Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 11:11
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | РАДУГА тв - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Модератор форума: Vecher  
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » радуга тв » РАДУГА тв (новости радуга тв)
РАДУГА тв
Воскресенье, 14.04.2013, 11:47 | Сообщение # 31
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
«Радуга ТВ» будет до 20 хороших HD-каналов


Генеральный директор российского DTH-оператора «Радуга ТВ» дал небольшое интервью журналу «ТелеСпутник», выдержки из которого наверняка будут интересны нынешним и потенциальным абонентам данного Оператора.

Интервью состоялось в рамках материала «Видео и ШПД — будущее спутникового рынка» (№3, 2013 г.)

А.СОСНОВСКИЙ: «Планы по расширению у нас связаны с запуском спутника „ABS-2“, на котором мы арендовали 9 транспондеров FSS-диапазона по 54 МГц. В основном они будут использоваться для телевизионной платформы, но не исключено, что один транспондер будет использоваться для передачи данных — вопрос этот пока в стадии обсуждения»…

…"Мы сейчас заказываем оборудование, которое нам позволит делать плей-аут для НD-каналов… То есть HD-каналы мы начали собирать, хотя пока не поднимаем на наш спутник. Естественно кодировка, мы работаем с «Ирдето» в двух версиях: для кабельных головных станций и для DTH-абонентов.

…Мы хотим, чтобы на платформе ABS-2 появилось существенное количество HD-каналов. Мы считаем, что рынок сейчас переживает тихую революцию в этом секторе… Я глубоко убеждён, что Олимпиада в Сочи даст серьёзный толчок, потому что преимущества HD наиболее наглядны при показе спортивных событий."

"…Мы хотели бы чтобы на платформе появились качественные HD-каналы. С некоторыми вещателями уже договорились, и они войдут в платформу на ABS-2. Соответственно мы надеемся, что появятся они в пакетах «Радуги ТВ». С другими вещателями мы сейчас ведём переговоры и я думаю, что в итоге на платформе будет не меньше 10, а реально — около 20 хороших HD-каналов."

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться в мартовском номере журнала «ТелеСпутник» за текущий год.
Вторник, 16.04.2013, 22:33 | Сообщение # 32
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
Профилактические работы на платформе «Радуга ТВ»


17 апреля 2013г. в период с 03:00 до 10:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работына спутнике ABS-1.
В период проведения профилактики возможны кратковременные перерывы в трансляции каналов. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Воскресенье, 28.04.2013, 21:08 | Сообщение # 33
за новости
Сообщений:
474
Награды:
8
3+2: тайм второй


Подключитесь к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 13.05.2013г. включительно, активировав 3-месячную карту доступа на Базовый пакет, и получите ДВА месяца просмотра Базового пакета в подарок...
Условия участия в акции.
Воспользоваться специальным предложением смогут абоненты, подключившиеся к «Радуга ТВ» в период с 29.04.2013г. по 13.05.2013г. включительно путем активации карты доступа с подпиской на 3 месяца. После подключения они автоматически получают два дополнительных месяца просмотра Базового пакета в подарок.

Как стать участником акции и получить месяц просмотра Базового пакета в подарок:

- Приобрести карту доступа «Радуга ТВ» с подпиской на 3 месяца.
- Активировать 3-месячную карту доступа в период с 29.04.2013г. по 13.05.2013г. включительно.

Внимание... Абоненты, активировавшие 1-,6- или 12-месячную карту доступа, специальным предложением воспользоваться не смогут.
Переключение подписки с Базового пакета на Доступный в рамках акции не предусмотрено. Бонусные баллы по программе «Радуга НОН-Стоп» в период действия подписки по специальному предложению не начисляются.

Подключайтесь, оплатив 3 месяца просмотра, и получите еще 2 месяца в подарок...
Четверг, 20.06.2013, 13:41 | Сообщение # 34
Сообщений:
20
Награды:
1
22 июня 2013г. с 09:00 до 19:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы на линиях электропередачи, питающих ООО «ДалГеоКом».



На время проведения профилактических работ возможны кратковременные перерывы в работе сайта Радуга ТВ и всех его сервисов, Центра поддержки клиентов и моментальных платежных систем.

Вещание телеканалов прерываться не будет.
Вторник, 08.07.2014, 18:14 | Сообщение # 35
Сообщений:
5660
Награды:
0
Летние подарки от «Радуга ТВ»

Все Абоненты, продлившие подписку на пакет «Базовый» на один месяц за 350 руб. в период с 08 по 24 июля 2014 года, получают возможность увеличить длительность просмотра пакета на срок до 19 дней (по 25 августа включительно).

Предложением могут воспользоваться Абоненты, которые находятся в Блоке на момент начала действия Акции и в период ее проведения, а также Абоненты, действующая подписка у которых оканчивается в период с 08 по 24 июля 2014года.

По условиям Акции воспользоваться специальным предложением Абоненты могут только один раз.
Пятница, 05.09.2014, 02:14 | Сообщение # 36
Сообщений:
5660
Награды:
0
Гендиректор спутникового оператора "Радуга ТВ" Ольга Абрамова ушла в отставку



Генеральный директор спутникового оператора "Радуга ТВ" Ольга Абрамова покинула компанию. Об этом сообщила сама Абрамова и подтвердил член совета директоров "Радуги ТВ" от группы Continental Media (владеет 50% оператора) Анатолий Сосновский.

 "Я больше не работаю в компании "Далгеоком" (бренд "Радуга ТВ". - ИТАР-ТАСС)", - заявила Абрамова.

Ольга Абрамова занимала пост главы компании с начала июля 2014 года, до этого она была заместителем гендиректора Сергея Миронова.

"На данный момент обязанности Абрамовой по старшинству исполняет финансовый директор компании Инна Чернышова, но официально исполняющего обязанности гендиректора оператора на сегодняшний день нет. Именно поэтому сейчас акционеры активно занимаются поиском кандидата на этот пост", - сообщил ИТАР-ТАСС Сосновский.

Вчера, 3 сентября, Роскомнадзор заявил о возбуждении уголовного дела против оператора по обвинению в незаконном предпринимательстве. Соответствующее обращение в МВД Роскомнадзор подавал в ноябре 2013 года, заявляя, что оператор оказывает услуги по спутниковому вещанию, не имея соответствующей лицензии.

Оператор "Радуга ТВ" начал вещание в 2009 году, спутниковый сигнал охватывает более 90% территории России. По данным iKS-Consulting, оператор занимает четвертое место среди спутниковых операторов России, по итогам второго квартала 2014 года его абонентская база насчитывает 445 тыс. абонентов. 50% оператора владеет медиахолдинг MTG, 50% - Continental Multimedia, входящая в спутниковый холдинг "ГеоТелекоммуникации".
Понедельник, 15.09.2014, 23:12 | Сообщение # 37
Сообщений:
5660
Награды:
0
«Радуга ТВ» обнадёжила абонентов

Сегодня все официальные абоненты российского спутникового DTH-оператора “Радуга ТВ” потеряли доступ к просмотру нескольких тематических каналов, производства ВГТРК - «Русский роман», «Моя планета», «Бойцовский клуб», «Наука 2.0», «Сарафан», «Страна», «Спорт» и «Спорт 1».

На сайте оператора появилась информация, которая сообщает о том, что доступ прекращён по техническим причинам “в связи с отсутствием синхронизации кодировки” и в настоящий момент “ведутся восстановительные работы для скорейшего возобновления возможности просмотра”. Доступ к просмотру вышеобозначенных каналов прекращён, потому что их вещание в последнее время осуществлялось со спутника открыто, в связи с техническими перебоями на спутнике “ABS-2” и после того как было включено планируемое кодирование каналов в системе условного доступа Ирдето, оказалось, что идент кодировки для абонентов “Радуга ТВ” отсутствует.

Сейчас ведутся переговоры, чтобы на транспондере, откуда осуществляется вещание компанией “STV” данных тематических каналов, в потоке появился идент для абонентских карт “Радуга ТВ”. В противном случае, если «Русский роман», «Моя планета», «Бойцовский клуб» и другие закодировавшиеся каналы продолжают входить в пакет “Радуга ТВ”, они должны возобновить вещание на других транспондерах, принадлежащих Оператору, если у него есть для них свободная транспондерная ёмкость.

Напомним, что недавно, в начале сентября, на ООО “ДалГеоКом” (торговая марка “Радуга ТВ”) было заведено уголовное дело за незаконное предпринимательство, после чего в отставку ушла ген.директор компании Ольга Абрамова. Информация о том, связан ли “технический выход” тематических каналов ВГТРК из состава пакета по этой причине, пока отсутствует.
Форум » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » радуга тв » РАДУГА тв (новости радуга тв)
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз