Вторник, 21.08.2012, 13:15 | Сообщение # 21
Сообщений:
Новости пакетов > Радуга ТВ


Завершился финальный тур викторины « Ангелы Чарли возвращаются!»


Мы подвели итоги и объявляем имена победителей. Первое место заняла Надежда Ходырева, г. Йошкар-Ола. Надежда одна из первых прислала правильные ответы на вопросы всех трех туров викторины и суммарно набрала самое большое количество баллов. Главный приз - цифровая фоторамка от Sony Entertainment Television – присуждается Надежде.

Победителями и призерами конкурса стали:
1.Юрий Баранов, г. Курск
2.Назарий Александров, г. Йошкар-Ола
3.Роза Александрова, г. Йошкар-Ола
4.Анна Соколова, г. Екатеринбург
5.Юлия Гордеева, пос. Увельский Челябинской области
6.Анастасия Александрова, г. Магнитогорск
7.Александр Абрамов, г.Тверь
8.Ирина Кондратьева, г. Йошкар-Ола
9.Ракитянская Лина, г. Саратов

Победители получат сувениры от телеканала Sony Entertainment Television. Присылайте ваши фотографии с призами для галереи победителей на нашем сайте.

Поздравляем!
Пятница, 31.08.2012, 21:29 | Сообщение # 22
Сообщений:
РАДУГА ТВ ОТМЕТИЛА ВМЕСТЕ С ШАХТЕРАМИ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В Г. КЕМЕРОВО


25 августа Радуга ТВ выступила генеральным партнером открытого показа мультфильма «Рио» на стадионе «Химик» в городе Кемерово. Показ был частью праздничных торжеств, посвященных главному празднику Кузбасса – Дню шахтера. Настроение у всех было праздничное, несмотря на холодную дождливую погоду. Люди приходили на стадион семьями, захватив с собой зонтики, пледы и термосы. Невзирая на моросящий дождь, зрители дружно досмотрели мультфильм до конца. Стойкость пришедших была вознаграждена розыгрышем призов от Радуга ТВ и других компаний-партнеров показа. Популярная ведущая «Радио Шансон» Ольга Шарапова пригласила из зрительской аудитории маленькую четырехлетнюю девочку Ксюшу, которая доставала из лотерейного барабана счастливые билетики. Главный приз – комплект оборудования для просмотра телеканалов платформы Радуга ТВ - достался Жукову Владиславу, пришедшему на стадион вместе с друзьями. Наш партнер в Улан-Удэ компания «Ферон-Электро» подарила Владиславу бесплатную установку и подключение оборудования. Поздравляем! Супер-приз от Радуга ТВ достался Владиславу Жукову Зрители захватили с собой на стадион зонтики и плащи Молодежь заняла «места в партере»
Пятница, 31.08.2012, 21:31 | Сообщение # 23
Сообщений:
Телеканал «Русский Иллюзион» проведёт ребрендинг и не только


«Клуб 100» высоко ценит лояльность партнеров и зрителей, поэтому вслед за обновлением телеканала «Детский» готовит подарок для всех любителей качественного отечественного кинематографа. 1 сентября 2012 года в эфир выйдет полностью обновленный «Русский Иллюзион». Новый «Русский иллюзион» – это зеркало русской души, загадочной и непредсказуемой, сильной и жизнелюбивой, сострадающей и непримиримой. Только зрителям нашего канала мы дарим возможность испытать самые разнообразные чувства и эмоций, переживая вместе с героями фильмов прошлое и настоящее нашей Родины. На нашем канале поселились любовь и дружба, вера и верность, надежда и терпение, взаимовыручка и отвага, трудолюбие и доброта, гостеприимство, самоирония и широта натуры. Все это наш зритель найдет в подборке лучших отечественных фильмов всех времен на новом «Русском иллюзионе»! «Русский иллюзион» – это повод для всех членов семьи собраться вместе и посмотреть любимое или новое кино. Мы рождаем чувство сопричастности и неравнодушия. Эта идея нашла отражение в специально снятых ID- роликах канала — теплых и добрых историях, в которых «Русский Иллюзион» становится неотъемлемой частью дружелюбной семейной атмосферы. Новый логотип и эфирное оформление основаны на традиционных графических элементах орнамента, появляющихся в русском народном творчестве, изобразительном искусстве и архитектуре, переосмысленных на современный лад, и сохраняющих мягкость и гармонию. Телеканал ориентирован на семейную аудиторию старше 18 лет с ядром 30-55 лет. Слоган телеканала: «Лучшие фильмы о главном» сохраняется. Компания «Контент Юнион» надеется, что все нововведения помогут создать на «Русском Иллюзионе» атмосферу добра, позитива, легкого юмора, в которой захочется проводить как можно больше времени всей семьей и возвращаться снова и снова. С 5 по 30 сентября 2012 года будет открыт сигнал со спутника, и все желающие смогут настроить свое оборудование для приема телеканала «Русский иллюзион». Приятного просмотра! Пресс-релиз «Клуб 100» Параметры вещания канала на спутнике «ABS-1» 75 гр.в.д. — 12548 V 22000 7/8
Пятница, 21.12.2012, 19:24 | Сообщение # 24
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
С 19 декабря 2012 года по 8 января 2013 года будет открыт сигнал телеканала «Иллюзион+»


Компания «Контент Юнион» вслед за обновлением телеканалов «Детский» и «Русский иллюзион» приготовила подарок для своих любимых партнёров и телезрителей — ребрендинг телеканала «Иллюзион+».

1 декабря в эфир выходит полностью обновлённый «Иллюзион+»!

«Иллюзион+» — это динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий именно Вашего внимания телеканал популярного зарубежного кино.
В новом сезоне ещё больше громких и ярких премьер, только самые захватывающие картины зарубежного кинематографа. «Замёрзшие», «Порок на экспорт», «Дорогой Джон», «Любовный менеджмент», «Сыщик», «Деньги на двоих», «Александр» — лишь небольшой перечень хитов, которые будут представлены вниманию зрителей.

Новое внешнее оформление телеканала создавалось in-house и базируется на лучших традициях американской типографики. Цветовая гамма в тонах холодной стали и мерцающего неона подчеркнет особое настроение каждого кинопоказа, оттеняя жанры любимых фильмов. Оригинальность эфирному стилю придают современные

ID-ролики с графическими элементами 3D.

Лучшие фильмы в притягательной упаковке создадут поистине магнетический эффект для телезрителей.

Команда «Контент Юнион» прилагает максимум усилий, чтобы телеканал «Иллюзион+» хотелось смотреть снова и снова!

С 19 декабря 2012 года по 8 января 2013 года будет открыт сигнал телеканала «Иллюзион+» со спутника ABS-1, и все желающие смогут подключиться и оценить новое эфирное качество!
Понедельник, 21.01.2013, 20:18 | Сообщение # 25
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Специальное предложение «3+2»


Подключитесь к «Радуга ТВ» в период с 25.01.2013 г. по 10.03.2013 г. включительно, активировав 3-месячную карту доступа на Базовый пакет, и получите два месяца просмотра Базового пакета в подарок!

Условия участия в акции:

Воспользоваться специальным предложением смогут абоненты, подключившиеся к «Радуга ТВ» в период с 25.01.2013г. по 10.03.2013г. включительно, путем активации карты доступа с подпиской на 3 месяца. После подключения они автоматически получают два дополнительных месяца просмотра Базового пакета в подарок.

Внимание! Абоненты, активировавшие 1-,6- или 12-месячную карту доступа, специальным предложением воспользоваться не смогут.

Как стать участником акции и получить месяц просмотра Базового пакета в подарок:
Приобрести карту доступа «Радуга ТВ» с подпиской на 3 месяца.
Активировать 3-месячную карту доступа в период с 25.01.2013г. по 10.03.2013г. включительно.

Переключение подписки с Базового пакета на Доступный в рамках акции не предусмотрено.

Бонусные баллы по программе «Радуга НОН-Стоп» в период действия подписки по специальному предложению не начисляются.

