Be the best warrior   [ Blood and battle! In a world in which the best warriors step out of the catacombs and out into the sun to decide their destiny. ]
кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг. "кардшаринг, шаринг, кард шаринг, cardsharing, кардшаринг сервер, кардшаринг нтв, кардшаринг тест, настройка шаринга, картшаринг.".
Долгожданный Триколор HD - уже доступен. Все у кого есть приобретен Триколор ТВ 36.0 E, стали доступными каналы: Искушение HD, Кинопоказ-1 HD, Кинопоказ-2 HD, Телепутешествия HD, Женский мир HD. Параметры: Eutelsat 36A/36B at 36.0°E - 11766 L, DVB-S2, 8PSK, SR 27500, FEC 3/4 Каналы HD от Триколор запущены частично, но мы работаем над запуском всех каналов. Приятного просмотра!Главная| Урок 2 - Как в этом всем разобраться - Форум| Регистрация| Вход| RSS
Вторник, 10.07.2012, 05:34
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Прошивки - Софт для ресиверов » Уроки по Dreambox » Урок 2 - Как в этом всем разобраться
Урок 2 - Как в этом всем разобраться
teleprogi Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:23 | Сообщение # 1
админ всегда прав
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Репутация: 791
Статус: Offline
Перед тем, как влиться в сообщество счастливых обладателей Dreambox-а, попробуем постулировать некоторые основные принципы.


Вот сделаешь доброе дело за деньги - скажут *СПАСИБО!*. Сделаешь бесплатно - сядут на шею!!!
 
teleprogi Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:23 | Сообщение # 2
админ всегда прав
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Репутация: 791
Статус: Offline
Перед тем, как влиться в сообщество счастливых обладателей Dreambox-а, попробуем постулировать некоторые основные принципы.

Я не являюсь знатоком аппарата, не буду вдаваться в технические детали, не стану спорить, что лучше, а что хуже, однако готов выслушать мнение любого.
Мне совершенно неинтересно разбираться в деталях кодировок, в параметрах телевещания.
Я не по этому вопросу.
"Мое" - в ветке "музыка".

Наша цель быстренько заставить нашу тачку заработать.

Итак:
Доступно только для пользователей1. Это аппарат для избранных, во всяком случае, так считают его обладатели («я – д’Артаньян, а вокруг одни лошади»).
2. Никто не будет помогать вам его настраивать; ваши первые вопросы на форумах будут вызывать жуткое раздражение модераторов, посты будут удаляться, вас будут направлять в разделы FAQ, где вы в очередной раз потеряетесь, начнете снова задавать вопросы, и так по кругу до первого предупреждения за оверпостинг.
Поэтому:
1. Не задавайте вопросов, не подкрепленных уточнением необходимых для понимания проблемы параметров, типа: «я включил, а он не работает, и что теперь?» все – смерть!
2. Все же прочтите инструкцию и FAQ на http://www.allrussian.info/board.p....57ba4df 2175e88 , а также специализированные статьи.
3. Старайтесь не бравировать знанием технических терминов (сетевых, линуксоидных и пр.), если в этом не разбираетесь (на форумах сплошь и рядом технари). Но если в этом вы разбираетесь, вас зауважают.
4. Если хотите выделиться, почитайте англоязычный форум http://sat-industry.net/forums/forumdisplay.php?f=45 и потом говорите об этом
Кстати, там всегда отвечают на вопросы.
5. Не публикуйте на форумах ключи в открытом виде – это запрещено. Если провайдер узнает о том, что ключи находятся в паблике (известны всем), ключи могут сменить. Старайтесь не писать в открытом виде softcam, шаринг, ключи, keys – не облегчайте провайдерам поиск ресурсов (пишите «sofХХХcam» или что-нибудь в этом роде). Хотя в последнее время на это плюнули

Что необходимо знать вкратце:
1. «Айпишник» - IP-адрес вашего dreambox-а, компьютера, роутера, сервера картшаринга и т.п.
2. «Фризинг» - примерно то же самое, что и «затык», - неприятная ситуация, когда картинка на ТВ начинает рассыпаться. Является следствием неуверенного приема, слабого канала до сервера картшаринга, неверных настроек эмулятора и т.п. И это бесит.
3. «Эму», «эмулятор» - программа для просмотра кодированных каналов. Существует ряд эму. В функции эму входит: считывание информации с вашей официальной карточки (серверная функция), обеспечение доступа к собственной карте для просмотра, а также – к удаленным серверам (клиентская функция), работа с «ключами». Существуют эму, выполняющие все функции комплексно, либо по отдельности.
4. «Ключи», «keys» - файлы, в которых указана информация о взломанных каналах, просмотр которых возможен без официальной карты. Разные эму используют различные «ключи».
5. «Кар(т/д)шаринг», «шара» - доступ к официальным картам, размещенным в серверах по LAN / WAN и пр. Коммерчески направленный сервис. Шаринг - это плохо, но прикольно!
6. «Имидж» - «внутренности» вашего dreambox-а. Существуют различные имиджи – Gemini (обычно его рекомендуют новичкам), Neutrino (очень красиво), RuDream и пр. Выбирайте сами.
7. «Дримовод» - эксперт, который потрошит эти самые внутренности; уважаемый человек. Я, например, не "дримовод", и им не собираюсь быть, значит, я - "лох".
8. «Дисек», «дайсик», «дисект» - устройство, через которое соединяются конвертеры, настроенные на разные спутники. Зачастую дисеки хандрят, поэтому вы часто будете произносить фразу: «У меня дисек – говно».
9. «Голова», «башка», «LNB», «конвертер» - устройство, размещенное на антенне и отвечающее за прием сигнала со спутника, а также - часть вашего тела (иногда пустая, как, например, у меня).
10. «Чайник», «кофейник», «тупой юзер», «newbie» - это мы с вами.

Помните – вас еще больше станут уважать, если вы скажите:
«Я не извращенец! Я дрим брал не для того, чтобы телик смотреть!»

Если на вас пойдут «наезды» умников, говорите им со спокойным сердцем: «Иди ты в ж…опу!», а сами продолжайте разбираться с аппаратом.

Ну, что ж, давайте по-тихоньку (в "легком жанре") разбираться.



Вот сделаешь доброе дело за деньги - скажут *СПАСИБО!*. Сделаешь бесплатно - сядут на шею!!!
 
Форум » Прошивки - Софт для ресиверов » Уроки по Dreambox » Урок 2 - Как в этом всем разобраться
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Хостинг от uCoz