Сатбильный Шаринг,качественный карт шаринг,самый лучший кардшаринг сервер,нтв+ HD,Континент ТВ,Радуга,Поверхность+,Триколор,Viasat,cardsharing HD,card sharing 3D,SKY,спутниковое телевидение,cardsharing-server,оплата webmoney,paypal,Visa Master card. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.". Хостинг от uCoz

teleprogi.ruЧетверг, 05.05.2016, 17:30
Вы вошли как Гость | Группа "паук"Приветствую Вас Гость | RSS

шаблоны для юкоз
Главная | куплю ресивер - Форум | Регистрация | Вход

[

Страница 1 из 1 1
Форум » Купить спутниковые ресиверы? » Продажа спутниковых ресиверов » куплю ресивер (хочу купить)
куплю ресивер
Пятница, 11.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Сообщений:
4
Награды:
0
TELEPROGI посоветуйте какой купить ресивер ?хочу шару смотреть замучился платить за нтв+ дорого,вот решил к вам обратиться
Пятница, 11.01.2013, 19:05 | Сообщение # 2
Сообщений:
4
Награды:
0
Купить естественно у вас как это можно сделать? спасибо заранее .
Суббота, 12.01.2013, 01:56 | Сообщение # 3
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Цитата (diki)
Купить естественно у вас как это можно сделать? спасибо заранее .

я могу вам предложить любой ресивер какой угодно вы напишите какой я вам озвучу цену
Четверг, 17.01.2013, 21:33 | Сообщение # 4
за частое посищение сайта
Сообщений:
6
Награды:
0
здравствуйте А ресивер продаёте с настройкой на шар и какова цена с пересылкой в Самару на Skyway Classik3 или есть попроще
Пятница, 18.01.2013, 00:24 | Сообщение # 5
админ всегда прав
Сообщений:
1856
Награды:
5
Цитата (kit65)
здравствуйте А ресивер продаёте с настройкой на шар и какова цена с пересылкой в Самару на Skyway Classik3 или есть попроще

Отправления 1 класса
Срок доставки до областного центра 4 дня Срок доставки внутри области (2-3)

в skype выходите обсудим по микрофону skype  teleprogi.ru
Форум » Купить спутниковые ресиверы? » Продажа спутниковых ресиверов » куплю ресивер (хочу купить)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

скрипты для юкоз скрипты для юкоз скрипты для юкоз