Подключайтесь, оплатив 3 месяца просмотра, и получите еще 2 месяца в подарок!
Воскресенье, 10.02.2013, 13:24 | Сообщение # 26
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
75°E: Новые каналы HD от VIASAT в предложении Радуга ТВ


Скандинавская телекомпания VIASAT во второй половине 2013 года запустит пять своих тематических каналов в формате HD со спутника ABS-2 (75°E).Вещание с орбитальной позиции 75°E начнут следующие каналы: Viasat Premium HD, Viasat Comedy HD, Viasat Megahit HD, Viasat Nature HD и Viasat History HD. Весь пакет будет доступен для абонентов русской платформы Радуга ТВ, а его стоимость оценивается в 300 рублей в месяц.Вполне возможно, что телеканалы HD от VIASAT будут доступны и в предложении платформе НТВ-Плюс. В настоящее время телекомпания ведет переговоры с оператором.
Понедельник, 25.02.2013, 15:13 | Сообщение # 27
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Солнечная интерференция


В период с 26 февраля по 4 марта 2013 года будут наблюдаться сезонные проявления солнечной интерференции.
В период прохождения астрономического явления возможно кратковременное ухудшение качества связи в спутниковом канале (вплоть до полного пропадания сигнала).
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Суббота, 02.03.2013, 21:57 | Сообщение # 28
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
"Радуга ТВ" объявила о нововведениях на ближайшие 1,5 месяца


В период с 01.03.2013г. по 15.04.2013г. включительно все новые абоненты спутникового пакета «Радуга ТВ» смогут получить дополнительно 2 месяца при активации карт доступа номиналом 3 и 6 мес.

Старым абонентом предложено воспользоваться специальным тарифом при оплате подписки на «Базовый» пакет сроком от 2 до 11 месяцев — при оплате его стоимость будет рассчитана как 275 руб./мес.

Останется возможность оплатить пакет на 1 месяц, но в этом случае его стоимость будет равна 350 рублям.
Пятница, 29.03.2013, 18:25 | Сообщение # 29
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
«Радуга ТВ» опробует в двух регионах новые тарифы


С 20 марта по 31 мая с.г. у потенциальных абонентов российского DTH-пакета «Радуга ТВ», проживающих на территории Приволжского и Южного федеральных округов, появится возможность подключиться к тарифному плану «Доступный» с последующим продлением подписки из расчёта 100 рублей в месяц.
Для этого абоненту нужно будет приобрести комплект со специальной 3-х месячной картой доступа. Если подключение состоялось в момент проведения акции, то такой абонент имеет возможность смотреть пакет «Доступный» по специальной цене (100 руб/мес.) c возможностью помесячной оплаты. Абонент должен соблюдать два условия — просрочка по абонплате может составлять не более 14 дней и он не должен переключаться на другие тарифы, в противном случае возвращение на спец.тариф «Доступный 100» будет невозможно.
По тарифу «Доступный» абоненты «Радуга ТВ» могут смотреть помимо федеральных российских такие популярные каналы как «Дискавери», «Анимал Планет», «Евроспорт», «Евроспорт 2» и т.д.
Суббота, 30.03.2013, 15:10 | Сообщение # 30
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Новости Радуга ТВ


Год без забот за 2 500!

С 1 апреля по 31 мая 2013г. Радуга ТВ проводит акцию «Год без забот за 2500!»
В период проведения акции любой абонент Радуга ТВ может продлить подписку на Базовый пакет по специальному тарифу – 2 500 рублей за год просмотра. Обычная цена годовой подписки на пакет Базовый – 3 300 рублей.
Для абонентов-участников акции «Год без забот за 2500!» стоимость одного месяца подписки на Базовый пакет Радуга ТВ составит всего около 209 руб. в месяц!
Как стать участником акции
При действующей подписке абонент должен иметь на счету не менее 2500 рублей и сообщить о своем намерении стать участником акции по телефону Центра поддержки клиентов 8 800 333 9100 или через личный кабинет на сайте www.raduga-tv.ru.
Абоненты, у которых сигнал Радуга ТВ заблокирован, могут присоединиться к акции автоматически, увеличив свой счет до 2 500 рублей в период с 1 апреля по 31 мая 2013г. включительно.
Внимание! Участникам акции бонусные баллы за непрерывное продление подписки не начисляются, но начисляется экстра-бонус за непрерывное пользование услугами Радуга ТВ в течение 12 месяцев. Накопленные ранее бонусы при оплате тарифа «2500» использованы быть не могут.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » радуга тв » РАДУГА тв (новости радуга тв)
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз