Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruПятница, 18.03.2016, 17:46
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | Задай вопрос, и мы поможем выбрать конвертер. - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: teleprogi  
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Конвертеры для спутниковых антенн » Задай вопрос, и мы поможем выбрать конвертер. (Незнаешь куда писать напиши сюда, и мы решим твою проблему)
Задай вопрос, и мы поможем выбрать конвертер.
Суббота, 12.05.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Сообщений:
У кого есть вапросы пиши сюда.

КОНВЕРТЕРЫ C И KU ДИАПАЗОНА (СОВМЕЩЕННЫЕ)

Конвертер C и Ku -диапазона LEM-PF Profi для прямофокусных антенн



OrbSat CK2222 для приема C и Ku диапазонов



Конвертер C и Ku -диапазона LEM-OFF Profi для офсетных антенн



EUROSTAR CKU12 для приема C и Ku диапазонов



КОНВЕРТОРЫ СИ ДИАПАЗОНА

GI-301SC Golden Interstar



A-Telecom ATC-2620 TWIN независимые выходы



Eurostar 1602C TWIN независимые выходы



IDLP-SCBAND G Inverto прямоугольный фланец



КОНВЕРТЕРЫ KU ДИАПАЗОНА

GI-201 и GI-201 Platinum X Universal Single LNB



GI-206 Universal Monoblock Twin LNB



GI-209 для прямофокусных антенн



Inverto IDLP-40SCIRCL для приема НТВ+ (круговой поляризации)



Inverto IDLP-408OUT OCTO универсальный



Inverto IDLP-401QTL Quattro (под мультисвитч)



ОБЛУЧАТЕЛИ

Облучатель (CL+CR)/Ku для офсетных антенн



Облучатель (CL+CR)/Ku для прямофокусных антенн



Облучатель C-LZ или RZ и Ku (штыр. деп., для для офсетных антенн)



Облучатель C-LZ или RZ и Ku, F/D=0.4 (штыр. деп., для прямофокусных антенн)

Воскресенье, 02.12.2012, 17:58 | Сообщение # 2
Сообщений:
5
Награды:
0
Нужен конвертор для KU диапазона,моему уже седьмой год я даже не знаю от какого производителя он(документация не сохранилась),боюсь выйдет из строя,а я не знаю какой купить .У меня рес Skyway Nano 2 с мотоподвесом тарель 0,9м,ловлю спутники от 90Е до 4.0W.
Воскресенье, 02.12.2012, 18:41 | Сообщение # 3
админ всегда прав
Сообщений:
1855
Награды:
5
Quote (stone)
Нужен конвертор для KU диапазона,моему уже седьмой год я даже не знаю от какого производителя он(документация не сохранилась),боюсь выйдет из строя,а я не знаю какой купить .У меня рес Skyway Nano 2 с мотоподвесом тарель 0,9м,ловлю спутники от 90Е до 4.0W.

хотите заказать?
Воскресенье, 02.12.2012, 18:45 | Сообщение # 4
Сообщений:
5
Награды:
0
А какой мне подойдёт?
Воскресенье, 02.12.2012, 18:55 | Сообщение # 5
Сообщений:
5
Награды:
0
Есть ли такие конвертеры чтобы в дождливую погоду сигнал совсем не пропадал?А то с моим смотреть невозможно!
Воскресенье, 02.12.2012, 20:58 | Сообщение # 6
админ всегда прав
Сообщений:
1855
Награды:
5
Антенный сигнал в дождь снег

Спутниковый сигнал в дождливую и снежную погоду заметно падает. Это связано с его особенностью плохо проходить через воду в различных ее проявлениях и состояниях. Если при хорошей погоде ресивер благополучно принимает сигнал и картинка на экране не квадратит, то это не значит, что в плохую погоду все останется по прежнему.


Причин тому несколько и других НЕ СУЩЕСТВУЕТ!:

первая причина это конечно же криво поставленная антенна. Достаточно смещения 2 мм. антенны и сигнал будет проходить только в хорошую погоду без снега и дождя. Поэтому лучше профессионала с дорогостоящим прибором и настройкой нет ничего.

вторая причина: недостаток диаметра антенны для данного оператора. Как правило оператор рекомендует диаметр антенны для просмотра своего контента всегда меньше чем нужно, это связано прежде всего с уменьшением стоимости на оборудование, но это слишком дорогая цена, т.к. потом придется в очень плохую погоду при проливном дожде или снегопаде пропустить свой любимый футбольный матч например. Самое большое издевательство над клиеном - это антенна Супрал 0,55 м. для Триколор тв! Экономия 400 руб. по сравнению с антенной 0,9м., хотя последняя показывает Триколор ТВ в любую погоду, а 0,55 если еще криво поставлена, то показывает с трудом даже в хорошую.

Существуют еще проблемы приема спутникового сигнала, но это проблемы уже иного порядка. Имеются в виду ветки деревьев, листва, здания, провода и т.д. Их необходимо учитывать еще на стадии первоначальной установки антенны. Снег налипает большими хлопьями на ветки деревьев, а дождь делает деревья мокрыми, еще более рассеивающими спутниковый сигнал. Доверить процедуру установки и монтажа можно опытным профессионалам из нашей компании, которые всегда помогут установить и грамотно настроить при помощи спец. приборов вашу спутниковую тарелку.
Воскресенье, 02.12.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Сообщений:
5
Награды:
0
Мне нужен совет какой конвертер(марки или название) мне приобрести для моего железа,а не спецы по настройке!У меня всё настроено.
Вторник, 04.12.2012, 19:12 | Сообщение # 8
Сообщений:
5
Награды:
0
Задай вопрос, и мы поможем выбрать конвертер.Кто поможет?
Форум » СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ,Модули, SAT-КЛЮЧИ, КОДИРОВКИ,НОВОСТИ » Конвертеры для спутниковых антенн » Задай вопрос, и мы поможем выбрать конвертер. (Незнаешь куда писать напиши сюда, и мы решим твою проблему)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз